МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Замены опять идут по полной цене, причем независимо промокод использовал или баллы, поддержка на обращение ничего не даст, максимум блокировку лояльности
а зачем замены то делать? промо не слетает же у смм
 
вообщем меня женили, не спросили
перевели на спасибо, захожу а там значок спасибо висит, вообщем если акк ушел в 0, то селдующие начисления на нем будут в спасибо, как их тратить непонятно пока.
 
вообщем меня женили, не спросили
перевели на спасибо, захожу а там значок спасибо висит, вообщем если акк ушел в 0, то селдующие начисления на нем будут в спасибо, как их тратить непонятно пока.
Ну блин мы тут уже неделю голову ломаем как перескочить(жениться/выйти замуж за спасибо😂), а мужской пол только так перескакивает. Что за неравенство😅
 
  • Like
Реакции: golosoffa
вообщем меня женили, не спросили
перевели на спасибо, захожу а там значок спасибо висит, вообщем если акк ушел в 0, то селдующие начисления на нем будут в спасибо, как их тратить непонятно пока.
Почему непонятно?
 
  • Like
Реакции: hokuro
Отзыв написанный вчера днем отклонили уже. От 19 все еще висят на проверке.
На другом акке отзыв вообще завис на модерации с утра
 
У меня похожая петрушка на одном номере, к которому когда-то привязана была карта сберовская. Смс, правда, приходит, и код на почту, но дальше один хрен требует заход через сбол. Только карта лет 8 назад закрыта, и с тех пор сберовской не было. А греф всё помнит((
Так в любом банке. Отказываясь от карты и счета, ты не перестаешь быть клиентом и вся инфа о тебе продолжает храниться. Из-за 115-ФЗ ты можешь только через 5 лет после закрытия карты подать заявку на отказ от обработки персональных данных и только после этого перестанешь быть клиентом и банк удалит инфу о тебе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
Вчерашние утренние отзывы все отклонили. Даже не помогло написание 3-х уникальных отзывов на каждый товар - отклонено по причине отзыва на другой товар. До этого писал по 1 отзыву, менял время написания с вечера на утро, ни одного принятого. Кому-нибудь начислили?
 
Вчерашние утренние отзывы все отклонили. Даже не помогло написание 3-х уникальных отзывов на каждый товар - отклонено по причине отзыва на другой товар. До этого писал по 1 отзыву, менял время написания с вечера на утро, ни одного принятого. Кому-нибудь начислили?
ни одного дня за три...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем меня женили, не спросили
перевели на спасибо, захожу а там значок спасибо висит, вообщем если акк ушел в 0, то селдующие начисления на нем будут в спасибо, как их тратить непонятно пока.
получается можно чтото купить на всю сумму бонусов, -тебя переводят на новую систему, делаешь отмену заказа и готово, они вернутся спасибками уже)
 
С 1 марта бонусные рубли отменяют, я правильно понимаю?)
 
да, но это не полный ответ (на остаток дадут промик или переведут в спасибки)
Или заблочат :winked: Но лучше для сбера будет конечно же накидать ништяков, потом забанить и потом дразнить этими ништяками в уведомлениях, мол скоро закончатся
 
а вот оказалось, что СММ это еще и магазин мебели) Точно так-же как и супермаркеты, аптеки, или электроники)
Думала что его нет, ну и ладно.

 
бот ушел в запой у него праздник, возможно выйдет на работу после праздников. Или бот уволился, пока не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd эта пьяная скотинка видно все бабки пропил, 140 рублей подкинул, все остальное поотменял или пропустил. мда...
 
Последнее редактирование:
бот ушел в запой у него праздник,
День защитника Грефа.
У него только позавчера было минутное просветление. Вчера уже работал вполсилы.
Сегодня все - пьяный в жопу
 
Тоже самое начислили за два, с ос тальнвми полная не разбериха, что-то отклонено с красным крестом, , что-то на проверке либо опубликовано и отклонено, а так надеялась что починят. .может ближе к вечеру, как в прошлый раз)
 
За 1 из 6 начислили, причем он был долго на модерации, опубликовали сегодня и сразу начислили. Повторные отзывы на этот товар ранее отклонялись как и на остальные. Так что у кого отзывы долго в ожидании, примерно с 20 числа, то есть шанс
 
  • Like
Реакции: martazavr
Чёт Сбермегамаркет второй день на 2 реальных номера спамит смс-ками о левых заказах. Мне одному так повезло? :)
 
Я тут chatGPT решил потестить для отзывов. Чтобы текст не звучал слишком шаблонно и пресно, пришлось явно указать маргинальную манеру. Без этого сильный перегиб в картонность/нейтральность и слишком заметное копирование примера. 2 отзыва получились похожими на живую речь, остальные 2, ну.. судите сами. :)
 

Вложения

  • screencapture-chat-openai-chat-2023-02-23-05_41_31.png
    screencapture-chat-openai-chat-2023-02-23-05_41_31.png
    114 KB · Просмотры: 216
  • screencapture-chat-openai-chat-2023-02-23-05_41_21.png
    screencapture-chat-openai-chat-2023-02-23-05_41_21.png
    121,8 KB · Просмотры: 185
  • screencapture-chat-openai-chat-2023-02-23-05_41_09.png
    screencapture-chat-openai-chat-2023-02-23-05_41_09.png
    115,4 KB · Просмотры: 124
  • screencapture-chat-openai-chat-2023-02-23-04_20_13.png
    screencapture-chat-openai-chat-2023-02-23-04_20_13.png
    115,7 KB · Просмотры: 217
Я тут chatGPT решил потестить для отзывов. Чтобы текст не звучал слишком шаблонно и пресно, пришлось явно указать маргинальную манеру. Без этого сильный перегиб в картонность/нейтральность и слишком заметное копирование примера. 2 отзыва получились похожими на живую речь, остальные 2, ну.. судите сами. :)
“…1,5 г это нормально, хотя может кому-то и мало, но мне хватило на две грядки..»
О чем там вообще речь шла, о семенах?🤣
 
  • Like
Реакции: andrey035
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.