МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Индивидуальный код для дискаунтера 1000 от 2000 который из Сбера не хочет работать, пишет что применён макс количество раз.. кто сталкивался? Что в поддержку писали? Не могу выйти на оператора, бот заваливает отписками
 


Индивидуальный код для дискаунтера 1000 от 2000 который из Сбера не хочет работать, пишет что применён макс количество раз.. кто сталкивался? Что в поддержку писали? Не могу выйти на оператора, бот заваливает отписками
"Оператор" писали в чат? Всегда переводило на человека
 
Индивидуальный код для дискаунтера 1000 от 2000 который из Сбера не хочет работать, пишет что применён макс количество раз.. кто сталкивался? Что в поддержку писали? Не могу выйти на оператора, бот заваливает отписками
А вы корзину с одного филиала УР накидали?
 
"Оператор" писали в чат? Всегда переводило на человека
Да, больше часа назад написала еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы корзину с одного филиала УР накидали?
Да, про разные склады знаю. С другими промокодами хочет заказа оформляться, с личным - нет
 
Да, больше часа назад написала еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуйте раза 3-4 еще поспамить им, но операторы не сильно полезнее бота, тоже шлют отписки
 
  • Like
Реакции: lev32
А прикол получился, был статус отменяется, стал статус готов к выдачи))
никакого риска, я так бонусы много раз прогоняю по кругу
перед покупкой в аптеке отменяю заказ, а после оплачиваю
в итоге бонусы обратно возвращаются и заказ получен
аккаунт все еще живой ;)
 
  • Like
Реакции: lev32 и acidant
Посмотреть вложение 583186
Сегодня уже 22 а ничего так и не начислили. Есть ли смысл переписывать отзыв?
Написал больше 60 отзывов не за один так и не начислили.
Развивать навыки, талант и фантазию никогда лишним не будет.
60 отзывов с 5-го раза обязательно начислят
 
  • Haha
Реакции: Наталья777
да походу блокнули номер
следом ввожу другой левый номер - на него нормально смс отправляются, а на этот ни в какую не идет
Попробуйте через эл почту, я так захожу, когда через номер долго не пускает. Если она, конечно, действующая.
 
Попробуйте через эл почту, я так захожу, когда через номер долго не пускает. Если она, конечно, действующая.
У них реально многие СберID на серверах отвалились. Вход только по почте или через сбол на самом смарте
 
Попробуйте через эл почту, я так захожу, когда через номер долго не пускает. Если она, конечно, действующая.
Почта есть, только как можно войти через нее без изначального смс на номер? Там только 2 варианта:
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: alexkvll
1

2
 
да походу блокнули номер
следом ввожу другой левый номер - на него нормально смс отправляются, а на этот ни в какую не идет
ничего не блокнули, я же говорю, у меня так тоже было, на следующий день всё норм стало
 
Почта есть, только как можно войти через нее без изначального смс на номер? Там только 2 варианта:
У меня похожая петрушка на одном номере, к которому когда-то привязана была карта сберовская. Смс, правда, приходит, и код на почту, но дальше один хрен требует заход через сбол. Только карта лет 8 назад закрыта, и с тех пор сберовской не было. А греф всё помнит((
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Аналогичная проблема с номером. Не приходят СМС для регистрации SberID. Как лечить - так и не поняла, периодически пыталась таки пробиться через глюки, но ни в какую.
 
Неожиданно только что начислили по 70 бонусов за два отзыва на косметику, которые написала сегодня утром. Проверяйте у себя
 
Неожиданно только что начислили по 70 бонусов за два отзыва на косметику, которые написала сегодня утром. Проверяйте у себя
Извините, помутнение разума случилось, пришли баллы за старый заказ
 
1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Замены опять идут по полной цене, причем независимо промокод использовал или баллы, поддержка на обращение ничего не даст, максимум блокировку лояльности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.