МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Если в магазине электроники самовывоз только сегодня и завтра . а я не могу в это время забрать, о можно как то в СММ продлить заказ на 3-5 дней?
 


Если в магазине электроники самовывоз только сегодня и завтра . а я не могу в это время забрать, о можно как то в СММ продлить заказ на 3-5 дней?
Продлить можно через тех поддержу, на сколько помню сберлогистика с этим помогает
 
  • Like
Реакции: hokuro
сталкивался, попробуй зайти на сам сайт сбер ид, там залогинься, а потом уже через смм, у меня получалось так
Так это уже через сайт ИД, нажимаю войти по номеру тел., потом отправить смс - и после этого пишет что нет связи с сервером и пока войти нельзя.
Вот и думаю это временные баги у них или блок номера с которого была рега ИД..
 
  • Like
Реакции: alexkvll
вот теперь дилемма, сейчас переходить на спасибо опасно, вруг что пойдет не так
а после покупки если перейти, придут ихние спасибо или баллы?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Так это уже через сайт ИД, нажимаю войти по номеру тел., потом отправить смс - и после этого пишет что нет связи с сервером и пока войти нельзя.
Вот и думаю это временные баги у них или блок номера с которого была рега ИД..
временно, у меня на 3х номерах так было, сейчас всё норм.
баги скорее всего, потом что сейчас бывает на аки впускает не с первого раза, пишет произошла ошибка при отправке кода
 
Чёт немного выпал из темы. Про какие отзывы все говорят? Вроде было только на купленные и 30р? Что то изменилось?
 
Ради 30р столько обсуждений 😳 не узнаю мипед
 
Прислали смс на аккаунт, что доступно 1000 бонусных рублей, списание до 80%, на аккаунте пусто, никаких бонусов нет, хм
Это любимый инструмент Грефа по издевательству над нами
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
Прислали смс на аккаунт, что доступно 1000 бонусных рублей, списание до 80%, на аккаунте пусто, никаких бонусов нет, хм
Удалял аккаунт? Это призрачный след
 
Чёт немного выпал из темы. Про какие отзывы все говорят? Вроде было только на купленные и 30р? Что то изменилось?
уже давно 30р на продукты, а на все остальное 70р
 
  • Like
  • Angry
Реакции: omygod1919 и trueler
Ну раньше было нет. Тогда ну нафиг.
 
Так что там с хофом было сегодня? Хотела вот заказ сделать с баллами. Но что-то не хочется полную стоимость платить
 
Я тут вошел в один из своих акков на физ. симке, где в январе меня отлучили от программы лояльности (видимо за продление 1000/2000), и обнаружил, что никаких сообщений об этом больше нет. В списке заказов - пусто. А так же есть этот значек. Типа акк мне сами реанимировали и еще в новую программу лояльности записали? Никуда не обращался, никого ни о чем не просил.

1677091149416.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.