МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не работает. Уже час пытаюсь ввести промокод. Пытался разные товары вводить и даже через новый акк вводить промокод. Не работает.
у меня тоже самое было, писал в поддержку, ответили что это связано с загруженностью сервиса, мол типа ждите всё будет хорошо )))
 


У меня написанные вчера в районе 17 часов все еще не опубликованы
 
У меня написанные вчера в районе 17 часов все еще не опубликованы
С утра вчера писал, быстро опубликовались. А вот обеденные висят до сих пор. Но это, может, и к лучшему, потому что по ним хотя бы начисление пока не отклонено :)
 
  • Like
Реакции: martazavr
Красиво заблокировали лояльность. Списал бонусы, заказ продавец успел подтвердить. Сделал второй заказ с Мегахитом и оплатой сберспасибо, тех что на карте. Прилетает блок лояльности, но заказ со списанными баллами не тронули, последние бонусы успел списать. Прям ангел уберег :) По отзывам тишина, больно на душе.
За что вам всем баны лепят или вы в чем-то грешны? У меня за два года все оплаты на аккаунтах идут с двух карт и никаких проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С утра вчера писал, быстро опубликовались. А вот обеденные висят до сих пор. Но это, может, и к лучшему, потому что по ним хотя бы начисление пока не отклонено :)
Засолили отзывы :wink:
 
Аптека польза, положила на 600 руб, минус бонусы, оплата онлайн только, положила на 800 руб, минус бонусы, оплата только наличными, но заказ отменили. Если онлайн оплатить все равно отменят? За отмену дают какую то компенсацию? Других аптек нет в городе, чтоб заказать
списать дает до 50%, а 80% шиш. уже ни раз писалось здеся
 
За что вам всем баны лепят или вы в чем-то грешны? У меня за два года все оплаты на аккаунтах идут с двух карт и никаких проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Засолили отзывы :wink:
Аккаунт был выжат под чистую))
 
кто знает,куда пропали промо на айфоны в лк сбера? вроде до 28 февраля акция была,хотела воспользоваться - а его уже нет:rolleyes: и даже скопировать не успела тогда..
 
кто знает,куда пропали промо на айфоны в лк сбера? вроде до 28 февраля акция была,хотела воспользоваться - а его уже нет:rolleyes: и даже скопировать не успела тогда..
так скринить надо . с мегафона на хоноры тоже пропали .
 
Вконтакте написали под этим баннером, когда публиковали-Торопитесь, акция действует до 23 февраля!
Но шухера по-моему какой-то криворукий админ группы вк навёл,публикуя пост про 23 февраля,даже
под этим постом,если отмотать комменты вниз,сбер пишет, что 80 % до 1 марта
Самому 7000 надо успеть потратить, никто в поддержку не звонил на всякий случай?
 
кто знает,куда пропали промо на айфоны в лк сбера? вроде до 28 февраля акция была,хотела воспользоваться - а его уже нет:rolleyes: и даже скопировать не успела тогда..
да. за две недели сложно было успеть скопировать. хз зачем убрали. но может вернут ещё. 1000/5000 вернули
 
кто знает,куда пропали промо на айфоны в лк сбера? вроде до 28 февраля акция была,хотела воспользоваться - а его уже нет:rolleyes: и даже скопировать не успела тогда..
Продам за 3500 :bully::lol:
 
да. за две недели сложно было успеть скопировать. хз зачем убрали. но может вернут ещё. 1000/5000 вернули
тогда даже не думала о покупке,поэтому не нужен был промо,просто знала,что он у меня есть. а сейчас вспомнила про него,когда понадобился,а тут такая колбаса:(
 
Но шухера по-моему какой-то криворукий админ группы вк навёл,публикуя пост про 23 февраля,даже
под этим постом,если отмотать комменты вниз,сбер пишет, что 80 % до 1 марта
Значит не видать новых начислений, кроме кэшбека до 1 числа ))
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Вконтакте написали под этим баннером, когда публиковали-Торопитесь, акция действует до 23 февраля!
Но шухера по-моему какой-то криворукий админ группы вк навёл,публикуя пост про 23 февраля,даже
под этим постом,если отмотать комменты вниз,сбер пишет, что 80 % до 1 марта
Самому 7000 надо успеть потратить, никто в поддержку не звонил на всякий случай?
тут написано списать бонусы до 1 марта, но ни слова что они до 1 марта будут работать 80%
1677056237031.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут написано списать бонусы до 1 марта, но ни слова что они до 1 марта будут работать 80%
1677056237031.png
хотя ошибся, есть такое
1677056361993.png
 
  • Like
Реакции: DeRigo и PlatinumBrain
тогда даже не думала о покупке,поэтому не нужен был промо,просто знала,что он у меня есть. а сейчас вспомнила про него,когда понадобился,а тут такая колбаса:(
В приложении смотрела?
 
че там поддержка отвечает по МЕГАХИТ включает его или все хана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.