МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • МЕГАХИТ-.png
    МЕГАХИТ-.png
    35,2 KB · Просмотры: 120


Промокод МЕГАХИТ не работает? Я думал он до 22 включительно работает.
он изначально был до 20.02. потом его продлили до 22.02 включительно и в подробных условиях акции сейчас такая дата. вчера он работал. но сегодня нет. а на банере вообще 26.02 указано. возможно опять продлили, но криво либо исчерпан фонд акции (но вряд ли опять же потому что это будет первый случай в истории промокодов смм который сдох от исчерпания фонда). я в тп написал. жду ответа
 
Я в начале февраля покупал в Соколове. Списал 50% бонусами СММ и спасибки СБ. При получении и оплате на кассе назвал номер телефона с бонусами Соколова(не совпадающий с номером в СММ) и еще списал их тоже.
Пасиб, лучший
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что интересного есть у Соколова?
да там подарок на 8
 
Мне бы просто знать, до завтра все тратить, или до марта можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто баннер с динозавром был, а сейчас найти не могу
1677049765751.png
https://sbermegamarket.ru/promo-page/ispolzuyte-do-80-bonusnyh-rubley/ вот сюда ведет с него ссылка
 
он изначально был до 20.02. потом его продлили до 22.02 включительно и в подробных условиях акции сейчас такая дата. вчера он работал. но сегодня нет. а на банере вообще 26.02 указано. возможно опять продлили, но криво либо исчерпан фонд акции (но вряд ли опять же потому что это будет первый случай в истории промокодов смм который сдох от исчерпания фонда). я в тп написал. жду ответа
Но теперь не вижу на сайте надписей про этот промокод. Быстро убрали.
 
Но теперь не вижу на сайте надписей про этот промокод. Быстро убрали.
действительно. пол часа назад был. я его скринил и тп отправлял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было
1677050435893.png

стало
1677050446110.png
 
.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
у меня так-же на акке с праймом. Но вроде читала, что это тоже какая-то акция и максималка на выплаты по ней 500.
и она идет если в прошлом месяце были траты от 5000р. Если не путаю акции
 
До них что-то сегодня не дозвониться) первый раз такое, оператор ответ вам более чем через 10 минут. Покупатели на штурм видимо пошли)
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
А мне начислили за некоторые отзывы, которые писала 19. Но потом их статус изменился на "вы такое уже писали на другой товар" и начисленные баллы сняли. В истории бонусных операций отображено только что якобы все начислено
 
у меня за 19 до сих пор в проверке висят. Не знаю переписывать или нет... Давно бы уже переписала, но сейчас они все массово отклоняют... есть ли смысл напрягаться...
 
у меня за 19 до сих пор в проверке висят. Не знаю переписывать или нет... Давно бы уже переписала, но сейчас они все массово отклоняют... есть ли смысл напрягаться...
Вчера переписал тоже за 19, все переписанные отклонили начисление, с пометкой ранее был написан.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вчера переписал тоже за 19, все переписанные отклонили начисление, с пометкой ранее был написан.
тут есть еще шанс, что те от 19 отвиснут и начисляться). или просто тупо каждый день переписывать пока они не починят своего бота или пока не повезет)
 
тут есть еще шанс, что те от 19 отвиснут и начисляться). или просто тупо каждый день переписывать пока они не починят своего бота или пока не повезет)
Сейчас вообще нет смысла что-либо писать или переписывать. Вот мне сегодня начислили 70 р за отзыв от 20 числа, пойду напьюсь с радости.
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Dobr66
есть возможность купить через смм в супермаркете без платной доставки?
 
Красиво заблокировали лояльность. Списал бонусы, заказ продавец успел подтвердить. Сделал второй заказ с Мегахитом и оплатой сберспасибо, тех что на карте. Прилетает блок лояльности, но заказ со списанными баллами не тронули, последние бонусы успел списать. Прям ангел уберег :) По отзывам тишина, больно на душе.
 
Как по мне, чтоб нервы не тратить, отзывы переписывать не стоит, я с двух аккаунтов пишу по одному отзыву в день, и проверяю начисление.
Вчерашние одобрили, но баллы отклонили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.