МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо для очень одиноких защитников 😢
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, у кого так было?: заказ забрали из магазина уже сутки прошли. В смм статус так и висит зеленый «готов к выдаче» и отзывы невозможно написать(((. Магазин по телефону ответил : у нас проведена выдача, все вопросы к смм.
У меня так было с аптекой. Написала в службу поддержки сбермаркета. Они создали запрос к аптеке и добавили меня в разговор. Аптека отписалась что у них там не все быстро проходит и ничего прям сейчас сделать не могут. В итоге через 5 дней статус сменился на правильный. Уж не знаю аптека его провела или по окончанию срока хранения заказа он там сам перевелся или аптека заказ перевела по окончанию срока хранения..
 
  • Like
Реакции: АгАг


да ваще пипец)
писал на одном акке ночью, в 6 утра, в 13 ч, после 21 четырежды одно и то же - всё отклонено с любого времени написания)
у меня за последние дни 0 начисленных, крайний раз дня 4-5 назад начисляли

я так понимаю, что ритейл с 50% отправлять за 18 вообще не будет? 24 уже должно быть получение, но ни один заказ так и не был отправлен, всё "подтверждено продавцом" с отменой части позиций.
Непонятно, нахрена я больше суток бился с этой глючной корзиной, доставкой и прочей хернёй... (
есть у кого так же?
У меня 2 заказа УР от 18/19 подтверждены продавцом, но там доставка 27.02. Два - в службе доставки, остальные получены, отмен не было, даже частично
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Juggler
да ваще пипец)
писал на одном акке ночью, в 6 утра, в 13 ч, после 21 четырежды одно и то же - всё отклонено с любого времени написания)
у меня за последние дни 0 начисленных, крайний раз дня 4-5 назад начисляли

я так понимаю, что ритейл с 50% отправлять за 18 вообще не будет? 24 уже должно быть получение, но ни один заказ так и не был отправлен, всё "подтверждено продавцом" с отменой части позиций.
Непонятно, нахрена я больше суток бился с этой глючной корзиной, доставкой и прочей хернёй... (
есть у кого так же?
Один сегодня должны привести передан в доставку, второй тоже до сихпор как у вас, но доставка 26.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Juggler
сволочи от 19, 20, 21 все отзывы отклонили, ну как так работать то
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Juggler
да ваще пипец)
писал на одном акке ночью, в 6 утра, в 13 ч, после 21 четырежды одно и то же - всё отклонено с любого времени написания)
у меня за последние дни 0 начисленных, крайний раз дня 4-5 назад начисляли

я так понимаю, что ритейл с 50% отправлять за 18 вообще не будет? 24 уже должно быть получение, но ни один заказ так и не был отправлен, всё "подтверждено продавцом" с отменой части позиций.
Непонятно, нахрена я больше суток бился с этой глючной корзиной, доставкой и прочей хернёй... (
есть у кого так же?
У меня так же. Ни один заказ не отправили ни за 18, ни за 19 числа. Но ближайшая доставка через 8 дней.
 
  • Like
Реакции: voxter и Juggler
я так понимаю, что ритейл с 50% отправлять за 18 вообще не будет? 24 уже должно быть получение, но ни один заказ так и не был отправлен, всё "подтверждено продавцом" с отменой части позиций.
Непонятно, нахрена я больше суток бился с этой глючной корзиной, доставкой и прочей хернёй... (
есть у кого так же?
У меня с тем, что заказано днем 18, точно такая же хрень. А что ночью с 17 на 18 - все пришло.
С корзиной, правда, особо не бился.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если после 1 марта они ничё не исправят - го все писать отзывы на всех отзовиках и плеймаркетах с аппсторами про нанесённый моральный мегасверхущерб, как когда-то в 18 году на епн ))))? Каждый аккаунтов так с 10 ). Ибо некуй мотать последние неврры). Раз они клянчат оставить им отзыв за промик 300/1500 - значит манагерам дано цу исправлять низкий рейтинг и им он важен, надо загнать его вообще в минуса, чтоб жизнь мёдом не казалась :am:.
 
Подскажите, максимальное списание до 23 числа?
 
отзывы от 19 числа так и висят на проверке.
Вчера один отзыв написанный днем - отклонен.

Заказы из УР от 18и19 все еще не доставлены. Вчера вообще даже не отписывались, что доставка задерживается. Но зато вечером пришло смс что один из заказов должны будут привести сегодня. Но вот заказ от другого продавца более поздний курьер уже получили и пришла смс с кодом. А на тот который из УР сегодня обещают привести кода пока так и нет. Может разными курьерами хотят вести...
 
  • Like
Реакции: Juggler
А на тот который из УР сегодня обещают привести кода пока так и нет. Может разными курьерами хотят вести...
на него пришла опять смс опять что не успевают и опять свяжутся в течение 48 часов.
Тут техника. А вот про заказы со жрачкой из УР даже смс больше не шлют)
 
В вк писали, что до 23, а вообще до 1.03.
Мне бы просто знать, до завтра все тратить, или до марта можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне бы просто знать, до завтра все тратить, или до марта можно
Просто баннер с динозавром был, а сейчас найти не могу
 
Видимо для очень одиноких защитников 😢
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, у кого так было?: заказ забрали из магазина уже сутки прошли. В смм статус так и висит зеленый «готов к выдаче» и отзывы невозможно написать(((. Магазин по телефону ответил : у нас проведена выдача, все вопросы к смм.
Было такое, статус заказа через три дня изменился на отменен, так как типа я его не забрал, на самом деле забрал и оплатил. Создал обращение, попросил изменить статус на получен, а поддержка перекинула решение проблемы на тот магазин, в котором покупал товар, я им писал что всё ок, я оплатил получил , измените просто статус и после этого глухо, пятый день в обращении ни кто не отвечает.
Такое произошло скорее всего из-за нескольких отменённых товаров в заказе, да ещё и скидки применённые бонусами слетели при получении и оплате заказа, меня это смутило, но всё равно заказ забрал, так как сумма была не большая.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Промокод МЕГАХИТ не работает? Я думал он до 22 включительно работает.
 
Промокод МЕГАХИТ не работает? Я думал он до 22 включительно работает.
Работает до 26 февраля. В приложении указано именно так:
Screenshot_2023-02-22-09-41-30-30_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
 
да ваще пипец)
писал на одном акке ночью, в 6 утра, в 13 ч, после 21 четырежды одно и то же - всё отклонено с любого времени написания)
у меня за последние дни 0 начисленных, крайний раз дня 4-5 назад начисляли

я так понимаю, что ритейл с 50% отправлять за 18 вообще не будет? 24 уже должно быть получение, но ни один заказ так и не был отправлен, всё "подтверждено продавцом" с отменой части позиций.
Непонятно, нахрена я больше суток бился с этой глючной корзиной, доставкой и прочей хернёй... (
есть у кого так же?
Вчера вечером УР СПб передал на доставку два заказа, ни одной отмены. А вот Москва вчера привезла, все печенюхи отменили.
Отзывы тоже не хотела писать, но понадобилось сделать заказ, решила подзаработать бонусов, всё что вчера написано всё отклонено (((
 
  • Like
Реакции: Juggler
прошу поделиться промо 200/500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.