МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писала в 2-3 ночи вчера. Начисления начали капать. Нам срочно нужен экстрасенс, который будет объявлять удачное время.
 


Все что вчера не зависли и опубликованы, уже отклонили начисления, пид@расы.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Утренне обеденные отклонили, как на другой товар.
Благо несколько чирканула.
Поздне вечерние теперь завтрашним днем будут, я так понимаю.

19 дневные так и висят в ожидании.
 
За 20-е (вечером) первая половина отклонены, вторая все еще на проверке. Вчера утром переписал все отклоненные отзывы - один из них опять отменили, остальные не опубликовали даже.
А как хорошо было 17 числа - из 45 написанных, 40 начислили на следующий день, 5 переписал и за них капнуло
 
Писала в 2-3 ночи вчера. Начисления начали капать. Нам срочно нужен экстрасенс, который будет объявлять удачное время.
Переписал с 2 до 2:40 пару десятков, жду))))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вчера ночью писала мужу и ему за 3 отзыва полчаса примерно назад упало, остальные тишина. Себе пару писала после него - мне ничего пока не начислили, проверяют)))
 
Зашел в акции, а там три статьи о том как выбрать подарок на 23 февраля:
Снимок экрана (1301).png
 
Зашел в акции, а там три статьи о том как выбрать подарок на 23 февраля:
Посмотреть вложение 582405
Видимо для очень одиноких защитников 😢
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, у кого так было?: заказ забрали из магазина уже сутки прошли. В смм статус так и висит зеленый «готов к выдаче» и отзывы невозможно написать(((. Магазин по телефону ответил : у нас проведена выдача, все вопросы к смм.
 
Последнее редактирование:
Аптека польза, положила на 600 руб, минус бонусы, оплата онлайн только, положила на 800 руб, минус бонусы, оплата только наличными, но заказ отменили. Если онлайн оплатить все равно отменят? За отмену дают какую то компенсацию? Других аптек нет в городе, чтоб заказать
 
Аптека польза, положила на 600 руб, минус бонусы, оплата онлайн только, положила на 800 руб, минус бонусы, оплата только наличными, но заказ отменили. Если онлайн оплатить все равно отменят? За отмену дают какую то компенсацию? Других аптек нет в городе, чтоб заказать
Мне польза и без бонусов с недавнего времени стала отменять очень часто, с чем связано, не знаю, раньше такого не было, акки не старые. Но после ряда отмен потом на какую-то аптеку может пройти, хотя сеть одна, и так по разным сетям. Мне за отмену не дают, максимум сейчас могут дать пром 200/500
 
  • Like
Реакции: Аня235
Аптека польза, положила на 600 руб, минус бонусы, оплата онлайн только, положила на 800 руб, минус бонусы, оплата только наличными, но заказ отменили. Если онлайн оплатить все равно отменят? За отмену дают какую то компенсацию? Других аптек нет в городе, чтоб заказать
Если написать в сапп сбера по поводу отмены, то могут дать промик 200/500. По крайне мере мне за все отмены предоставляли его
 
  • Like
Реакции: Аня235
Вчера решил на двух аккаунтах сделать по пробному отзыву (один на старой пл, другой на новой пл)
Отзывы писал утром, в итоге оба отзыва опубликованы и отклонены.

К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар

До этого у меня ни разу такого не было, и на аккаунт который на новой пл уже прилетали сберспасибо за отзывы.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и АгАг
Видимо для очень одиноких защитников 😢
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, у кого так было?: заказ забрали из магазина уже сутки прошли. В смм статус так и висит зеленый «готов к выдаче» и отзывы невозможно написать(((. Магазин по телефону ответил : у нас проведена выдача, все вопросы к смм.
Так же было, заказ из аптеки висит неделю. Писала обращение, оно пропала, вчера опять открыла обращение, что одной позиции не хватает. Ещё в работе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отклонены все отзывы за вчера, итого 37 подряд опубликованы и не начислены, больше не буду писать на этом аккаунте
 
  • Sad
Реакции: АгАг
Аккаунт не при чем. Пишу на разных. И там, где 1900 отзывов, и там где пять штук.
Сейчас имеет значение только время написания, и глюки системы. А глючит почти каждый день((
 
Опять Х вместо бонусов.
да ваще пипец)
писал на одном акке ночью, в 6 утра, в 13 ч, после 21 четырежды одно и то же - всё отклонено с любого времени написания)
у меня за последние дни 0 начисленных, крайний раз дня 4-5 назад начисляли

я так понимаю, что ритейл с 50% отправлять за 18 вообще не будет? 24 уже должно быть получение, но ни один заказ так и не был отправлен, всё "подтверждено продавцом" с отменой части позиций.
Непонятно, нахрена я больше суток бился с этой глючной корзиной, доставкой и прочей хернёй... (
есть у кого так же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.