МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно. За позавчерашние отзывы у меня как раз начислилось нате которые в районе 19-21 часов писал.
Это те, которые 2 дня висели? Там, возможно, другой алгоритм из-за глюка сработал или как-то в очереди их пропихнули. Вчерашние после 16 как обычно отклонились.
 


Да ладно. За позавчерашние отзывы у меня как раз начислилось нате которые в районе 19-21 часов писал.
Согласен, логики тут искать не стоит вообще. Единственное справедливое предложение про бюджет, которого на все отзывы не хватает. Хотя сегодня действительно зависли на проверке. Скорее всего что-то делают после прикола, который был 19.02
 
8% прайм, если до этого на 5000 заказывал уже. Но там 500 макс
я имею в виду вообще. не только через смм. мож напрямую в еаптеке или ещё где есть пожирнее пром
 
я имею в виду вообще. не только через смм. мож напрямую в еаптеке или ещё где есть пожирнее пром
Тут только если на части разбить, при возможности, и например под промики новорег/мегахит
 
Кто нибудь писал сегодня отзывы в районе 16 часов? Что то долго на модерации висят(((
))) Новички, вы не знаете магическую силу вторника, по вторникам не пишем
 
  • Haha
Реакции: Georg99
я имею в виду вообще. не только через смм. мож напрямую в еаптеке или ещё где есть пожирнее пром
Ну только на ЯМе для новорега чего посмотреть. Там еще едадил и го у кого-то фурычат
 
Повылетали акки. Перелогин, продолжить. Ошибка

Апд. Починили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIDARPROO
СММ в целом штормит. И приложение, и сайт. Что-то ковыряют. Думаю, там не столько разлогин, сколько система "развидела" авторизацию, т. к. корзину и избранное видно. Подтянутся профили потом, наверное.
 
Греф продолжает издеваться не дает писать отзывы(
404.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
я имею в виду вообще. не только через смм. мож напрямую в еаптеке или ещё где есть пожирнее пром
Тут в четверг спрашивали за сколько можно выставить 17К баллов смм. Может еще не проданы.
 
От 19-го? Время мск?
Да, от 19.02. Мск. Время примерно указываю. Просто писал с 15 до 21. И начислились самые последние все подряд. А более ранние, писавшиеся с 15 часов, до сих пор на ожидании.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.