МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Во ВКонтакте Сбермегамаркет не реагирует, прошло три дня, они только прочитали сообщение, но ничего не ответили. Раньше всегда оперативно отвечали.
 
Во ВКонтакте Сбермегамаркет не реагирует, прошло три дня, они только прочитали сообщение, но ничего не ответили. Раньше всегда оперативно отвечали.
Они только на легкие вопросы отвечают)
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
1000 здесь восстанавливали только юристу, но это не точно
речь про косарь при реге с спёр-id? я 1 такой рубль добился, вернули, а был блок по лояли. мог бы больше, наверное. так впадлу с ними.. еле шевелятся что пипес.
 
Во ВКонтакте Сбермегамаркет не реагирует, прошло три дня, они только прочитали сообщение, но ничего не ответили. Раньше всегда оперативно отвечали.
Мне сегодня ответили по прошлому вопросу, когда поменяли с даркстора на обычного курьера(вчера они обещали, что утром придёт смс, что привезет обычный курьер, а утром пришла смс, что заказ отменили вообще), ну коротко извинились и на дальнейшие мои вопросы не отвечают. Точно укурки🤣🤣🤣
 
появилась кнопка
1677017207867.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после нажатия выходит окно "бонусы появятся через несколько минут"
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
  • Like
Реакции: StreKozа
Кто нибудь писал сегодня отзывы в районе 16 часов? Что то долго на модерации висят(((
Писал сегодня (21.02) с 5 до 7 утра, все до единого опубликованы и все 100% отклонены (на др товар) (
 
По правилам, модерация может идти до 7 дней ))

Нет у СММ сейчас желания баллы начислять, им главное, чтобы баллы максимально потратили до конца февраля. Отчасти из-за этого и акция с 50% скидкой в УР и списания баллов до 80%.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
600/2000 промокод ski
 
Писал сегодня (21.02) с 5 до 7 утра, все до единого опубликованы и все 100% отклонены (на др товар) (
Мне думается, что уже можно не дёргаться, а ждать перехода на новую ПЛ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.