МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У СММ есть "гарантия лучших цен", где они проводят "исследование" конкурентов и ставят у себя "выгодную" цену по сравнению с ними, но проблема в том, что цены конкурентов не соответствую действительности. С этим можно что-то сделать?
 
Если верить тому, что вы писали выше про 20k - у вас 285-500 отзывов в день.
Мне даже страшно представить ваши остатки...
Лучше не буду озвучивать, потом, после первого числа напишу ))
 
а то продавцы почти всегда пытаются отказать.
Потому как по осени п..здить приходят именно продавцов :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У СММ есть "гарантия лучших цен", где они проводят "исследование" конкурентов и ставят у себя "выгодную" цену по сравнению с ними, но проблема в том, что цены конкурентов не соответствую действительности. С этим можно что-то сделать?
Нужно! Отоварить позицию бонусами+спасибо за 1р и будет "гарантия лучших цен" :9:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Huanghe Sun
Купил тв в эльдорадо через смм. В магазине готовы отдать, но требуют от меня код. смс с кодом не приходило от смм. звонил в поддержку, сказали тупо ждать код :( а если он не придёт? отмена заказа же будет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tantum и photon
Если заказ отменил смм, то стоит им писать чтоб налили что-нибудь? Или ниче не дают хорошего?
 
У СММ есть "гарантия лучших цен", где они проводят "исследование" конкурентов и ставят у себя "выгодную" цену по сравнению с ними, но проблема в том, что цены конкурентов не соответствую действительности. С этим можно что-то сделать?
Можно изменить действительность - не покупать у Грефа.
 
Кто сейчас наибольший кешбек из банков дает на СММ?
 
А я не ставил. СМС вообще не пришло, но в приложухе показывает, что можно получать. Там написано, что мол номер для получения такой-то. Я подозреваю, что это номер самого заказа.

Отменил заказ, попробую через мвидео заказать. Может так протолкнет.
сегодня также было, пришлось отменять и заказывать в мвидео
 
Этого никто не гарантирует.
ну попробуй верни проду товар, если товар ненадлежащего качества, то например продавец может попросить сделать экспертизу, это около 5- 10 тыс, далее он может сделать рецензию, потом ты идешь в суд, так что я не уверен что покупатель будет этим заниматься
 
  • Like
Реакции: Juggler
так что я не уверен что покупатель будет этим заниматься
Я пишу про свой опыт на смм. Лично я вернул несколько товаров надлежащего качества за пределами 7-дневного срока указав на "недостатки". Продаваны тоже угрожали проверкой качества, экспертизой, но ограничились лишь возвратом средств.
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и кп-400
Други, подскажите, в чем косяк? Сегодня зафаршмачил четыре аккаунта, при применении про мика, либо рефа 500/1500, либо ski, тут же блок лояльности и отмена заказа. И на старом акке, и на новом, четырьмя разными картами оплачивал, заказ делал в инкогнито. Заказал без промика, заказ оформился...
 
Други, подскажите, в чем косяк? Сегодня зафаршмачил четыре аккаунта, при применении про мика, либо рефа 500/1500, либо ski, тут же блок лояльности и отмена заказа. И на старом акке, и на новом, четырьмя разными картами оплачивал, заказ делал в инкогнито. Заказал без промика, заказ оформился...
Варианты:
Ай-пи
Все заказы в одном магазине и на один адрес
 
Варианты:
Ай-пи
Все заказы в одном магазине и на один адрес
Нет, не подходит, именно с данными промо блок приходит, хотя два дня назад с данными промо штук 6-7 акков отоварил на УР и всё хорошо. Сегодня полдня потратил, чтобы понять, по какому признаку бан приходит и вот вычислил, по промокодам...
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Кто нибудь писал сегодня отзывы в районе 16 часов? Что то долго на модерации висят(((
 
Кто нибудь писал сегодня отзывы в районе 16 часов? Что то долго на модерации висят(((
После 12-14 лучше не писать. Все предыдущие дни на такие отзывы ничего не начислялось, даже если они проходили модерацию.
 
  • Like
Реакции: Annette и Dobr66
лекарство за 15к нада. -2к мегахит + 6% кеш по халве на смм. есть что выгоднее?
 
  • Like
Реакции: Georg99
После 12-14 лучше не писать. Все предыдущие дни на такие отзывы ничего не начислялось, даже если они проходили модерацию.
Да ладно. За позавчерашние отзывы у меня как раз начислилось нате которые в районе 19-21 часов писал.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.