МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а какой тогда смысл-то? Купить мелочи на 20-30р, написать отзыв и получить 70-20(30) всего 50 или 40 бонусных рублей? Тут все разве так делают? Как-то по-другому наверное.
Если нет смысла получить в три раза больше чем потратил, то тогда тебе не сюда
 


Я не слишком понимаю тогда весь смысл абуза-то есть тут все пишут отзывы и возвращают товар через пвз? Это же долго очень.. стопудов тут как-то по-другому всё идёт. Так как десятки в день делают отзывы. Вот и спрашиваю, как это?
никто не возвращает. Покупает нужный товар в тех же супермаркетах с купонами или за баллы. Что уже выгодно. Потом пишет отзывы и получает баллы. или всякие шприцы в аптеках)
 
Купил тв в эльдорадо через смм. В магазине готовы отдать, но требуют от меня код. смс с кодом не приходило от смм. звонил в поддержку, сказали тупо ждать код :( а если он не придёт? отмена заказа же будет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Если нет смысла получить в три раза больше чем потратил, то тогда тебе не сюда
Да нет, есть, но если этими бонусами оплата только 50-70%, то получается, что итоговая скидка ещё меньше. А что вы покупаете, самый минимум? В аптеках сортировку по цене, вперёд? Ок
 
писал отзывы сам, в итоге: Данный отзыв был ранее написан на другой товар
на всех 5ых такая шляпа, на эти товары теперь нельзя отредачить отзывы или можно просто заново написать?
 
Купил тв в эльдорадо через смм. В магазине готовы отдать, но требуют от меня код. смс с кодом не приходило от смм. звонил в поддержку, сказали тупо ждать код :( а если он не придёт? отмена заказа же будет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
писали про такое с месяц назад, по-нормальному не решается...
 
  • Like
Реакции: photon
во нормальненько, а то думаем куда семена девать.
Да очень просто, идешь на рынок и предлагаешь торгашам оптом по сходной цене. Только нужно выходить на владельцев точек, а то продавцы почти всегда пытаются отказать.
 
Да нет, есть, но если этими бонусами оплата только 50-70%, то получается, что итоговая скидка ещё меньше. А что вы покупаете, самый минимум? В аптеках сортировку по цене, вперёд? Ок
Лучше просто не начинать всем этим заниматься, потратишь кучу времени и нервов. За 70 бонусов будешь писать не 1 отзыв, а 10. Половина отзывов будет все время улетать в трубу. Лучше поищи занятие по душе...
 
Лучше просто не начинать всем этим заниматься, потратишь кучу времени и нервов. За 70 бонусов будешь писать не 1 отзыв, а 10. Половина отзывов будет все время улетать в трубу. Лучше поищи занятие по душе...
Так и есть, я вот пытаюсь добить остатки и забуду про это, тем более с 1 числа еще больший гемор с этим будет.
 
  • Like
Реакции: 2q2q2q
Купил тв в эльдорадо через смм. В магазине готовы отдать, но требуют от меня код. смс с кодом не приходило от смм.
Если не ставить Получать буду не я, то все нормально приходит: в одом СМС и номер заказа, и код сразу
 
Если не ставить Получать буду не я, то все нормально приходит: в одом СМС и номер заказа, и код сразу
А я не ставил. СМС вообще не пришло, но в приложухе показывает, что можно получать. Там написано, что мол номер для получения такой-то. Я подозреваю, что это номер самого заказа.

Отменил заказ, попробую через мвидео заказать. Может так протолкнет.
 
  • Like
Реакции: palenov8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.