МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну деньги-то вернут.
вот, кстати, по возврату - некий нехороший продавец прислал половину заказа. Все это вылилось в спор в обращении. смм привлек продавца и ливнул с переписки. А продавец началь ипать мозги, пишите заявление на возврат с пасп.данными. Ни то, что это его косяк, ни то, что за недоставленный заказ деньги должны возвращать без мозгоё##ли оно не слышит и не хочет слышать

Указывать свои данные и отправлять хрен пойми куда я не имею желания (да и сумма копеечная), но принципа ради... Кто сталкивался и что посоветуете?
 
Указывать свои данные и отправлять хрен пойми куда я не имею желания (да и сумма копеечная), но принципа ради... Кто сталкивался и что посоветуете?
На мелкие суммы всегда требовал вернуть переводом на карту - не отказывали.
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
вот, кстати, по возврату - некий нехороший продавец прислал половину заказа. Все это вылилось в спор в обращении. смм привлек продавца и ливнул с переписки. А продавец началь ипать мозги, пишите заявление на возврат с пасп.данными. Ни то, что это его косяк, ни то, что за недоставленный заказ деньги должны возвращать без мозгоё##ли оно не слышит и не хочет слышать

Указывать свои данные и отправлять хрен пойми куда я не имею желания (да и сумма копеечная), но принципа ради... Кто сталкивался и что посоветуете?
 
Указывать свои данные и отправлять хрен пойми куда я не имею желания (да и сумма копеечная), но принципа ради... Кто сталкивался и что посоветуете?
Он его посмотреть имеет право для идентификации личности, а вот снимать копию или требовать заявление - неа. Это тока при возврате наличных, там да. Может требовать.
Деньги возвращаются на карту, с которой платили, безналом, этого вполне достаточно для идентификации покупашки. Чек и банковская карта.
 
Деньги возвращаются на карту, с которой платили, безналом, этого вполне достаточно для идентификации покупашки. Чек и банковская карта.
Только в случае смм (да и других маркетплейсов) и онлайн оплаты, продавец не видит ни чека ни вашей банковской карты, взаиморасчеты потом идут между продавцом и смм.
 
Кто-нибудь знает, через сколько суток СММ сам отменяет заказы из умного ритейла, зависшие в стадии "Подтверждено продавцом"?
 
Нужно отдельную тему сделать "отзывы на СММ", а то чтобы что-то интересное прочитать нужно 80% про отзывы прочесть
Да я уж два раза предлагал. Но никто такое читать не будет, даже те, кто пишут.

Вот тут все ругают непонятно кого и непонятно что. А ругать надо исключительно Грефа, как я.
Как результат - 15 из 15 начислены.
Больше 15 не пишу, потому что по моей статистике больше 1000 за раз не начисляют.
А если начисляют, то потом начинаются траблы.
Кому больше всех надо, пишите по 15 отзывов с 10 акков, а не 150 с одного
 
Да я уж два раза предлагал. Но никто такое читать не будет, даже те, кто пишут.

Вот тут все ругают непонятно кого и непонятно что. А ругать надо исключительно Грефа, как я.
Как результат - 15 из 15 начислены.
Больше 15 не пишу, потому что по моей статистике больше 1000 за раз не начисляют.
А если начисляют, то потом начинаются траблы.
Кому больше всех надо, пишите по 15 отзывов с 10 акков, а не 150 с одного
тут и 10 устанешь писать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я уж два раза предлагал. Но никто такое читать не будет, даже те, кто пишут.

Вот тут все ругают непонятно кого и непонятно что. А ругать надо исключительно Грефа, как я.
Как результат - 15 из 15 начислены.
Больше 15 не пишу, потому что по моей статистике больше 1000 за раз не начисляют.
А если начисляют, то потом начинаются траблы.
Кому больше всех надо, пишите по 15 отзывов с 10 акков, а не 150 с одного
сомневаюсь что робот отслеживает отзывы (их количество) по пользователям ,
типа проверил 10 - теперь нужно построже или отлонять все... а вот новый пользователь - 10 пропустим любых а потом опять отклоним... )))
 
тут и 10 устанешь писать..
сомневаюсь что робот отслеживает отзывы
Ну вон выше пишут, что по 280 отывов каждый день херачат.
Дело не в боте, а в бюджете начисления в сутки на акк
 
Кто-нибудь знает, через сколько суток СММ сам отменяет заказы из умного ритейла, зависшие в стадии "Подтверждено продавцом"?
я еще не теряю надежду, что лед тронется....полно таких ((((
 
Он его посмотреть имеет право для идентификации личности, а вот снимать копию или требовать заявление - неа. Это тока при возврате наличных, там да. Может требовать.
Деньги возвращаются на карту, с которой платили, безналом, этого вполне достаточно для идентификации покупашки. Чек и банковская карта.
А вот хрен, без заявы на возврат с указанием полных данных и реквизитов счета , продаван ничего вернуть не сможет, только смм может вернуть бонусами, как правило в двойном размере , были возвраты и так и этак, при возврате денег продавцом спасибо и бр остаются на счете- заказанный товар должен быть получен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает, через сколько суток СММ сам отменяет заказы из умного ритейла, зависшие в стадии "Подтверждено продавцом"?
сложный вопрос у меня один заказ висел 11 дней, потом отправили и получил без проблем + начислили за задержку
 
надо им запретить публикацию если начисления не сделали! редиски!
Они хитро поступают , отзыв публикуют а бонусы не хотят давать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По моему они просто забили болт и таким образом на х посылают , мол не пиши нам с такой проблемой , решать мы не будем ее....и оператору не в досуг составить обращение. На вопрос что делать с этим , ответили мол попробуйте написать нам через пару дней .
Screenshot_20230221_171606.jpg
 
Последнее редактирование:
Специалисты решат вопрос в промежутке между 23 февраля и 1 марта.
 
  • Like
Реакции: acidant
Заказать, оплатить, получить, написать отзыв, вернуть в течение 14 дней обратно продавцу.
Я не слишком понимаю тогда весь смысл абуза-то есть тут все пишут отзывы и возвращают товар через пвз? Это же долго очень.. стопудов тут как-то по-другому всё идёт. Так как десятки в день делают отзывы. Вот и спрашиваю, как это?
 
Сегодня сделал заказ в аптеке с бонусами, но адрес не тот выбрал, отменил и теперь сижу весь день отмены жду, в поддержке сказали до 24ч ждите
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Пхаха купить их сначала
Так а какой тогда смысл-то? Купить мелочи на 20-30р, написать отзыв и получить 70-20(30) всего 50 или 40 бонусных рублей? Тут все разве так делают? Как-то по-другому наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.