МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доставка должна была быть по клику. В акк зайти не могу. Доставку перенесут на обычного курьере или просто отменят заказ?
возможно. у меня была одна потеряшка по клику. через неделю её привез обычный курьер. в сапорт не обращался. там мелочь за 10р была. так же возможно что доставку уже поменяли, а ты и не в курсе
1676884265571.png

трата сmm бонусов 80% до 1марта? или это акция до23фев? спс
заявлено как акция до 23. а там посмотрим
 
  • Like
Реакции: Александр333


  • Like
Реакции: omygod1919 и Annette
Подскажите , есть у кого промо 500/1500 ? Ну или любой промокод с суммой до 1500 рублей? заказ на 1513 , если будет у кого @WesIoI тг , заранее благодарю
 
Ребятки, проверяйте заказы))) У меня я выше писала - вчера перенесли доставку на один заказ, который должны были вчера доставить(не УР). Никаких смс утром не было и я решила проверить через сберлогистику где заказ - захожу, а там отказ от вручения. Позвонила в логистику эту и перенесли уже на завтра. Полный бред происходит!
 
  • Like
Реакции: SunSarra
Кто заказывал из дискаунтера по промо 1к/2к для применения промо в заказе должны быть товары только с дискаунтера или даёт применить если дискаунтер+УР?
Даёт применить и к УР, но не ко всему каталогу. К разделу электроникане применился, к Товарам для дома, красота, детские ну и продукты все ок, остальное не пробовал.
 
Подскажите , есть у кого промо 500/1500 ? Ну или любой промокод с суммой до 1500 рублей? заказ на 1513 , если будет у кого @WesIoI тг , заранее благодарю
Такие промокоды на первый заказ выкладывают в реферальной теме. Отправил их в ЛС.
 
подскажите что за промики продают 100% оплатой типа 600/600
 
подскажите что за промики продают 100% оплатой типа 600/600
Вы перепутали тему, это извиняшки СберМаркета. А тута - СберМегаМаркет. Тот же хрен, но в другой руке.
 
Только что привезли 8 коробок с хавкой. Остальное тот же курьер отдал в самокат. Через пару часов думаю можно будет вызывать. Москва. все заказы от 18 числа.
 
вы хотите сказать что люди которые обузят сбер мегамаркет не могут знать про сбер маркет ?
 
вы хотите сказать что люди которые обузят сбер мегамаркет не могут знать про сбер маркет ?
Абузят, для того и созданы темы дабы разделить весь флуд, а не создавать помойку из 1 темы
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Отзывы что совсем прикрыли, кому нибудь сегодня начислили хоть за один?
 
  • Like
Реакции: Nonono
Только что привезли 8 коробок с хавкой. Остальное тот же курьер отдал в самокат. Через пару часов думаю можно будет вызывать. Москва. все заказы от 18 числа.
Вот это аппетит 😀. Сегодня должны были привезти из УР Москвы в МО, но увы перенесли дату доставки. Ещё две придут аж в следующий понедельник с СПб))
 
Сегодня первый заказ от 18 февраля привезли. Только сменили доставку по клику на курьера.

В остальных заказах единичные позиции товаров отменили из-за отсутствия на складе. Что-то в доставку передали, что-то ещё нет, почти всё на неделю вперед перенесли по датам. Я так понимаю, что товар уже упакован, но не хватает курьеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.