МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это тебе так только кажется
Если туча народу до сих пор шляется по магазам, то за банальное бесплатно до двери уже рады до небес
У меня сын до сих пор не имеет желания что то мутить, и даже не применяют промы которые в банерах сразу выскакивают при первом заказе. У всех разный достаток и разное количество свободного времени, ему проще всегда быть в общем плюсе на сотню штук в фонбет каком нибудь к примеру, а я попробовал и плюнул на второй ставке
Я скорее про тех, кто пользуется маркетплейсами.
Cудя по цифрам за 22 год, СБММ почти никто не пользовался (22к заказов в день по данным за июль) по сравнению с 200к озон и 1.5 млн ягод. Хз, может сейчас что-то поменялось.
Согласен с мыслью про то, что СБМ/СБММ лучше оффлайна и про разные приоритеты у людей. Сам долгое время не хотел заморачиваться. Пока с озоном случайно не втянулся. :D
 
Последнее редактирование:


Перешло всё в доставку, подрезали только пачку лейса с крабом. Ну и сроки конечно сдвинули до реальных 26, это из питера на юга
 
Перешло всё в доставку, подрезали только пачку лейса с крабом. Ну и сроки конечно сдвинули до реальных 26, это из питера на юга
У меня заказ из Питера в Питер от 18, обещают 25 привезти. Пока статус только "подтверждена продавцом", но ничего не отменили.
 
В общем, бесполезно? (
Новый номер был чистый, и пл всё равно прихлопнули?
Если к акку, созданному на реальный сбер ид и основной тлф в сбере, который был тут же отвязан после получения тыщи, и где уже дохрена заказов привязать обратно родной сбер ид - сразу улетит в бан? (
А если привязать новый сбер ид на новый чистый номер на этот акк, потом через время и сколько-то заказов этот номер привязать к сберу и сделать там основным - тоже прихлопнут?
А если в сбере давным-давно привязаны два номера и на втором есть акк с собственным отдельным сбер ид и тот номер переключить на основной - и тот тоже забанят))))?
Не знаю уже, что и делать (

Да вот пишут, что бесполезно, видимо банится сам акк сбера, хоть какие номера там меняй, а он у меня один (

Угу, и причём это единственный акк смм, который мне забанили после первого же обнуления, десяткам других левых обнулённых даже дважды и трижды - хоть бы хны, а основу сразу же блоканули, гандоновые пидрючие редиски (.
То есть вообще ни один акк больше не банили никогда, кроме этой основы.
Сменить-то просто, добавить новый номер в сбол и сделать основным в сболе и спасибо (я так думаю), только если это ничего не даст, какой смысл, ещё и сбер заблочат за эти смены, с них станется...
Да, по крайней мере так было в декабре. Могло ли у них что-то в этом плане измениться?...
Или я слишком рано поменяла (через дней 7-10), а что если надо было выждать больше времени?...

Новый номер - свежекупленный саморег Билайна. Всегда для таких целей закупаю симки желтого оператора, поскольку для засолки они подходят лучше всего: нужно только после активации сменить тариф на "Посекундный", а далее совершать звонки по 3 сек раз в 3 месяца за копейки и пополнять баланс на 1 рубль.

В бан по лояльности отлетел после входа в СММ и первой попытки сделать заказ. У меня до сих пор этот Сбер ид существует, а вот акк СММ отвязала и удалила. Быть может, спустя какое-то неизвестное нам время блокировка амнистируется и можно будет попробовать зарегистрироваться повторно без лока? Или у них в базе будут храниться эти данные годами...

Была бы рада ошибаться, но по всем трём вопросам - ответ скорее да, чем нет.(

Как уже здесь советовали, чтобы не пропадать добру: я бы нашла новую симку для этого акка, изменила на нём номер через поддержку в чате, а потом привязала чистый Сбер ид.

Я так всех своих мультов с временных номеров перевела на физ.симки.
 
Зарегали новый ак, решили привязать туда старый sber id, теперь войти не даёт... Это рип акаунту?
 
Доброе утро, кто вчера писал отзывы, за них что нибудь начислили? У меня до сих пор на проверке?
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Сломали отзывы. Дневные от 18 числа в отклоненных так и остались, а вечерние на проверке условий, хотя должны быть уже начислены.
 
Сломали походу, да. Начисления за вчерашнюю писанину задерживают.
 
Причём заметил, что за 18.02 отклонили ровно половину отзывы и у друга также. Какая интересно логика
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Вообще говорили, что после 14 перестанут начислять. Это дело у них как обычно затянулось.
 
Причём заметил, что за 18.02 отклонили ровно половину отзывы и у друга также. Какая интересно логика
Тоже самое за 18, хотя писала в первой половине дня, первая часть начислена, остальные все отклонили, а вчерашние пока все на проверке..
 
Вообще говорили, что после 14 перестанут начислять
Насколько я понимаю, речь там шла исключительно про бонусы, которые начисляются за завершенные заказы, т.к. там задержка в начислении 2 недели после получения посылки.
 
Два раза подряд сейчас открыл вторую строку. За первый дали аж 70 бонусов, за 2-ой - 1,5% рестораны и кафе. Аукцион неслыханной щедрости...
Я в игральных автоматах больше выигрывал, когда они везде были понатыканы. Но вообще занятно, в качестве развлечения. Выигрыш там маловероятен, в смысле не открыть слово, а что получить за него, кроме копеек.
Хе, я 3 раза подряд вторую открывал, все 3 раза ТОЛЬКО проценты, рестораны да такси. Очень, блин, актуальные в нашем райцентре, где нет ни кафе ни ресторанов, а город из конца в конец пешком за полчаса проходится...
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
На проверке, вчера в обед опубликовали, прошлые дни все нормально было.
Вот им неймется, недавно только всё починили и опять решили поломать всё. Сам жду, тоже в обед оставлял отзывы.
 
Вот кстати вопрос, думаю куда пристроить мелкие номиналы бонусов, 100-150 на акках. Делать заказы на 500р смысла нет, доставка продуктов или платная или самокат где тоже 400-500р минимум.
В винлабе же на любую сумму можно оформить самовывоз? И как там дальше, в магазине говоришь номер заказа и оплачиваешь? Код из смс не нужен, несколько заказов на разные акки нормально сразу забирать?
Ни разу там ничего не покупал поэтому спрашиваю.
Я только на основном аккаунте заказывал, но продавцам 100% пофиг со скольки акков будешь забирать)
Сумма любая.
Как заказ соберут, код получения появится на странице заказа и можно забирать, смс не было.
 
Вот им неймется, недавно только всё починили и опять решили поломать всё. Сам жду, тоже в обед оставлял отзывы.
Теперь только завтра узнаем, начислят или нет.
 
МО, обе доставки на сегодня переносят. "Извините, сегодня мы не успеваем выполнить доставку №.... Уже уточняем новую дату и свяжемся в сами в течение 48 часов".
Обе из ритейла, но одна из них это техника, вторая еда
 
СММ решил сегодня заспамить смсками о переносе доставки: каждые 10 минут присылает одни и те же СМС по поводу двух доставок из распродажного УР, которые на сегодня планировались. Около десятка повторов прислал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.