МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МО, обе доставки на сегодня переносят. "Извините, сегодня мы не успеваем выполнить доставку №.... Уже уточняем новую дату и свяжемся в сами в течение 48 часов".
Обе из ритейла, но одна из них это техника, вторая еда
Как у вас быстро ...у меня вообще заказы только подтверждены и на конец февраля - начало марта доставка в пвз
 


Какие промо сейчас самые большие для покупки телефона?
 
Как у вас быстро
Все, что оформлено днем 18, зависло в подтверждении или отменено. Что ночью с 17 на 18, получено или в доставке на получение завтра-послезавтра. Вот такая ночная акция.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna и Annette
Подскажите, одной картой с другого акка лучше не платить?
 
кому нибудь из УР уже привезли заказ?
 
Тот же Wb почему-то спокойно отправляет и из Казани, и из Екб в Мск, тут имхо дело не в складах. Если не хотят катать по всей России, тогда не нужно продавать со складов в других регионах.
Да ладно вам, вчера то, что было заказано неделю назад, приехало с разных складов ко мне, с Новгорода в тч, и с Владивостока, который от меня в 10000 км - тоже 6 дней в пути едет, ну статусы отслеживания по кр мере меняются.
Счас же отмены летят и с самых близких складов, мск-питер ко мне всегда возили, питерскому сам бог велел, меньше 300 км, а больше трети всего поотменяли.
Просто этот ажиотаж с -50% всё поломал, чего-то в реале нет, закончилось, что-то смотрят что далеко и затраты слишком в минус и отменяют.
При обычных ценах возили прекрасно откуда угодно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего не помогло😟
Просто тыкай кнопку подключиться до победного, на какой-нибудь сотый раз сработает (не рофл) :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Mosha
Кто заказывал из дискаунтера по промо 1к/2к для применения промо в заказе должны быть товары только с дискаунтера или даёт применить если дискаунтер+УР?
 
СММ решил сегодня заспамить смсками о переносе доставки: каждые 10 минут присылает одни и те же СМС по поводу двух доставок из распродажного УР, которые на сегодня планировались. Около десятка повторов прислал.
У меня такая же фигня, но на заказы, сделанные до распродажи в УР и у совершенно других продавцов. Заказы в УР сделанные в пятницу ночью по 2-3 позиции отменили, остальное должны сегодня и на неделе привезти.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Подскажите, одной картой с другого акка лучше не платить?
Было пару раз ,пока вроде жив аккуант.
Но тот,на котором много заказов-заблокировали пл
(А на котором меньше заказов-живой)
 
Доставка должна была быть по клику. В акк зайти не могу. Доставку перенесут на обычного курьере или просто отменят заказ?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
трата сmm бонусов 80% до 1марта? или это акция до23фев? спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.