МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Устройство смени и интернет проверь
Инет через мобильный попробуй через режим полёта менять.
Но видимо по устройству палят
На чистом устройстве пробовал и всё равно тоже самое, ип всегда меняю, перед тем как на новый ак зайти, эта ошибка возникла в ночь когда скидки появились и смм начал лагать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого то уже заработало Спасибо, подключились? Я после входа в сбер id не получаю никакого ОКНА подключиться к спасибо . просто вошла в сбер ид с помощью Сбера или номера и все . хотя в других приложениях бонусы от спасибо видны и хватает только войти по номеру . мне в поддержке сказали что в течении 7 дней переход, пошло неск дней уже с получения письма Посмотреть вложение 581178
На старом акке пробовал, где пришло письмо, зашел через сбер ид , ничего не произошло
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna


На чистом устройстве пробовал и всё равно тоже самое, ип всегда меняю, перед тем как на новый ак зайти, эта ошибка возникла в ночь когда скидки появились и смм начал лагать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На старом акке пробовал, где пришло письмо, зашел через сбер ид , ничего не произошло
Ну это бред, значит просто не понимаешь где брешь..
Каждый день сотни акков новых делают мипедовцы.
Поменяй тел раздачи инета, то есть подойти к полному изменению устройств
 
мне в поддержке сказали что в течении 7 дней переход, пошло неск дней уже с получения письма
Письмо счастья 17-го было? А бонусы списываются? Мне сейчас начислили кэш 20% который, а списать не дают. Возможно, потому что видит Спасибы на карте, вернее на СберID. То есть я как бы перешел, но наполовину.
Черт собачий Греф в Чистилище загнал
 
Отзывы вообще, похоже, отключили пока.

1676845588072.png

У всех товаров так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка писала, что до 3 ночи по мск будут ковыряться с обновлением "систем".
 
  • Like
Реакции: Эрих
Отзывы вообще, похоже, отключили пока.
Поддержка писала, что до 3 ночи по мск будут ковыряться с обновлением "систем".
3 ночи - это 00:00 по гринвичу. Это Озон по Гринвичу живёт, а СММ вроде в этом не замечен был. :)
 
Письмо счастья 17-го было? А бонусы списываются? Мне сейчас начислили кэш 20% который, а списать не дают. Возможно, потому что видит Спасибы на карте, вернее на СберID. То есть я как бы перешел, но наполовину.
Черт собачий Греф в Чистилище загнал
У меня бонусы списываются. Странно как то , у всех по разному ...
 
Добавил оповещение о скидках дискаунтера в личном боте. Хоть и не особо верю, что пригодится.
 

Вложения

  • Screenshot from 2023-02-20 03-28-03.png
    Screenshot from 2023-02-20 03-28-03.png
    38,8 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:
в поддержке туманно ответили, что знают о проблеме и рекомендуют заказывать у другого продавца.
На что я им рекомендовал руководствоваться п.7 их программы "Гарантия наличия", на которой галочку при оформлении ставил. Маринки как ужи на сковородке вертелись, дошли до того, что это (замена поставщика товара) не обязанность, а возможность маркетплейса :)
Вот кстати вопрос, думаю куда пристроить мелкие номиналы бонусов, 100-150 на акках. Делать заказы на 500р смысла нет, доставка продуктов или платная или самокат где тоже 400-500р минимум.
Дадут промокод 100-200 р. на заказ от 200-400 р. после перехода на ЕПЛ.
Отменяют доставку после подтверждения продавцом?
У меня сутки висит в этом статусе, уже переживаю чтобы отправили
Легко!
А каждый банкомат фейс фиксирует для распознавания
Так и на входе к постоматам камеры, выявить абузера не составит труда. Это тут думают, что с мультиаккаунтами взяли удачу за яйчишки, а у Грефа под столом досье на каждого абузера, при удобном случае возьмёт за яйчишки он и крепко сожмет 😆
Видимо не совпадение, что после звонка и составления обращения, на следующий день блокнули лояльность на одном засоле.
А некоторые тут по каждому чиху звонят. Ни разу не звонил им, все общение через чат.
 
Последнее редактирование:
Так и на входе к постоматам камеры, выявить абузера не составит труда. Это тут думают, что с мультиаккаунтами взяли удачу за яйчишки, а у Грефа под столом досье на каждого абузера, при удобном случае возьмёт за яйчишки он и крепко сожмет 😆
А что людям делать остается? Без абуза никто не хочет пользоваться его говносервисом. 😆
 
Последнее редактирование:
Без абуза никто не хочет пользоваться его говносервисом.
Это тебе так только кажется
Если туча народу до сих пор шляется по магазам, то за банальное бесплатно до двери уже рады до небес
У меня сын до сих пор не имеет желания что то мутить, и даже не применяют промы которые в банерах сразу выскакивают при первом заказе. У всех разный достаток и разное количество свободного времени, ему проще всегда быть в общем плюсе на сотню штук в фонбет каком нибудь к примеру, а я попробовал и плюнул на второй ставке
 
у Грефа под столом досье на каждого абузера, при удобном случае возьмёт за яйчишки он и крепко сожмет 😆
Ни разу не звонил им, все общение через чат.
А абузерш, или как там сейчас абузерок он за что возмет, интересно?
Зато они тебе сколько раз звонили по поводу кредитки
 
  • Haha
Реакции: mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.