МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это, как понимаю, лок на новой программе лояльности, со спасибками? Это печально... Слишком много заказов?
Они в этом случае бонусный счет не обнуляют и спасибки остаются, или как?
 
  • Like
Реакции: ewq
а у меян наоборот, сбер ослабил гайки, раньше с одного оператора вообще не мог зайти, а сейчас со свистом
 
Заманал этот маркет. Сгорел блок питания телефона, решил заказать. Пора уже, блин, закончить "это всё". Нифига, мучение одно сплошное. Вроде зарядные устройства не входят в акционные товары, но всё равно это недоразумение происходит.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
С утра поддержка заявляла, что у них все работает в штатном режиме. Но теперь даже до нее дошло. Интересно, сколько у них там систем:
"Происходит обновление наших систем. Пожалуйста, попробуйте оформить заказ чуть позже."
У них с вчерашнего вечера все эти обновления по словам опера и до сих пор , дурдом творится ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже мучился-мучился что бы из за жадности еще и промо применить. а потом наделал кучу заказов по 500-800руб и все прошли сразу. уже собраны продавцами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказов 15 сделал. главное корзины набирать по 500-600руб. доставка у меня бесплатная. промокод конечно не применишь, но заказываю без проблем на такие суммы.
Может на то и расчет чтобы и так на смешные цены типа пена для бритья за 60 , не могли промокод применить ?)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кстати, интересно, при блоке лояльности СММ оставшиеся спасибки можно же списать в аптеке, например?
 
С 10 утра оформил 3 заказа. Я не чувствую боли и страха.
Атакующие корабли, пылающие над Орионом; лучи Си, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера.И я сижу на кибер табуретке дома и оформляю заказы в СММ. Делал со своего акка ICE и потом их промик дискаунтер. Выходит нормально и с телефона и просто с браузера, конечно долбишься. но везде прокатило, даже понял логику как делать с телефона
Без названия (6).jpg
 
С 10 утра оформил 3 заказа. Я не чувствую боли и страха.
"F". Я тоже сделал 3, но один полностью отменили, второй частично, третий вроде пока не подтверждён, мб оттуда что-то рубанут. В целом, ДАЖЕ так выгодно. Кошке корм 15кг купил за 300р. Это вау просто. Обожрётся.
 
"F". Я тоже сделал 3, но один полностью отменили, второй частично, третий вроде пока не подтверждён, мб оттуда что-то рубанут. В целом, ДАЖЕ так выгодно. Кошке корм 15кг купил за 300р. Это вау просто. Обожрётся.
я представляю курьеры походу подкачаются к лету. Будут ходить узбеки и на прессе у них кубики. а мы с мамонами кто тушенки 20 банок сожрёт, кто умрёт от энергетиков, всех Наташек у нас украдут
 
Я вообще через приложение ничего заказать не могу , корзина не грузится вообще . класс 👍 только если через браузер
 
Вы тратите бонусные рубли или промокодами пользуетесь? Если бонусами, то эту суматоху сложно понимаю. Они специально сделали так чтобы все слили свои бонусные рубли чтобы после перехода на новую программу не смогли получать товары с 99% скидкой, а вы и рады.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: cardbacklover
с семенами видимо все также хорошо, раз столько желающих ответить))
 
Вы тратите бонусные рубли или промокодами пользуетесь? Если бонусами, то эту суматоху сложно понимаю. Они специально сделали так чтобы все слили свои бонусные рубли чтобы после перехода на новую программу не смогли получать товары с 99% скидкой, а вы и рады.
Так если даже бонусы не потратим они промокод дадут.
 
Может на то и расчет чтобы и так на смешные цены типа пена для бритья за 60 , не могли промокод применить ?)
Мне кажется это сделано для борьбы с неконтролируемым написанием отзывов на мелочевку, это дерьмо совпало не только с распродажей, но ещё и с 80% скидкой баллами, они так хотели усложнить жизнь мафии - усложнить фарм баллов. Но все настолько криво сделали, что под раздачу, внезапно, попали и мирные жители.

Это, имхо, даже не с 80% связано, а с глобальным переходом на спасибки, где можно тратить 99%. При текущей ситуации с отзывами даже лайтовый вариант, когда можно писать на 1000 в день - кажется некоторой мечтой фрилансера и адом для Грефа в частности и для ВВП в целом )
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Вы тратите бонусные рубли или промокодами пользуетесь? Если бонусами, то эту суматоху сложно понимаю. Они специально сделали так чтобы все слили свои бонусные рубли чтобы после перехода на новую программу не смогли получать товары с 99% скидкой, а вы и рады.
И что дальше? Товары будничные почти за бесценок, даже без учёта бонусов. 50% скидка. Я некоторые товары без скидок брал, чисто ради того, чтобы заказать, зная, что в обычном магазе заплачу сильно больше. Один фиг выгодно.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
С утра поддержка заявляла, что у них все работает в штатном режиме. Но теперь даже до нее дошло. Интересно, сколько у них там систем:
"Происходит обновление наших систем. Пожалуйста, попробуйте оформить заказ чуть позже."
Мне тоже самое поют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.