МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нереально поймать момент когда все 50 есть.
Ну так разбейте его на три заказа, если минимальная сумма позволяет, заказ с 15-ю позициями у меня прошел.

зачем бросаться такими фразами
Так очередность фраз не коверкайте. Сначала «не в пользу», а уж потом про малоценность данного спора. Что не так то?)
 
Ну так разбейте его на три заказа, заказ с 15-ю позициями у меня прошел.


Так очередность фраз не коверкайте. Сначала «не в пользу», а уж потом про малоценность данного спора. Что не так то?)
Дело в том, что для большинства людей важно, чтобы последнее слово в споре оставалось за ним, вы явное тому подтверждение, и я не исключение. И нет большой разницы в очередности фраз, если вы в любой из них машете красной тряпкой, провоцируя.
Это уже перешло явно во флуд, на этом все
 
Еле сделал заказ. Для оплаты выбрал Sber pay.
Screenshot_2023-02-18-16-15-40-99_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
 
За 1,5 часа один заказ кое-как пропихнул, и один ночью, надеюсь, хоть не отменят
Под промо, если кто не заметил, чудная цена на кофе от Сибаристики выходит:
В районе 700 за кг без промо, а так по 500+- будет. Естественно, что действительно свежую обжарку через СММ не дождешься, привезут в лучшем случае месяцев 2-3, но за такую цену это в любом случае лучше любого магазинного.
А что кофе такое хорошее, почему все заказывают ни как не пойму ??
 
А что кофе такое хорошее, почему все заказывают ни как не пойму ??
За полный прайс на маркетплейсах, естественно, брать нет смысла, нужно заказывать напрямую у обжарщиков, где срок не больше недели будет, но за 500 р / кг как замену магазинному - топ, главное, выпить быстро, ибо он уже будет на последнем издыхании скорее всего. (магазинный сразу мертв)
 
  • Like
Реакции: Anvit1 и Arni007
Если "Заказ потвержден продавцом" то уже не отменят? Как вы думаете?
 
100 символов нужно в разделе коментарий или считает за все?
 
В интернет эксплорере легко оформляется ( у меня со склада в Самаре), в Мозиле долго мучился. Промики применить не дает
 
С утра поддержка заявляла, что у них все работает в штатном режиме. Но теперь даже до нее дошло. Интересно, сколько у них там систем:
"Происходит обновление наших систем. Пожалуйста, попробуйте оформить заказ чуть позже."
 
да два часа мучаюсь, а заказать так и не получилось, забросил это гиблое дело
я тоже мучился-мучился что бы из за жадности еще и промо применить. а потом наделал кучу заказов по 500-800руб и все прошли сразу. уже собраны продавцами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого реально получилось с умного ритейла по красивым ценам заказать? Час с утра помучалась - никак...
заказов 15 сделал. главное корзины набирать по 500-600руб. доставка у меня бесплатная. промокод конечно не применишь, но заказываю без проблем на такие суммы.
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это, как понимаю, лок на новой программе лояльности, со спасибками? Это печально... Слишком много заказов?
Они в этом случае бонусный счет не обнуляют и спасибки остаются, или как?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
как обстоят дела с семенами на новой программе лояльности? также по 70сбербонов?
 
  • Haha
Реакции: donjuan
Это, как понимаю, лок на новой программе лояльности, со спасибками? Это печально... Слишком много заказов?
Они в этом случае бонусный счет не обнуляют и спасибки остаются, или как?
это аккаунт с картой сбера, ну раньше он удалялся, сделал заказ и сразу отменили и блокнули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.