МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С 10 утра оформил 3 заказа. Я не чувствую боли и страха.
Атакующие корабли, пылающие над Орионом; лучи Си, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера.И я сижу на кибер табуретке дома и оформляю заказы в СММ. Делал со своего акка ICE и потом их промик дискаунтер. Выходит нормально и с телефона и просто с браузера, конечно долбишься. но везде прокатило, даже понял логику как делать с телефона
Посмотреть вложение 580158
Как вы до таких сумм корзину насобирали, чтобы такие промики применить? )) Я тут по 500 скребу, чтоб хоть что-то урвать
 
Я не могу понять, почему ни один из видов молока не дает заказать, у всего нет доставки, причем с ночи так, никакой логики не заметил
 
Они специально сделали так чтобы все слили свои бонусные рубли чтобы после перехода на новую программу не смогли получать товары с 99% скидкой, а вы и рады.
Идиоты, сэр, однозначно.
Брать в ритейле долгосрок с 50% скидкой и полировать сверху бонусами- ну какой нормальный человек так будет поступать?
Не понимаю движа, разделяю ваше недоумение.
 
А особо конечно "радует" когда после 30 минут мучений заказ отменяют... ррр... а поддержка вообще куда писать то им? в контакте?
 
Промик "Дискаунтер" отменили уже?
Ночью с трудом оформил заказ на 1 аккаунте, промик был доступен.
Сейчас с телефона на другом аккаунте уже минут 20 пытаюсь его применить, но пишут "что-то пошло не так, попробуйте позже".
И баннер на главной с этим промиком пропал...
 
сейчас все промики видимо "вырубило", не проходят.
 
а что плохого? тем более если бонусов много?
Плохого вообще ничего) если они не будут давать бонусы за отзывы и будут мизерные спасибки то и лично мне смысла нет там больше заказывать , только если товар с большими спасибками ) вот лично я и сливаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вы до таких сумм корзину насобирали, чтобы такие промики применить? )) Я тут по 500 скребу, чтоб хоть что-то урвать
Я ночью собрала корзину на 5 касарей , применила промокод на 1500, но с доставкой глюки были ) типа только в пвз Сбера могло приехать . а днем уже и заказать невозможно . но даже ночью уже были проблемы , то того неожиданно нет , то другого
 
Последнее редактирование:
Сделал 4 заказа с промиком ice, сгущенки рогачевской позаказывал и прочих вкусняшек, корзину обновлять приходилось частенько)
 
Дамы и господа, напомните, плиз, а что там у СММ с промами на второй заказ? Есть что-то сейчас?
 
Промик "Дискаунтер" отменили уже?
Ночью с трудом оформил заказ на 1 аккаунте, промик был доступен.
Сейчас с телефона на другом аккаунте уже минут 20 пытаюсь его применить, но пишут "что-то пошло не так, попробуйте позже".
И баннер на главной с этим промиком пропал...
Можно и отменили , а может и глюк , ночью и у меня промок работал . у меня сейчас корзина не грузится вообще , а с браузера нормально тоже заказать не могу, то уже нет товара , то поменяйте продавца ...
 
какие дешевые товары берете в СММ
 
Как вы до таких сумм корзину насобирали, чтобы такие промики применить? )) Я тут по 500 скребу, чтоб хоть что-то урвать
В среднем каждый 1600 рублей и еще один за 2 перевалил даже с промиком. Тема скоро загнётся не вижу смысла простыню писать как делать. да и я по сути и не абузил, брат заказал и я. итого два акка.
 
Промик "Дискаунтер" отменили уже?
Ночью с трудом оформил заказ на 1 аккаунте, промик был доступен.
Сейчас с телефона на другом аккаунте уже минут 20 пытаюсь его применить, но пишут "что-то пошло не так, попробуйте позже".
И баннер на главной с этим промиком пропал...
Два часа назад сделал заказ с промокодом дискаунтер.
 
какие дешевые товары берете в СММ
Смартфоны, телеки, кофеварки, микроволновки, все дешевое. Телефон за 18к выходит в 3600, дёшево же? Ещё кешбек 5%
Где-то заплакал один ДжекМа
 
ссылку в студию))
Штоп вы все скупили и на Пеппер выложили?)))
Ну какую ссылку, по ссылке обычная цена, все дело в накопленных волшебных пузырьках бонусах
 
ТАк это акция с минус 50 % или все же лажа сайта?
 
Ну какую ссылку, по ссылке обычная цена, все дело в накопленных волшебных пузырьках бонусах
Просто на некоторые товары и цены глючат - висит одна цена, а в корзине скидка 50% применяется... Я думала это примерна та же история. Но я видела на продуктах только такое поведение (Умный ритейл).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.