МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бонусами, то эту суматоху сложно понимаю.
А почитать тему пробовал? Сейчас у безУмного ритейла почти реальные скидки 50% на много чего. Если шлифануть еще 80% бонусами, то лучше вряд ли когда будет.

По три позиции даже у московского проскакивает, у других еще лучше. Главное потасовать -+ в корзине
 
ТАк это акция с минус 50 % или все же лажа сайта?
Ну баннер висит по этой акции. Глюк я думаю в том, что промокоды и бонусы не должны были еще сверху работать. Те максимум 50%. А тогда уже не так "вкусно".
 
Промик "Дискаунтер" отменили уже?
Ночью с трудом оформил заказ на 1 аккаунте, промик был доступен.
Сейчас с телефона на другом аккаунте уже минут 20 пытаюсь его применить, но пишут "что-то пошло не так, попробуйте позже".
И баннер на главной с этим промиком пропал...
Тоже с промиком кофе заказала, уже подтверждено
 
Видимо, все таки, что-то сделали. Только что оформила заказ без каких либо проблем. Нигде ничего не глючило
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто то спрашивал про дискаунтер , не применяется он , с компа щас зашла проверить
 
Видимо, все таки, что-то сделали. Только что оформила заказ без каких либо проблем. Нигде ничего не глючило
Промики отключили минут 40 назад. И сразу видимо вал заказов кончился. Тоже сейчас оформила без проблем. Но и без промика :((
 
При регистрации нового ака нужно сразу принять участие в новой программе, вот не задача, постоянно "произошла неизвестная ошибка"
 
Промо не работают. Хотел SSD купить за дешман, промо 1000р от 5000р, они вообще не работают, сразу "что-то пошло не так". Бонусы, что характерно, списывает.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Промики отключили минут 40 назад. И сразу видимо вал заказов кончился. Тоже сейчас оформила без проблем. Но и без промика :((
А у вас доставка курьером или пвз ?
 
А у меня только что сработал промик из игры в ВК, а до этого ICE. Правда пришлось наверное часа 2 с ним корзину долбить в оформлении. Все в постамат.
 
Хотела заказать всякой всячины впрок, пишет нет доставки курьером .. Ночью такая же байда была
 
У меня доставка курьером почему то не доступна, а выбрать пвз не могу, постоянно ошибка))
 
Отменили ещё заказ, народ. Заказывал с воронежского склада, девушка попросила "гигену", заказал всякой всячины на 1600 без промокода. На всё, кроме зубной пасты, пришёл отказ. Либо я такой невезучий, либо развод голимый и купить можно только продукты питания.
 
поделюсь своим выводом мытарства с сегодняшним заказом - накидала в корзину много позиция - 10-15 наименований по нескольку штук, мне надо было до 1500 набрать под промик. Корзина глючила по всякому - товары пропадали, ПВЗ не выбирался, если ПВЗ не выбирался то потом способ оплаты не выбирался - все как у всех.
Короче, как я понимаю в корзине лежал товар, которого не было в том количестве, в котором я хотела. В какой-то момент высветилось, что в наличии 3, а я хотела 5. Как только я сделала количество 3 - все заработало, и пвз и промик и оплата.
Т.е. когда глючит корзина - надо перебирать товары в ней и искать тот, который все портит.
Может кому поможет )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
цены конечно, даже без баллов, а с промо - КРАСОТА! тьфу-тьфу-тьфу.
Пойду еще пошарюсь.
 
Я так тоже мучалась, в итоге поймала момент когда якобы все было - но при подтверждении продавцом все равно половину отменили... В итоге у меня 50 на 50. Половину желаемого отменили, но что то и удалось "урвать".
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
А есть разница? Где то час назад промо работали, потом перестали. Я ввожу еще до выбора способа доставки
Разницы так то нет , промок не работает , работает промик ice , но я о другом . у меня не хотели доставку делать , пока я не собрала все от одного поставщика в корзину , вот и интересовалась ...
 
В общем, промик Дискаунтер точно не работает.
Собрал корзину на 5000 р, дискаунтер всё еще не применяется, а вот feb23 сработал.
Осталось теперь поймать момент, когда все позиции будут в наличии, постоянно какая-то отваливается)
 
Часть цен пофиксили, многое из того, что было с 50% скидкой уже нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.