МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я так полагаю, с чего бы им на всё делать скидку 50%. Только не разорятся ли они потом на компенсации за отмену заказа продавцом.
За такое компенсацию не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аптека проходит у кого? Тоже скачут товары в корзине, то есть, то нет
 
Не стала себя мучить. Ночью заказала одну пачку кофе. И хватит)
Сидела с утра потихоньку переписывала все отклоненные отзывы) И надеюсь что те, которые ночью были написаны совсем поздно и еще на проверке висят будут нормально зачислены, а не группой отменены как вчерашние вечерние)

Хочу добить до максимум баллов и заказать телек в спальню, а свой бабушке отвезу, а то у нее совсем барахлить стал. Правда никак не решу какой брать. o_O Что-то свои тв сбер продает дороже, чем они-же у dns.
У вас хоть можно переписать, а мне, как и многим другим, отклонили начисление после публикации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За такое компенсацию не дают
Мне давали компенсацию за отмену заказа продавцом спустя неделю после подтверждения.
 
Ничего не проходит на тех акках где есть бонусы. Зато хорошо проходят где нет бонусов вообще
 
Ничего не проходит на тех акках где есть бонусы. Зато хорошо проходят где нет бонусов вообще
Совпадение, ибо у меня ни на каких бонусов нет, и нигде не проходит
 
У вас хоть можно переписать, а мне, как и многим другим, отклонили начисление после публикации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне давали компенсацию за отмену заказа продавцом спустя неделю после подтверждения.
Это за длительное ожидание, может? За сам факт отмены после подтверждения не дают, типа в правилах прописано

При таком отклонении отзыва тоже можно переписать, почему нет?
 
  • Like
Реакции: Nonono
У вас хоть можно переписать, а мне, как и многим другим, отклонили начисление после публикации.
я именно такие и переписываю) У меня не было отклоненний как отзывы "о сервисе". Тоже опубликовали и потом "о другом товаре" вместо баллов. Просто нажимаю написать отзыв через карточку товара. И чуть меняю первый отзыв.
 
Написали, что для участия в программе лояльности просят связаться по телефону. Это все-таки бан?
 
Греф дал нам понять, что синица в руках всё же лучше. Я лично заказала пару товаров, которые хотела и до этого, и забила. Долбиться в ломаный сайт - ну такое себе... Всё как всегда через Ж. И это ж ещё пока не пошли проблемы со сборками, доставками и т. д., там походу будет похлеще, чем перед НГ.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
В личном кабинете написали. Позвонила по телефону, сказали, что не могут составить обращение из-за технического сбоя.
Ваше участие в программе лояльности приостановлено.
 
  • Sad
Реакции: Nonono
есть возможность оформить доставку из супермаркета с бесплатной доставкой?
 
С утра ничего не заказывается, добавляю в корзину, пишет нет в наличии, пока добавляешь другие, уже этих нет в наличии. Когда уже починят...
 
За такое компенсацию не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аптека проходит у кого? Тоже скачут товары в корзине, то есть, то нет
По одному лоту заказы делал, только забрал, шесть раз платить пришлось... Кассир сначала ценам удивлялась, потом оплатам :)
 
  • Like
Реакции: кп-400
С утра ничего не заказывается, добавляю в корзину, пишет нет в наличии, пока добавляешь другие, уже этих нет в наличии. Когда уже починят...
Просто страницу обновляйте, пока все не покажет в наличии, я все заказы так делал
 
Хотел винтиков да шпуньтиков на отзывы взять, так эта же проблема: в корзине товары начинают кончаться. Так что дело не в 50% скидках на еду, это СММ сам по себе глючит.
Возможно и специально так настроили, чтоб скидка 80% слишком сладкой не казалась
 
Хотя бы теоретически
Теоретически? Кол-во запросов. Но, повторюсь, наплыв не выше новогоднего должен быть, а на деле - сайт практически не работает.
Заказ, кстати, у меня создался только что. Из ритейла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.