МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"выберите условия доставки" и тишина...
 
Вчерашние отзывы все отклонили с мотивировкой о том, что они уже были написаны ))
 
Я почему то при заказе не могу списать имеющиеся 750 бонусов, пишут, что в этом заказе вы можете списать 0 бонусов или это такой бан программы лояльности?
Иногда система глючит, один раз было такое, попробовала по тупому впить сколько есть, и все получилось
 
сделал кучку заказов. но чую поотменяют все. потому что сайт лагает и реальное наличие не показывает. забираю 2 последних шоколадки со склада в мск. обновляю страницу а там опять 2 шоколадки с мск доступны
 
Или везти месяц будут. Но заказы подтверждены продавцом, однако.
у некоторых продов его боты наверное подтверждают. не дает никаких гарантий отправки. бывало отменяли. только когда "передано в доставку" будет. тогда с вероятностью 90-95% заказ придет
 
сделал кучку заказов. но чую поотменяют все. потому что сайт лагает и реальное наличие не показывает. забираю 2 последних шоколадки со склада в мск. обновляю страницу а там опять 2 шоколадки с мск доступны
Там еще и цены меняются рандомно.Товара нет по такой цене,то заходишь через 5 минут в тот же магазин и опять старая цена.Надоело.И сомнительно что за выходные что то сделают,там видно толпа ломится.Еще издеваются и смски присылают мол скидка
 
С утра (9 по мск) сделала 4 заказа (последний минут 10 назад). 2 подтверждены продавцом, 2 только отправлены продавцам. Ждём-с. Первая доставка завтра
 
Последнее редактирование:
Вообще не дает зайти даже просто в аккаунт
 
Сейчас на заказ из самоката списало так.
Аккаунт не был переведен на спасибо.
 

Вложения

  • F84B6371-7E93-4EB7-8BA0-AEDD4EEAB6B2.jpeg
    F84B6371-7E93-4EB7-8BA0-AEDD4EEAB6B2.jpeg
    51,1 KB · Просмотры: 161
Пробился с промо ДР 800
1676711697058.png
 
  • Like
Реакции: Sneg
А мне что-то надоел этот утренний кекс, не могу ни фига оформить ((( даже если корзину подлавливаю то на этапе оформления, либо не доставляют на адрес, либо пвз все исчезают. А тоже хотелось халявы 🤭
 
  • Like
Реакции: Nata04041987
1676712093992.png

Через сайт не мог заказать. Не было. Зашел и в приложении с 5 го раза получилось.
 
мне что-то надоел этот утренний кекс, не могу ни фига оформить
Да, как-то это все за#бывает. Попробуйте кеш браузера очистить и перезайти в аккаунт.
Я плюнул в итоге, что было нужно, заказал, а так «халява, взять, взять, взять», с лагающим по самое не могу маркетплейсом - та ну на фиг.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и golosoffa
Вообще невозможно заказ оформить, постоянно лаги на разных этапах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.