МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже так подумал... Да пошло оно все на... весёлыми шагами...) СММ реально издевается... Обновлял +100500 раз и каждый раз то 1 товара нет в наличии, то 5, то 10, причем корзина оставалась не изменой) Такое себе занятие на выходные...
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и golosoffa
Я тоже так подумал... Да пошло оно все на... весёлыми шагами...) СММ реально издевается... Обновлял +100500 раз и каждый раз то 1 товара нет в наличии, то 5, то 10, причем корзина оставалась не изменой) Такое себе занятие на выходные...
Советовали сделать заказ с одной товарной позицией, тогда больше вероятность, что его пропустят.
 
Советовали сделать заказ с одной товарной позицией, тогда больше вероятность, что его пропустят.
Я так пыталась заказать, пропадают все ПВЗ на этапе оформления
 
Я так пыталась заказать, пропадают все ПВЗ на этапе оформления
Надо несколько раз пробовать. Выскочила ошибка при выборе пункта выдачи на карте, выйти из карты и снова зайти.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Sneg
"Запросы от вас похожи на автоматические" эт меня забанили или что за фигня? Пыталась хоть 1 заказ оформить
 
Надо несколько раз пробовать. Выскочила ошибка при выборе пункта выдачи на карте, выйти из карты и снова зайти.
Полезно сменить регион/почистить кеш и норм проходит.
 
Мне вообще кажется что это был глюк с ценами,поэтому сейчас и начнут отменять
И я так полагаю, с чего бы им на всё делать скидку 50%. Только не разорятся ли они потом на компенсации за отмену заказа продавцом.
 
Советовали сделать заказ с одной товарной позицией, тогда больше вероятность, что его пропустят.
Спасибо, смогла таким образом протолкнуть 2 заказа. Главное чтобы не отменили
 
Спасибо, смогла таким образом протолкнуть 2 заказа. Главное чтобы не отменили
У меня заказы подтверждены продавцом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая же херня
И у меня отклонили начисление по 11 отзывам, написанными вчера после 16:00.
 
За 1,5 часа один заказ кое-как пропихнул, и один ночью, надеюсь, хоть не отменят
Под промо, если кто не заметил, чудная цена на кофе от Сибаристики выходит:
В районе 700 за кг без промо, а так по 500+- будет. Естественно, что действительно свежую обжарку через СММ не дождешься, привезут в лучшем случае месяцев 2-3, но за такую цену это в любом случае лучше любого магазинного.
 
Два заказа уже в такой стадии
2023-02-18_132019.jpg
 
  • Like
Реакции: Nonono
Продавец подтвердил лишь часть товаров. Это незаконно?
Что именно незаконно, что отсутствует товар?)) Расстрелять на#уй такого продавца, ага.

Если у вас в заказе несколько продаванов, то часть из них подтверждает раньше, часть позже, или вообще не подтверждает.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Huanghe Sun
Чирканите, пожалуйста, когда это дерьмо отвиснет. С 6-7 утра стало невозможно оформить, уже полвторого, ничего не изменилось)
 
Не стала себя мучить. Ночью заказала одну пачку кофе. И хватит)
Сидела с утра потихоньку переписывала все отклоненные отзывы) И надеюсь что те, которые ночью были написаны совсем поздно и еще на проверке висят будут нормально зачислены, а не группой отменены как вчерашние вечерние)

Хочу добить до максимум баллов и заказать телек в спальню, а свой бабушке отвезу, а то у нее совсем барахлить стал. Правда никак не решу какой брать. o_O Что-то свои тв сбер продает дороже, чем они-же у dns.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.