МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще на пеппере подсирают акциями с этой скидкой, что значительно усложняет задачу нам-бедолагам.
 
Я почему то при заказе не могу списать имеющиеся 750 бонусов, пишут, что в этом заказе вы можете списать 0 бонусов или это такой бан программы лояльности?
 
Я так понимаю, ещё и у Сберовских рукожопов сегодня выходной, улучшений не замечено, видимо, до понедельника отложить заказы
 
Я так понимаю, ещё и у Сберовских рукожопов сегодня выходной, улучшений не замечено, видимо, до понедельника отложить заказы
Они вк в комментах пишут что сайт работает в штатном режиме. Они какими-то тяжелыми таблеточками видимо под выходные закинулись и у них все норм)
 
От даэвух позиций начинаются танцы то с наличием, то с оплатой. Сейчас пол часа получался с аптекой, ни фига. Но вот по одной позиции в заказе дало без проблем заказать, в итоге 6 заказов по одному лоту с одного пункта
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Всем привет! Пожалуйста помогите. Нужен рабочий промокод на 1000 рублей от 5000.
 
А за отзывы на товары сейчас начисляют по 100 бонусов как раньше ? Давно не пользовалась
 
ужс, сайт в говнище лагает, вроде бы товар есть, кидаешь в корзину, переходишь к оплате, а нет, не получилось оформить попробуйте позже , переходишь снова в корзину , а товара нет уже показывает
 
А за отзывы на товары сейчас начисляют по 100 бонусов как раньше ? Давно не пользовалась
30 из категории "Продукты питания" и 70 за все остальные. На отдельные товары в рамках какой-нибудь акции может быть больше.
 
  • Like
Реакции: vikki
Последний раз за отзывы по 10б дали.
Что есть на 3500 по купонам из доступных? айс на 600р и всё? не дискаунтер
 
В корзину набираю товаров пишет нет в наличии, у всех так на данный момент?
 
Каким-то чудом прошла этап корзины и перешла к этапу оформления, однако моего постамата в их БД нет 😅
 
Промики чёт вообще нивкакую не лезут, ошибка на ошибке.
 
Даже простой товар без скидки не дает оформить,при оформлении или пропадает или товар у этого продавца закончился
 
Набрала корзину, но то одного, то другого нет рандомно при обновлении страницы. Сократила до одной позиции и после 10 попыток таки прошла оплата через сберпей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.