МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1676630850834.png
 
Так а почему промокод должен был слететь? При предоплате у меня промокод никогда не слетал. Вот бы самовывоз сделали, как в СберМаркете.
Раньше у меня были случаи, когда он слетал в СММ при отсутствие какого-то товара и когда сумма выходила меньше чем от той, на которую промик. И даже не раз такое было.В итоге после сборки заказа они списывали полную сумму без учета промика. Приходилось отменять такие заказы.
 
ну если у них написано так, то получается да https://sbermegamarket.ru/docs/loyalty_program_rules/
Сейчас проверил. Действительно. Списывается 80%. В аптеках теперь заказы делать очень хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше у меня были случаи, когда он слетал в СММ при отсутствие какого-то товара и когда сумма выходила меньше чем от той, на которую промик. И даже не раз такое было.В итоге после сборки заказа они списывали полную сумму без учета промика. Приходилось отменять такие заказы.
Много раз делал заказы с промокодом через Сбермегамаркет, никогда не беспокоился по поводу того, что промокод слетит. Возможно недавно такое сделали или промокод был какой-то своеобразный.
 
  • Like
Реакции: СУлик
Надо что ли побыстрее отзывы писать, пока они еще живы.)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Много раз делал заказы с промокодом через Сбермегамаркет, никогда не беспокоился по поводу того, что промокод слетит. Возможно недавно такое сделали или промокод был какой-то своеобразный.
У меня как раз слетали в ноябре/декабре. Обычные промики, их тогда было много на повторные заказы 500/1500 или 1000/3000. Один отменила уже когда курьеру передали. Поздно заметила что слетел. В Январе-феврале продукты через СММ мало покупала или все было в наличие всегда.
 
  • Like
Реакции: hokuro
Интересно только, после перехода на бонусы Спасибо тоже будет списание 80%?
Может и 99...Тут уж каждый сам решает, что ему ближе - синица или журавль..
Если б знать наверняка, что 99 и нафармленные бонусы конвертнутся 1 к 1, то лучше не сливать, а вдруг сгорят нафик, чё они там писали про аннулирование, и с этими промиками вместо бонусов тоже непонятно, чё и как будет.
В любом случае будет 99 - напишем ещё
Если конечно за отзывы начисление оставят или порежут несильно... Ттт.
 
  • Like
Реакции: Georg99
А сколько в день отзывов можно написать? Вроде нет никаких ограничений?
 
стандартный у них косяк, переписать, немного сменив слова. и так пока не получться
И главное отзыв они опубликовали этот сегодня .
у меня такое уже было с отзывом, я бонусы такии не получила, хотя отзыв переписывала , они его отклонили пч "такой отзыв уже есть " .
 
И главное отзыв они опубликовали этот сегодня .
у меня такое уже было с отзывом, я бонусы такии не получила, хотя отзыв переписывала , они его отклонили пч "такой отзыв уже есть " .
иногда приходиться несколько раз переписывать. Но в итоге всегда можно добиться что бы начислили)
 
  • Like
Реакции: 2q2q2q и angelaviktorovna
Тоже сделал, пока не отменилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В смысле?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сглазила - отменили сразу (
 
У меня как раз слетали в ноябре/декабре. Обычные промики, их тогда было много на повторные заказы 500/1500 или 1000/3000. Один отменила уже когда курьеру передали. Поздно заметила что слетел. В Январе-феврале продукты через СММ мало покупала или все было в наличие всегда.
У меня постоянно слетали в СМ. Не могли нормальный учет товаров сделать и половина отмен позиций каждый раз.
 
  • Like
Реакции: Anney
К народу кто отзывы пишет на новой ПЛ. Вчерашние вечерние у кого-нибудь сегодня начислили? А то у меня опубликованы, срок начисления написан сегодня, но увы-пустота
 
К народу кто отзывы пишет на новой ПЛ. Вчерашние вечерние у кого-нибудь сегодня начислили? А то у меня опубликованы, срок начисления написан сегодня, но увы-пустота
Обычно ночью начисляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сглазила - отменили сразу (
Если в аптека польза заказывали, то не получится, экспериментально проверил уже, все что больше 50% скидки система сама отменянт
 
  • Like
Реакции: a.princessss и Huanghe Sun
Блин, лень было отзывы писать, не мотивировало 50% списание, а с 80% теперь жаба за горло взяла, писать заставляет)
Выходные буду школу вспоминать, писать сочинения на вольные темы...
 
  • Like
Реакции: СУлик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.