МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно ночью начисляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в аптека польза заказывали, то не получится, экспериментально проверил уже, все что больше 50% скидки система сама отменянт
ага в пользе, спасибо за информацию. попробую в другой сети
 
Блин, лень было отзывы писать, не мотивировало 50% списание, а с 80% теперь жаба за горло взяла, писать заставляет)
Выходные буду школу вспоминать, писать сочинения на вольные темы...
тебя жаба взяла. а у челов депрессия которые на днях потратили свои баллы с 50% списанием под лозунг "лучше синица в руках"
 
К народу кто отзывы пишет на новой ПЛ. Вчерашние вечерние у кого-нибудь сегодня начислили? А то у меня опубликованы, срок начисления написан сегодня, но увы-пустота
то, что до 16:00 были написаны, начислены в 07:00.
то, что в 22:00 - опубликованы, но не начислены
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и voxter
тебя жаба взяла. а у челов депрессия которые на днях потратили свои баллы с 50% списанием под лозунг "лучше синица в руках"
Ну каждому своё) я к сожалению оч ленивый
Под лозунг "купить не нужное, но использовать балы"
 
На основном аккаунте лучше тогда перейти на новую программу лояльности, а потом писать отзывы, и списывать 80%?
 
На основном аккаунте лучше тогда перейти на новую программу лояльности, а потом писать отзывы, и списывать 80%?
80% сейчас на старой. Перейти на новую можно, если было письмо о переходе, там 99 списание
 
А польза ещё до этих 80% на днях отменяла заказы даже без баллов
Я экспериментально проверил на аскорбинке, все что больше 50% отменяет буквально за 5-10 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А польза ещё до этих 80% на днях отменяла заказы даже без баллов
Остальное все нормально оформляет
 
На липовом аккаунте с несуществующим именем можно тоже зайти в новую ПЛ по сбер айди и списать 80% бонусов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не понимаю, почему 99%?, у сестры в новом приложении 80% предлагают?
 
На липовом аккаунте с несуществующим именем можно тоже зайти в новую ПЛ по сбер айди и списать 80% бонусов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не понимаю, почему 99%?, у сестры в новом приложении 80% предлагают?
99 у тех, кто перешёл на новую пл, версия приложения не имеет значения
 
  • Like
Реакции: 2q2q2q
На липовом аккаунте с несуществующим именем можно тоже зайти в новую ПЛ по сбер айди и списать 80% бонусов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не понимаю, почему 99%?, у сестры в новом приложении 80% предлагают?
80% сейчас у всех и везде. Делайте экспрессы, может, прокатит. А долгосрочные потом все поотменяют, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: 2q2q2q
80% это, конечно, хорошо. Но лишь бы не прикрутили/не сломали начисления, иначе толку в этом будет 0.
 
А сравнивали с страницей где все начисления и списания бонусов?
Да, мониторю начисления. Свежие проходят, только пару отклонений было, а эти- висят без движения
 
80% сейчас у всех и везде. Делайте экспрессы, может, прокатит. А долгосрочные потом все поотменяют, скорее всего.
Так выше кидали скрин, что 80% прописали в правилах, почему отменят?
 
Ребят подскажите нормальный смс сервис для смм.
 
Так выше кидали скрин, что 80% прописали в правилах, почему отменят?
Да слишком кучеряво потому что. Я думаю, они там 80% писали для спасибок и эти 80% должны были на новой программе работать, но у них, как всегда, что-то пошло не так и у нас теперь есть возможность потратить нахомяченные не спасибные бонусы под 80%.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Zbruss
Всем положительным изменениям мы обязаны Jedi с его ежедневной безустанной критикой Грефа)
У них к мипеду просто отдельный бот приставлен.
Предлагаю конкурс на то, кто лучше подъебнет Грефа.
Через неделю сделают списание 99% обычными бонусами, а ближе к 1 марта еще и доплачивать будут спасибами.
Греф твою мать!
 
Да слишком кучеряво потому что. Я думаю, они там 80% писали для спасибок и эти 80% должны были на новой программе работать, но у них, как всегда, что-то пошло не так и у нас теперь есть возможность потратить нахомяченные не спасибные бонусы под 80%.
Так если и так к 1 марта все смогут перевести бонусы сбермегамаркета в бонусы спасибо и списывать уже 99%, скорее это наоборот снижения затрат для них
 
  • Like
Реакции: Grom007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.