МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно всегда выдает ошибку "Оставить отзыв можно, только если вы уже купили и получили этот товар. Понятно".
И как вижу, сейчас поведение точно такое же.
нельзя, пишет что не покупали данный товар
ооо и правда, тоже проверила. не дает и из карточки товара. значит совсем недавно пофиксили. Раньше можно было как минимум написать. и тут люди отписывались, что им начисляли за такие товары.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
ооо и правда, тоже проверила. не дает и из карточки товара. значит совсем недавно пофиксили. Раньше можно было как минимум написать. и тут люди отписывались, что им начисляли за такие товары.
Давно уже нельзя
 
ооо и правда, тоже проверила. не дает и из карточки товара. значит совсем недавно пофиксили. Раньше можно было как минимум написать. и тут люди отписывались, что им начисляли за такие товары.
В январе ещё это убрали
 
Какие промо сейчас актуальные? Заранее спаисбо!
 
И куда потратить теперь 50 аккаунтов с таким списанием. Ваши предложения?
 
а счас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И куда потратить теперь 50 аккаунтов с таким списанием. Ваши предложения?
пока ты титьки мнёшь, всё пофиксят)
бери что-нибудь :wink:
 
а счас
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока ты титьки мнёшь, всё пофиксят)
бери что-нибудь :wink:
не думаю, что стали бы менять надпись, если бы это был баг
 
У меня смм заколебал сроки доставки нарушать, 2 раза писал в поддержку, что они пидарасы и ни разу промик не дали, жуки.
 
а счас
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока ты титьки мнёшь, всё пофиксят)
бери что-нибудь :wink:
в пользе отменяют
 
  • Like
Реакции: Juggler
обычные пока живые, часть "отправлено продавцу", часть "подтверждена продавцом"
из магнита позвонили, сказали не можем сегодня доставить, курьеры кончились, перенесли на завтра
 
При оформлении в Метро списать предлагало 50%, один товар отменился и все бонусы из его стоимости разнеслись по остальным позициям. Жаль, что товар не дорогой был.
 
Здравствуйте, сейчас пишу отзывы на всех акках, кроме основного, на которых нет сберкарты. Основной аккаунт можно не трогать, можно будет написать отзывы потом на новой программе лояльности?
 
Здравствуйте, сейчас пишу отзывы на всех акках, кроме основного, на которых нет сберкарты. Основной аккаунт можно не трогать, можно будет написать отзывы потом на новой программе лояльности?
пока отзывы работают, что будет завтра или после полного перехода всех на новую программу лояльности никто предсказать не может)
 
  • Like
Реакции: 2q2q2q
у меня уже пару дней из ашана и других гиперов стоит минималка 500р, хотя раньше была 1500р.
Но доставка везде 188р. Меньше не удалось поймать, хотя видела как-то 119р мелькала раньше.

Сегодня заказала из Ашана почти 90 позиций. По промику 600/2000. Парочки мелких товаров не было, но промо не слетел.
Все собрали и привезли без проблем) Хочу еще проверить даст ли баллы за отзывы на отмененные товары из доставленного заказа, а то раньше тут писали что некоторым приходили.
Так а почему промокод должен был слететь? При предоплате у меня промокод никогда не слетал. Вот бы самовывоз сделали, как в СберМаркете.
 
Отзывы то могу написать тысяч на 6, а покупать не знаю что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.