МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и у каждого кварира от 100 метров квадратных в зависимости от иерархии) вон людочка продает свои виллы в европе, скидывает так сказать
Ну вот ничего такого не имел в виду, ну абсолютно.

Обратите внимание, как легко нас всех отвлекли от обсуждения главного мошенничества, которое произойдет 1 марта.
Предлагаю вернуться к нашим баранам бонусам
 
Какие шоколадные условия. У нас вольную обещают только через полгода гастролей, а там аж два выходных в неделю при выполнении рабочей нормы. Живут же люди!
А для лахтинских нет объявлений, все вакансии закрыты?
 
А как вы планируете их тратить если это будет сбер спасибо , сбер спасибо оно списывается только с той банковской карты на которой оно лежит, если вы их тратили.
Все карты участника программы, эмитированные на ваше имя, связаны с одним бонусным счетом. Если у вас 5 карт, на каждой будут спасибки.
 
Давно не заказывала в СММ из суперов по промо, напомните мне плиз, тут при отсутствие каких-то товаров промо слетает сразу как сумма меньше той от которой промик? или можно как и на СМ примерно на 20% уменьшить?
 
Давно не заказывала в СММ из суперов по промо, напомните мне плиз, тут при отсутствие каких-то товаров промо слетает сразу как сумма меньше той от которой промик? или можно как и на СМ примерно на 20% уменьшить?
Нет, не слетает. Стоимость каждой позиции фиксируется при оформлении заказа.
 
Давно не заказывала в СММ из суперов по промо, напомните мне плиз, тут при отсутствие каких-то товаров промо слетает сразу как сумма меньше той от которой промик? или можно как и на СМ примерно на 20% уменьшить?
у меня никогда пром в смм не слетал. рекордные отмены были процентов на 30-40
но смысла умышленно уменьшать на 20% как в см нет. часть промо просто сдохнет в этих отменах. а доставка как была 188р так и останется. в итоге заказ выйдет менее выгодным чем без отмен
 
Нет, не слетает. Стоимость каждой позиции фиксируется при оформлении заказа.
я просто помню, у меня в ноябре слетел промо. А вот при оплате баллами проблем не было. Вот и задумалась. спасибо

у меня никогда пром в смм не слетал. рекордные отмены были процентов на 30-40
но смысла умышленно уменьшать на 20% как в см нет. часть промо просто сдохнет в этих отменах. а доставка как была 188р так и останется. в итоге заказ выйдет менее выгодным чем без отмен
да я не умышленно, в принципе нужно все, просто много мелочевки получается, если вдруг много чего не будет не хотелось бы попасть на полную сумму+доставка) спасибо
 
Давно не заказывала в СММ из суперов по промо, напомните мне плиз, тут при отсутствие каких-то товаров промо слетает сразу как сумма меньше той от которой промик? или можно как и на СМ примерно на 20% уменьшить?
Промокод не слетает, но все замены сейчас идут по полной цене или даже если весового товара положат больше
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня сегодня сборщик самостоятельно без звонка сделал замену. В итоге в заказе остальные позиции получили дополнительную скидку ( промо от товара который заменили распределился дополнительно на них)а замена прошла по полной цене. Общая сумма по итогу не изменилась. И пром после их манипуляций в заказе чудесным образом превратился в 740 вместо 600) типа его увеличили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golosoffa
Все карты участника программы, эмитированные на ваше имя, связаны с одним бонусным счетом. Если у вас 5 карт, на каждой будут спасибки.
Разные спасибки? А как вы разные карты с одним номером телефона добавите в аккаунты, что бы смм спасибо начислять?
 
Разные спасибки?
Я же написал - один бонусный счет. То есть все карты в вашем личном кабинете. А вы писали выше про единственную карту, не?
Ты наверно брал в Сбермаркете, там слетает
Не, оформлял то я в СММ, а собирает СберМаркет, да. Код слетел.
Возможно, от сборщика это как-то зависит.
 
А как вы планируете их тратить если это будет сбер спасибо , сбер спасибо оно списывается только с той банковской карты на которой оно лежит, если вы их тратили.

Никак. На новой программе лояльности Нет возможности списать спасибо при выборе способа оплаты.

с 1 марта Спасибо на СММ - это только бонусы, которые не суммируются с промами.
 
Никак. На новой программе лояльности Нет возможности списать спасибо при выборе способа оплаты.

с 1 марта Спасибо на СММ - это только бонусы, которые не суммируются с промами.
Всмысле, спасибы щас не списываются аналогично бонусам смм?
 
Всмысле, спасибы щас не списываются аналогично бонусам смм?

Сейчас на старой ПЛ можно применить старые бонусы/промо и при оплате картой Сбера ещё и списать спасибо.

При новой ПЛ спасибо=бонусы, они не суммируются с промо, и при оплате картой Сбера спасибы не списываются.
 
на яндекс маркете мелочевку видел? подавляющее большинство в лучшем случае от 2 шт (а есть и от 10 и даже от 40) можно купить если это не самовывоз из магаза
Я брала и по одной штуке, а на следующий день захожу и там уже от 10шт. Сказать, что это им удобно, ну даже не знаю зачем они так делают.
 
Сейчас на старой ПЛ можно применить старые бонусы/промо и при оплате картой Сбера ещё и списать спасибо.

При новой ПЛ спасибо=бонусы, они не суммируются с промо, и при оплате картой Сбера спасибы не списываются.
На старой пл бонусы тоже не суммировались с промо никогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.