МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что вы всё паникуете да смуту наводите🙃 Ведь с 1 марта круто же будет!!!
Будем на СММ фармить на отзывах да извиняшках спасибки, и тратить их в магазинах партнёрах до 50% списания (согласно правилам новой п.л.)
Нагнём так сказать Грефа по полной 🤣
Эммм, кажись размечтался я, да?
 
Просто достатка минимум стоит, ну допустим 60 рублей. Которые продавец платит Яндексу. Поэтому и продают квантами (по несколько штук) совсем уж мелочовку. Или завышают на нее цену до небес, если по 1 шт.
Продал вам продавец за 10 рублей какие салфетки, увидел сколько он должен в итоге и охерел. На следующий день продает уже квантами, от 10 шт.
Нет, не в этом дело))) Короче, брала по 36руб одну штуку двух цветов - на другой день изменилось от 3х штук и выросла цена 50руб стало. Щас спецом зашла проверить и опять он штучно продает за те же 36руб. Чудеса прям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что вы всё паникуете да смуту наводите🙃 Ведь с 1 марта круто же будет!!!
Будем на СММ фармить на отзывах да извиняшках спасибки, и тратить их в магазинах партнёрах до 50% списания (согласно правилам новой п.л.)
Нагнём так сказать Грефа по полной 🤣
Эммм, кажись размечтался я, да?
Я одного не пойму - которые у меня щас есть сберспасибо на сберайди они что сплюсуются с новыми с СММ что-ли? И на смм будет виден общий баланс?
 
они что сплюсуются с новыми с СММ что-ли? И на смм будет виден общий баланс?
Именно так, они сплюсовались и на СММ и на СМ кажет, как вы выразились, общий баланс. Бонусный счет то один. Все ваши спасибки на нем.
 
  • Like
Реакции: Trump10 и ~Юльчик~
Именно так, они сплюсовались и на СММ и на СМ кажет, как вы выразились, общий баланс. Бонусный счет то один. Все ваши спасибки на нем.
Что-то мне всё меньше и меньше хочется на новую пл... Пойду всё тратить, а то потом будет концов с концами не найти🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: Trump10 и Panda WWF
А как вы планируете их тратить если это будет сбер спасибо , сбер спасибо оно списывается только с той банковской карты на которой оно лежит, если вы их тратили. Я думаю у каждого максимум будет по два три аккаунта членов семьи, сбербанк на себя 50 раз карту не сделаешь на разные данные. Как я помню процедуру списания и траты сбер спасибо это именно номер карты с этими самыми спасибо и только тогда и ни шагом ранее списание. Возможно можно будет переписать смс банк на нужный номер с сбер спасибо смм но думаю это не прокатит .
Никак не собираюсь тратить.
Почитайте о правилах новой программы. Здесь уже обсуждалось, что быть клиентом Сбера необязательно и карта не нужна. Спасибки будут привязаны к ID.
 
  • Like
Реакции: Trump10 и Dobr66
Что-то мне всё меньше и меньше хочется на новую пл... Пойду всё тратить, а то потом будет концов с концами не найти🤣🤣🤣
Не вижу ничего плохого для нас, что все спасибы отовсюду будут стекаться в одну кучу ( особенно если вы клиент Сбера) Для них же, было бы лучше это разделить (мухи отдельно, котлеты отдельно) так как спасибки заработанные на смм можно много где потратить!
Но так как мы знаем, что там этим занимаются нарко-балбесы, они не смогут это нормально реализовать, никто ихние ручёнки не подпустит к спасибкам, ибо поломают их тоже )))
 
Не вижу ничего плохого для нас, что все спасибы отовсюду будут стекаться в одну кучу ( особенно если вы клиент Сбера) Для них же, было бы лучше это разделить (мухи отдельно, котлеты отдельно) так как спасибки заработанные на смм можно много где потратить!
Но так как мы знаем, что там этим занимаются нарко-балбесы, они не смогут это нормально реализовать, никто ихние ручёнки не подпустит к спасибкам, ибо поломают их тоже )))
Мне вот интересно , зачем они вообще это затеяли . можно же и так списывать спасибо в заказах . или куча людей посчитали и пожаловались, что бонусы на смм енто не удобно и давайте нам один общий. Или энто смм решил так больше не раздавать бонусов всем за отзывы и заказы , а кто захочет тратить бонусы сделают спасибо и сберайди , а кто будет лениться типа пойдут лесом и останутся без всего.🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как вы планируете их тратить если это будет сбер спасибо , сбер спасибо оно списывается только с той банковской карты на которой оно лежит, если вы их тратили. Я думаю у каждого максимум будет по два три аккаунта членов семьи, сбербанк на себя 50 раз карту не сделаешь на разные данные. Как я помню процедуру списания и траты сбер спасибо это именно номер карты с этими самыми спасибо и только тогда и ни шагом ранее списание. Возможно можно будет переписать смс банк на нужный номер с сбер спасибо смм но думаю это не прокатит .
Я в см трачу бонусы от спасибо вообще не заходя в сбер. просто номер телефона ввожу свой при входе в см или аптеку и все автоматом подключается и видно СК бонусов и ск можно списать в заказе. Возможно такая же политика будет и у смм как и у см.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого была похожая ситуация , как то решили этот вопрос ? Отзыв опубликовали при этом
Screenshot_20230217_054737.jpg
 
Последнее редактирование:
В СММ сейчас есть промики типа 500/1500 или лучше? Нужно не на первый заказ. Может кто-то поделится? Или таких сейчас нет в природе?
 
Мне вот интересно , зачем они вообще это затеяли . можно же и так списывать спасибо в заказах . или куча людей посчитали и пожаловались, что бонусы на смм енто не удобно и давайте нам один общий. Или энто смм решил так больше не раздавать бонусов всем за отзывы и заказы , а кто захочет тратить бонусы сделают спасибо и сберайди , а кто будет лениться типа пойдут лесом и останутся без всего.🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в см трачу бонусы от спасибо вообще не заходя в сбер. просто номер телефона ввожу свой при входе в см или аптеку и все автоматом подключается и видно СК бонусов и ск можно списать в заказе. Возможно такая же политика будет и у смм как и у см.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого была похожая ситуация , как то решили этот вопрос ? Отзыв пропустили при этом Посмотреть вложение 579301
12 отзывов зависли, говорят тех проблемы, будут исправлять
 
Нужно не на первый заказ. Может кто-то поделится? Или таких сейчас нет в природе?
800/2500, выше в теме камрад qwertyk раз n-дцать выкладывал, как заполучить.

Если куча свободного времени, развлекайтесь
Но там по-моему шлак один, в смысле промокодов.
 
800/2500, выше в теме камрад qwertyk раз n-дцать выкладывал, как заполучить.
Спасибо большое. Я писал:"500/1500 или лучше". 800/2500 точно не лучше. 33,33333% и 32%.
Ок. Уточняю.
Покупка на 1500-1600. Нужна максимальная скидка на эту сумму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если куча свободного времени
К счастью, свободного времени совсем нет)))
 
Вот поэтому выше вам сразу и предложили 800/2500. Он вроде как лучший. На повторный.
Но в ваш бюджет не укладывается, к сожалению.
Придется новый акк создавать под рефпром 500/1500. Мне на днях забанили ПЛ на вполне хорошем акке с живой симкой, реальными данными, на новом устройстве. с мобильного интернета и нового ip. ХЗ, почему. Может по карте запалили, хотя я ее не привязывал нигде. Жаль-3000 бр заморозили. Заднеприводные)))
 
Чет винлаб по ходу все или временно, товаров нет в наличии
 
Чет винлаб по ходу все или временно, товаров нет в наличии
Вчера то же заметил, вечером пропал весь Португальский портвейн,прямо разом.Думаю спецально сделали перед 23 февраля, дешёвый который был по 840 р.
 
Вчера то же заметил, вечером пропал весь Португальский портвейн,прямо разом.Думаю спецально сделали перед 23 февраля, дешёвый который был по 840 р.
Там не только портвейн пропал, но вообще весь алкоголь, походу СММ и винлаб объявляют нам сухой закон...
 
Подскажите пожалуйста, надо ли самому писать в техподдержку чтоб вернули часть денег за отмененый товар? Или это автоматически происходит?
 
Подскажите пожалуйста, надо ли самому писать в техподдержку чтоб вернули часть денег за отмененый товар? Или это автоматически происходит?
Вернут в течении нескольких дней, не надо ничего писать. Да еще должны бонусы за отмененку начислить
 
Ребят, а почему промокоды на доставку продуктов с супермаркетов не работают? Есть ли рабочие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.