МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас с одобрением отзывов на всякую аптечную мелочь? Или специально побольше отклоняют перед мартом?
 
Не знаю, много читал на эту тему официальных средств массовой информации, нигде не писали что именно украинцы занимаются этим
Ну а мне однажды ответили по украински 🤣🤣 я немного знаю мову, сказала пару фраз на мове, не успели видимо вовремя среагировать и ответить по русски . Да и по ховору слышно это звонит. А сейчас мошенники , вообще уже не сами разговаривают, а роботов включают , типа с вами разговаривает человек , а на самом деле они запись из колл центра сделали и выдают тебе нужные ответы . это прям слышно как они включают запись и неожиданный звук живого колл центра на заднем фоне
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Atsu и Алексейка
Как сейчас с одобрением отзывов на всякую аптечную мелочь? Или специально побольше отклоняют перед мартом?
Дня 4 назад за все 40 начислили, только 2 отзыва о сервисе были, но я тут же переписал и норм.
 
  • Like
Реакции: justkiddingbro
Как сейчас с одобрением отзывов на всякую аптечную мелочь? Или специально побольше отклоняют перед мартом?
На счет аптеки не знаю. Мне за отзывы начисляют. Неск дней назад отзыв отклоняли , но я писала и 2й и 3й раз , потом пропустили отзыв и начислили б.р и сегодня начислили за отзывы
 
  • Like
Реакции: justkiddingbro
Я уж думал прижали всех этих мошенников, вроде даже какой-то закон принимали, но нет. Мне буквально вчера звонил (не с 900) "капитан" московский, назвал меня полным именем, что-то начал втирать про Госуслуги и анкеты от моего имени. На стандартный вопрос "чей Крым" немножко помялся, но всё таки сказал, что российский. За это я его не матерками послал подальше, а вежливо, по-питерски. :)
Правительство и банки пока только обсуждают защиту от мошенников. Набиулина толкает идею о том, чтобы банки сами компенсировали деньги, которые были украдены у клиентов. Иначе они не будут шевелиться и придумывать, как еще противостоять мошенничеству. Председатель Сбера сказал, что они начнут вводить компенсации пострадавшим с мая этого года.

 
Последнее редактирование:
Если оставят отзывы то введут какое-то ограничение на стоимость товара или категорию, или ограничат процент списания
Продавцам могут даже запретить торговать дешевыми товарами по 1 штуке. Сдедают, чтобы в одном лоте минимум 10 шт. было, например. А в супермаркетах оставят, где минималка на заказ 1500р. Но хорошего при 99% списании ждать точно не стоит. Я все свои баллы тоже трачу, оставлю только на 2-х аккаунтах.
Может потому что надо меньше на форуме кричать?
Вряд ли.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А с каких пор у нас мошенники еще и украинцами стали, вроде была информация про российские тюрьмы с сотрудниками из Сбера, или теперь уже и мошенничество определяется по национальности?
Сбербанк: большинство мошеннических звонков россиянам совершаются с Украины
 
Кто покупал во Finn-flare ? Оплата там на месте.
Из СМС что-то нужно, коды какие-нибудь или ещё чего ? Ставить живой телефон или можно оставить левый ?
Сам себе отвечу. В смс ничего не приходит, только номер для получения, который показывается и в заказе, и это номер вида sb999999999, где 999999 - это номер вашей доставки в СММ.

Вот, блин, получается я холивар спровоцировал на ровном месте.
Самое смешное, что я даже не ожидал, что кто-то не знает про украинских мошенников и что у них там это поставлено на поток чуть ли не на государственном уровне.
 
сделал заказ с доставкой в еаптеке, обещали приехать сегодня до 18 но не приехали, ждать дальше или как?)
 
Продавцам могут даже запретить торговать дешевыми товарами по 1 штуке.
Честно, с трудом себе такое могу представить, продавцы ведь могут и послать, они такой же хлеб для смм как и мы (покупатели)
Да и зачем мне 10 условных карандашей, когда мне нужен один.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.