МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно, с трудом себе такое могу представить, продавцы ведь могут и послать, они такой же хлеб для смм как и мы (покупатели)
на яндекс маркете мелочевку видел? подавляющее большинство в лучшем случае от 2 шт (а есть и от 10 и даже от 40) можно купить если это не самовывоз из магаза
 
  • Like
Реакции: serviak и Dryna
Ну и зачем вот это все писать? Зачем СММ идеи подавать? Ещё читай город осталось вспомнить
 
Ну и будет меньше покупок. В разы. Ни мелочёвку люди не будут заказывать, ни остальное.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Ну и зачем вот это все писать? Зачем СММ идеи подавать? Ещё читай город осталось вспомнить
Да эта идея уже кое-где реализуется... Было по 1, внезапно стало по 5-10.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
на яндекс маркете мелочевку видел?
В СММ все включено в минимальную сумму заказа.
Есть минимум пять очень простых способов обломать отзывников. Могу рассказать
 
А с каких пор у нас мошенники еще и украинцами стали, вроде была информация про российские тюрьмы с сотрудниками из Сбера, или теперь уже и мошенничество определяется по национальности?
11.PNG
 
сделал заказ с доставкой в еаптеке, обещали приехать сегодня до 18 но не приехали, ждать дальше или как?)
А смс о доставке вам приходило ?у еаптеки через смм есть доставка ? У меня только самовывоз. А если делали не через смм, а через приложение еаптека то приходит тоже смс и курьер заранее звонит . проверьте инфу в кабинете
 
Последнее редактирование:
Ну и зачем вот это все писать? Зачем СММ идеи подавать? Ещё читай город осталось вспомнить
А это у них вода в жопе не держится, надо срочно вылить.
 
Если был заказ из ленты например через смм, то я могу тупо на каждый из купленных товаров написать отзыв, и мне дадут 30-70б за каждый? А потом что, на рандомный же товар там нельзя писать отзыв-как тогда? Покупать мелочь в аптеке, писать на каждую позицию отзыв, а потом как вернуть деньги за эти позиции-то?? Обратно там вроде не сдать... Или покупать какие-то бахилы за 5р, такие товары есть??? Не совсем понимаю схему этого абуза.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Georg99
на яндекс маркете мелочевку видел? подавляющее большинство в лучшем случае от 2 шт (а есть и от 10 и даже от 40) можно купить если это не самовывоз из магаза
Но это опять же, не хотелки площадки, просто самим продавцам нерентабельно (упаковка,доставка) Главная задача таких площадок привлечение как можно больше и покупателей, и продавцов. Условия диктовать может только монополист.
 
Всё зависит от заинтересованности полиции найти виновных. Например, когда ветеран ВОВ, который сидел на параде рядом с Путиным, стал жертвой телефонных мошенников и его история получила общественный резонанс, то подключили все возможные ресурсы и быстро нашли виновных, к большому удивлению последних.
кого они нашли, никого они не искали, тех кто сидел током потыкали и бутылку показали, они дали показания что еще друзья возможно в деле, места в застенках много, сидят по 20-40 человек в камере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, все они юристы
и у каждого кварира от 100 метров квадратных в зависимости от иерархии) вон людочка продает свои виллы в европе, скидывает так сказать
 
Последнее редактирование:
Продавцам могут даже запретить торговать дешевыми товарами по 1 штуке. Сдедают, чтобы в одном лоте минимум 10 шт. было, например. А в супермаркетах оставят, где минималка на заказ 1500р. Но хорошего при 99% списании ждать точно не стоит. Я все свои баллы тоже трачу, оставлю только на 2-х аккаунтах.

Вряд ли.
А как вы планируете их тратить если это будет сбер спасибо , сбер спасибо оно списывается только с той банковской карты на которой оно лежит, если вы их тратили. Я думаю у каждого максимум будет по два три аккаунта членов семьи, сбербанк на себя 50 раз карту не сделаешь на разные данные. Как я помню процедуру списания и траты сбер спасибо это именно номер карты с этими самыми спасибо и только тогда и ни шагом ранее списание. Возможно можно будет переписать смс банк на нужный номер с сбер спасибо смм но думаю это не прокатит .
 
А и кстати давайте вспомним моменты банов лояльности смм. А теперь представьте что вашу реальную спасибо по той же самой причине начнут банить а они могут правила позволяют. Вопрос сколько аккаунтов у нас останется. Я спасибо не коплю поэтому мне там бан не критичен но в целом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.