МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо ли самому писать в техподдержку чтоб вернули часть денег за отмененый товар?
Если СММ прислал чек о возврате прихода, то ожидать до трех дней. В противном случае (отсутствие чека о возврате или более 5 дней не приходят на счет) можно обратиться в поддержку. Помимо этого может быть так, что фактически списанная сумма будет равна итоговой (своего рода корректировка суммы транзакции), т.е. без дополнительной транзакции в виде возврата отмененного.
 
Последнее редактирование:
Ребят, а почему промокоды на доставку продуктов с супермаркетов не работают?
можно пример хотя бы одного промо который работает на все, но не работает на супермаркеты?
Есть ли рабочие?
600/2000 ICE
500/2500 ПОДАРКИВСЕМ
 
Такая ситуация - один товар из заказа отменен продавцом, при этом вижу что он все равно доступен для заказа. Товар реально нужен и на СММ он дешевле других площадок, плюс баллы надо потратить. Что за фокусы от продавца? Имеет смысл попытаться заказать снова или тут какая-то схема развода и деньги опять улетят в никуда (первый платеж еще не вернулся)?
 
Такая ситуация - один товар из заказа отменен продавцом, при этом вижу что он все равно доступен для заказа. Товар реально нужен и на СММ он дешевле других площадок, плюс баллы надо потратить. Что за фокусы от продавца? Имеет смысл попытаться заказать снова или тут какая-то схема развода и деньги опять улетят в никуда (первый платеж еще не вернулся)?
Такое у меня было в марте того года, когда валюта поперла вверх. Да и вообще, такое тогда было массовым явлением у многих продов: тогда в вэкашной группе было много жалоб от них, что СММ очень нетороплив на изменение стоимости и держит старую цену, а продам уже невыгодно по ней отгружать. Возможно, сейчас та же история.
 
Такая ситуация - один товар из заказа отменен продавцом, при этом вижу что он все равно доступен для заказа. Товар реально нужен и на СММ он дешевле других площадок, плюс баллы надо потратить. Что за фокусы от продавца? Имеет смысл попытаться заказать снова или тут какая-то схема развода и деньги опять улетят в никуда (первый платеж еще не вернулся)?
Закажи, деньги вернуться все равно
 
  • Like
Реакции: Sneg
А ты рассказал им про все свои акки? И как, не побанили?
А вообще интересен ответ поддержки на вопрос: «У меня есть 20+ аккаунтов, и все с баллами лояльности. Люди добрые, поможите объединить их в один».
Когнитивный диссонанс и впадение в бесконечный ступор на том конце понятно, но все-таки... что ответят. Я так называемую поддержку не люблю, поэтому им не пишу.
 
на СММ он дешевле других площадок
Тогда, скорее всего, его нет в наличии, а в карточке товара не успели изменить. У меня так было недавно. После отмены товар ешё был доступен для заказа, а потом его убрали.
 
Такая ситуация - один товар из заказа отменен продавцом, при этом вижу что он все равно доступен для заказа. Товар реально нужен и на СММ он дешевле других площадок, плюс баллы надо потратить. Что за фокусы от продавца? Имеет смысл попытаться заказать снова или тут какая-то схема развода и деньги опять улетят в никуда (первый платеж еще не вернулся)?
Ой это бесполезно - под любыми предлогами не отправят. Немного, но есть такие "мертвые" товары. Но попробовать можно, конечно. Я было дело даже ругалась за такое с ТП, но это не помогает)))
 
  • Like
Реакции: MgnC
А вообще интересен ответ поддержки на вопрос: «У меня есть 20+ аккаунтов, и все с баллами лояльности. Люди добрые, поможите объединить их в один».
Когнитивный диссонанс и впадение в бесконечный ступор на том конце понятно, но все-таки... что ответят. Я так называемую поддержку не люблю, поэтому им не пишу.
Напишите пожалуйста номера телефонов которые вы хотите объединить, и контактные данные владельцев я попробую вам помочь. ) И потом бан на все)
 
можно пример хотя бы одного промо который работает на все, но не работает на супермаркеты?

600/2000 ICE
500/2500 ПОДАРКИВСЕМ
Спасибочки вам большое😘Подаркивсем подошёл! Пробовала - Забота, Ice, Семья не работали.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Добрый день. 15 февраля продавец отменил заказ, быллы вернули сразу, а деньги пока не пришли. Через сколько примерно приходит возврат?
 
Спасибочки вам большое😘Подаркивсем подошёл! Пробовала - Забота, Ice, Семья не работали.
семья и забота были до 14 или 15 февраля. а ice рабочий до сих пор, но вы его уже использовали видимо, потому что он давно уже появился
 
А смс о доставке вам приходило ?у еаптеки через смм есть доставка ? У меня только самовывоз. А если делали не через смм, а через приложение еаптека то приходит тоже смс и курьер заранее звонит . проверьте инфу в кабинете
Короче выяснил, заказывал не на свой акк естесственно, но там можно было указать второй номер и в коментариях номер указал, но типо на стороне еаптеки они видели только основной номер и не смогли дозвониться.
 
Короче выяснил, заказывал не на свой акк естесственно, но там можно было указать второй номер и в коментариях номер указал, но типо на стороне еаптеки они видели только основной номер и не смогли дозвониться.
странно, у меня они обычно видят другой номер, если его указать в "получать буду не я"
 
Ребят, может у кого-то остался промокод на 4к от 20к на Apple? Вроде акция до 28 февраля была, но сегодня похоже в приложении сбера убрали промик.
 
В СБОЛ появился пригласительный промо на первый заказ для друзей на 5 активации 600/2000.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.