МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати, а если отзывы написать 28.02, то с 1 марта за них будут спасибы давать или промики? Кто там любит писать в поддержку - уточните этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Учитывая, как у СММ обычно бывает со сроками вступления нововведений в силу, то я сомневаюсь, что 1 марта аккурат в 00:00 часов всех переведут на ЕПЛ, как они обещают. Зайдем, а там всё ещё будет 28 февраля.
 
  • Haha
Реакции: aklno
Я всё сливаю. И пишу еще на те товары что пока без отзывов. Тут как на бирже нужно понимание когда фиксировать прибыль. И сейчас точно этот момент, пусть не 99%, но 50% это тоже неплохая выгода и ее пока 100% можно получить, а после 1.03 это вилами на воде еще написано.
Если условия сохранятся - назаказываем и напишем еще, ноу проблем. Если не сохранятся - то не будет мучительно больно за пропавшие баллы.
 
Кстати, а если отзывы написать 28.02, то с 1 марта за них будут спасибы давать или промики? Кто там любит писать в поддержку - уточните этот вопрос.
Не надо тупорылым сообщать о фиче до 1 марта. Мы их 1-го накрячим
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Правила могут меняться по 10 раз на неделе, то что написано "действует до 31.05.3465 года, написано просто так. В любой момент спектакль заменяется (отменяется), а зрителей просят из зала.
Если кто верит что будет 30/70 спасибок со списанием 99%, то Вам на РенТВ. Если и будет такая возможность, то максиму 2-3 дня (ну неделю), а потом сушите весла, новая реальность
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не знает как боты фармят извиняшки?
Знают в другой ветке, тут нет ботов и нет извиняшек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всё сливаю. И пишу еще на те товары что пока без отзывов. Тут как на бирже нужно понимание когда фиксировать прибыль. И сейчас точно этот момент, пусть не 99%, но 50% это тоже неплохая выгода и ее пока 100% можно получить, а после 1.03 это вилами на воде еще написано.
Если условия сохранятся - назаказываем и напишем еще, ноу проблем. Если не сохранятся - то не будет мучительно больно за пропавшие баллы.
Полностью согласен, можно конечно и журавля с неба захомутать, но шансы разбитого корыта выше, поэтому с синицей в руках остаюсь-сливаю все, в первую очередь акки без телефонов.
Пы.Сы.оставлю один-два с бонусами до тысячи, чисто на эксперименты
 
Подскажите плиз, если к акку привязан один номер, а к Сберу другой, по СберID никак не получится войти?
 
Кто покупал во Finn-flare ? Оплата там на месте.
Из СМС что-то нужно, коды какие-нибудь или ещё чего ? Ставить живой телефон или можно оставить левый ?
 
Да оставят отзывы, иначе растеряют добрую половину покупателей. Новая п.л. и так хуже, чем нынешняя, ну вот сами подумайте - промики не будут стыковаться с спасибками, за покупки мы будем получать только 1% или 4% с праймом и все, никаких повышенных кэшей, ни даже дополнительные 3,5,7 % которые сейчас почти на всех товарах!
Так что отзывы оставят, единственное с мелочевкой будут что то думать, к примеру сделают 70 спасибо за отзыв на товар дороже 150-200 р. и все, прощай абуз.
По крайней мере это было бы логично с их стороны!
 
Звонят днем с 900, это сбер или *сбер*?
 


у кого перестал брать оплату и пишет что не ввели карту в Firefox установите Российские сертификаты и оплата проходит хорошо .Он единственный где нужно это делать в ручную.
 
Да оставят отзывы, иначе растеряют добрую половину покупателей. Новая п.л. и так хуже, чем нынешняя, ну вот сами подумайте - промики не будут стыковаться с спасибками, за покупки мы будем получать только 1% или 4% с праймом и все, никаких повышенных кэшей, ни даже дополнительные 3,5,7 % которые сейчас почти на всех товарах!
Так что отзывы оставят, единственное с мелочевкой будут что то думать, к примеру сделают 70 спасибо за отзыв на товар дороже 150-200 р. и все, прощай абуз.
По крайней мере это было бы логично с их стороны!
Если оставят отзывы то введут какое-то ограничение на стоимость товара или категорию, или ограничат процент списания
 
Звонят днем с 900, это сбер или *сбер*?
Мне мошенники с него преспокойно звонили год назад, благо отделение было под боком, передаю трубку начальнику... а там уже гудки. Она же подтвердила, что с 900 может быть кто угодно...
 
  • Like
Реакции: bav123
"Огород" опять откинулся. И заказ вчерашний отменили. :(
Может потому что надо меньше на форуме кричать?

Проведем эксперимент - как он снова заработает, вы тут же на форуме отпишитесь и пригласите сделать там заказ.
 
номер 900 работает только как входящий, звонить с него не могут
Могут, робот, если вы давали согласие на получение рекламных предложений при заключении договора. Они то вводят этот обзвон, то убирают, из-за жалоб.
А операторы да, не звонят.
 
Мне мошенники с него преспокойно звонили год назад, благо отделение было под боком, передаю трубку начальнику... а там уже гудки. Она же подтвердила, что с 900 может быть кто угодно...
мошенники год назад звонили многим с +7 900. а сбер просто с 900 звонит
 
  • Like
Реакции: Nonono
подставить нужные номер не проблема. Я обычно скидываю сразу
 
мошенники год назад звонили многим с +7 900. а сбер просто с 900 звонит
Я уж думал прижали всех этих мошенников, вроде даже какой-то закон принимали, но нет. Мне буквально вчера звонил (не с 900) "капитан" московский, назвал меня полным именем, что-то начал втирать про Госуслуги и анкеты от моего имени. На стандартный вопрос "чей Крым" немножко помялся, но всё таки сказал, что российский. За это я его не матерками послал подальше, а вежливо, по-питерски. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.