МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самому перейти на новую пл каким-либо секретным магическим образом ?
Отвязать айдишку, удалить акк и создать новый. Баллы, разумеется, обнулятся. И побанить ПЛ потом тоже могут, наверное. Хотя там за что угодно побанить могут.
 
Я вот просто тупо сделал новый аккаунт на новый телефон, туда же зарегистрировал сбер ид. Завтра буду смотреть, что там интересного можно сделать. Но на 90% уверен, что если сделаю крупную покупку и оплачу её спасибами, то банан прилетит сразу же.
 
Я хочу сделать заказ семян на пару акков, а потом сделать переход на спасибы.
Утром позвонил в ТП, маринка говорит что можно перейти на спасибы самому, только баллы сгорят, сейчас пришлю ссылку в смс.
Говорю, засылай. Пришла страница рекламы https://sbermegamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sberspasibo
типа можно сделать переход в приложении, которого у меня нет и не будет. Из того что здесь пишут надо для установки бубен расчехлять, короче мрак.

================

Вопрос по-прежнему актуален - кому-нибудь удалось своими силами перейти на спасибы?
Греф хочет чтобы мы все совершили переход, но перед этим помучились)
 
🤔
В сентябре 2022 перешел основной сайт, а в январе 2023 - платежный шлюз. В приложениях они уже встроены (сертификаты).
а дальше чего не скопировал?))
Поэтому эксперты рекомендуют два способа. Можно заходить на страницы оплаты через «Яндекс.Браузер» и «Атом» — эти веб-обозреватели встроили корневой сертификат от Минцифры. Либо установить сертификат, чтобы он поддерживался всей операционной системой.
 
банан прилетит сразу же
Залочить могут, если у вас просто крупная сумма бонусов / спасибок на счете. Безо всяких покупок.
а дальше чего не скопировал?))
Потому как это я уже писал, выше. Вчера-позавчера. И не один раз. Не захотел повторяться.
 
а дальше чего не скопировал?))
Поэтому эксперты рекомендуют два способа. Можно заходить на страницы оплаты через «Яндекс.Браузер» и «Атом» — эти веб-обозреватели встроили корневой сертификат от Минцифры. Либо установить сертификат, чтобы он поддерживался всей операционной системой.
А третьего варианта в виде какой-нибудь эмуляции сертификата не придумали еще?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Залочить могут, если у вас просто крупная сумма бонусов / спасибок на счете. Безо всяких покупок.
Ну пока что такого опыта не было. Хотя я сразу обычно тратил эти бонусы и больше дня они у меня не лежали. Но и интересно, крупная сумма это сколько? Мне бы 10-15к на одном аккаунте было бы достаточно, да и больше проблематично накопить.
 
Залочить могут, если у вас просто крупная сумма бонусов / спасибок на счете. Безо всяких покупок.

Потому как это я уже писал, выше. Вчера-позавчера. И не один раз. Не захотел повторяться.
вот тольконедавно было 20 тыс бонусов, 4 или 5 раз отменялся заказ, бонусы возвращались, ничего не блокнули, но было ссыкотно

можно было не повтортся, а написать со смыслом
 
  • Like
Реакции: Juggler
можно было не повтортся, а написать со смыслом
Ну с каким смыслом-то? Вы писали, что они должны перейти, был ответ, что давным-давно перешли. А тему про Атом и Яндекс Браузер, где сертификаты уже встроены, мусолили два дня. Вы пропустили или не запомнили.
 
вот тольконедавно было 20 тыс бонусов, 4 или 5 раз отменялся заказ, бонусы возвращались, ничего не блокнули, но было ссыкотно

можно было не повтортся, а написать со смыслом
Один заказ все-таки прошёл? Нужно все-таки попробовать завтра аптеку заказать, накатать отзывы и попробовать оплатить спасибами весь заказ.
 
Греф хочет чтобы мы все совершили переход, но перед этим помучились)
Он мало что извращенец, так еще и садист
---------Двойное сообщение соединено: ---------
корневой сертификат от Минцифры.
До сих пор спокойно плачу везде без этой хрени. Может вас всех разводят?
 
Последнее редактирование:
До сих пор спокойно плачу везде без этой хрени. Может вас всех разводят?
т.б. как его в андрюху засунуть к примеру, а там ведь то же орёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но на 90% уверен, что если сделаю крупную покупку и оплачу её спасибами, то банан прилетит сразу же.
так мне даже на обычный заказ сразу бан прилетел, как только попробовал подтянуть спасибки с другого ид
 
В поддержке теперь говорят, что сперва переведут тех, у кого нет баллов, а потом остальных и не про какую конвертацию она сказала не знает, будет мол промокод. Так, что пока хороших новостей нет.
 
На это творчество наркоманов давали же ссылку:
Но если письма счастья не было, то это никак не поможет
у меня было письмо, а что толку, ничего не переходит на сайте , значок баллов так и остается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хочу сделать заказ семян на пару акков, а потом сделать переход на спасибы.
Утром позвонил в ТП, маринка говорит что можно перейти на спасибы самому, только баллы сгорят, сейчас пришлю ссылку в смс.
Говорю, засылай. Пришла страница рекламы https://sbermegamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sberspasibo
типа можно сделать переход в приложении, которого у меня нет и не будет. Из того что здесь пишут надо для установки бубен расчехлять, короче мрак.

================

Вопрос по-прежнему актуален - кому-нибудь удалось своими силами перейти на спасибы?
а что за магаз семян? он в смм?
 
Создай новый акк

Это слишком просто. Если акк создать, сразу будут спасибы, а если пересоздавать, то могут блокнуть ПЛ, что для основы с картами крайне не желательно. Идея в том чтобы закупиться в Ашане на пром+спасибо, перейти на новую программу и уже там собрать урожай от созревших семян через отзывы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что за магаз семян? он в смм?
Ашан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Греф хочет чтобы мы все совершили переход, но перед этим помучились
Ну да, прям как обряд инициации у индейцев. Надо сделать себе шрамирование и придумать новое имя типа Лупоглазый Олень.
По-русски это называется несколько иначе - серпом по яйцам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну с каким смыслом-то? Вы писали, что они должны перейти, был ответ, что давным-давно перешли. А тему про Атом и Яндекс Браузер, где сертификаты уже встроены, мусолили два дня. Вы пропустили или не запомнили.
можно на ты, я не старый, мы это обсуждали еще в том году, ясно что смысл не понятен.....дальше обсуждать смысла нет))
 
у меня было письмо, а что толку, ничего не переходит на сайте , значок баллов так и остается
Ну значит уже успели переобуться и всем неизбранным ловить вообще нечего. Грефу верить - себя не уважать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В поддержке теперь говорят, что сперва переведут тех, у кого нет баллов, а потом остальных и не про какую конвертацию она сказала не знает, будет мол промокод. Так, что пока хороших новостей нет.
С датой ХХ.ХХ.ХХХХ? Про этот бред не спросил?
Ну я понимаю, что с отзывниками и засольщиками сделать могут вообще что угодно.
Но заманить людей 20% кэша, а потом кинуть - это даже для Грефа беспредел.
Я вот мог ненамного дороже взять на ЯМе с гарантированными 10% от Тинька.
Но повелся на Грефа, а он мне теперь - ХХ.ХХ.ХХХХ
 
Последнее редактирование:
Через три мясяца они радостно сообщили, что вопрос решен.
Как бы не так - писем нет до сих пор. Рукожопы заднеприводные
Такая же хрень! Как-то промики неплохие на почты рассылали, думаю надо обратно подписаться. Тоже долго объяснял им, причем три раза, два раза они меня клятвенно заверяли что подписали меня уже на всё что можно и вот-вот письма посыпятся!
Ага, щас !!! Ни одного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.