МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На всякую хитрую жопу найдется болт с резьбой. Вот про это пока не надо спрашивать в поддержке:
 
Ну значит уже успели переобуться и всем неизбранным ловить вообще нечего. Грефу верить - себя не уважать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С датой ХХ.ХХ.ХХХХ? Про этот бред не спросил?
Ну я понимаю, что с отзывниками и засольщиками сделать могут вообще что угодно.
Но заманить людей 20% кэша, а потом кинуть - это даже для Грефа беспредел.
Я вот мог ненамного дороже взять на ЯМе с гарантированными 10% от Тинька.
Но повелся на Грефа, а он мне теперь - ХХ.ХХ.ХХХХ
Завтра ещё позвоню раз 5) а то у них каждый день что то меняется, хотел сделать заказ на новом акке и списать с карты сберспасибо, так там даже такого выбор нет в оплате, придется в еаптеку завтра ехать аскорбинки по 8-9 покупать, да шлак разный уже набрал, 22 товара в корзину на 270. На пробу, а то акк уже удалялся, хочу посмотреть, долго ли проживет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На всякую хитрую жопу найдется болт с резьбой. Вот про это пока не надо спрашивать в поддержке:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скинь под хайд, а то не вижу, вдруг спрошу))
 
Он мало что извращенец, так еще и садист
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До сих пор спокойно плачу везде без этой хрени. Может вас всех разводят?
Не зря так хитро всё время щурится.
 

Вложения

  • Screenshot from 2023-02-16 02-47-17.png
    Screenshot from 2023-02-16 02-47-17.png
    377,5 KB · Просмотры: 42
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Jedi
На всякую хитрую жопу найдется болт с резьбой. Вот про это пока не надо спрашивать в поддержке:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не зря так хитро всё время щурится.
Да этому фрукту, видать, покоя не дают "успехи" предшественников, хочет, как и гарант хоть как-то запечатлеть свое имя в истории, вот и проворачивает аналог операции "советские вклады в Сбербанке" в миниатюре, подорвал пуканы абузеров по всему интернету 😆
 
Последнее редактирование:
Новые отзывы (не переписанные) при старых бонусах по-прежнему публикуются довольно быстро, а вот проверка для начисления на часть товаров растягивается минимум на двое суток. Возможно, возросла нагрузка на бота. Но тем не менее за часть товаров успешно начислено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и golosoffa
На всякую хитрую жопу найдется болт с резьбой. Вот про это пока не надо спрашивать в поддержке:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Эта идея предполагает наличие работающего конвертера из одной системы в другую. Как в школьной задаче про бассейн и две трубы - одна на вход, другая на выход. Твоё утверждение что они тупорылые предполагает что эта система будет работать как в анекдоте - как плавать научитесь, так воду нальём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверка для начисления на часть товаров растягивается минимум на двое суток. Возможно, возросла нагрузка на бота

Спасибо, Кэп.

1676518655609.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Jedi
кто-нибудь сталкивался с тем, что оформлял заказ в эльдорадо, но смс не приходит? в мвидео кассир на месте смс высылает, в эльдорадо либо тупые и ленивые дятлы работают, и не могут сами смс выслать или что? позвонил на горячую линию смм, сказали да, смс нет, составили обращение, но мне это обращение не уперлось ни в одно место, оформил телефон с 20% кешбеком, а акция закончилась, и срок по заказу тоже закончился, еще вчера, но почему-то пока не отменили его. Написано "готова к выдаче".
 
переход на новую пл работает? у меня ошибка выскакивает(
п.с. вопрос решен
 
Последнее редактирование:
кто-нибудь сталкивался с тем, что оформлял заказ в эльдорадо, но смс не приходит? в мвидео кассир на месте смс высылает, в эльдорадо либо тупые и ленивые дятлы работают, и не могут сами смс выслать или что? позвонил на горячую линию смм, сказали да, смс нет, составили обращение, но мне это обращение не уперлось ни в одно место, оформил телефон с 20% кешбеком, а акция закончилась, и срок по заказу тоже закончился, еще вчера, но почему-то пока не отменили его. Написано "готова к выдаче".
Смс приходит минут через 30 после того когда продавец готов к выдаче товара. Было такое родственнице заказал флешку она была недалеко, статус сменился готов к получению, она пришла а в магазе сказали назвать кож из смс, но смс не было подождали минут 20 нет смс. Я отменил заказ и тут то посыпались пущи и смс. Перезаказал, статус готов к получению через 15 минут пришла смс, ещё минут через 10 пуш с кодом который в смс.
 
Ребят извините, за сколько выставить 17300 баллов СММ? Благодарю заранее)
 
больше 100 позиций в Ашане нельзя заказать?
 
Профиксили замены в ленте по баллам. По фуллпрайсу теперь(
Так что отменяйте чего нет.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сегодня начислили за отзыв 70 бонусов. Значит ещё можно продолжать писать отзывы, у кого не перевели на Спасибо.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
больше 100 позиций в Ашане нельзя заказать?
В любом супермаркете из каталога СММ ограничение 100 позиций.
Вас сборщик проклянет и наведет порчу на импотенцию, за те 100+ позиции мелочовки, которые вы запланировали.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ~Юльчик~ и Panda WWF
Твоё утверждение что они тупорылые предполагает что
они этого не предположили. Тут уже получали от поддержки по три промика и бонусы в придачу.
Не хотят делать по-человечески, сделаем им все через жопу, как они любят. 1 марта они запомнят на всю жизнь
 
В любом супермаркете из каталога СММ ограничение 100 позиций.
Вас сборщик проклянет и наведет порчу на импотенцию, за те 100+ позиции мелочовки, которые вы запланировали.
сборщик будет безумно рад когда увидит 100мелочей.
 
они этого не предположили

Так я и говорю с них спроса нет. Это тот кто будет тянуть до последнего, надеясь баллы сохранить через отмену заказа может оказаться сам себе старухой у грефовского корыта. В итоге баллы спишутся, а обратно вернутся не только лишь все. Дадут какой-нибудь пром в утешение и на этом успокоятся.
 
  • Like
Реакции: artzoom
бонусные рубли списываются или возникают проблемы при оплате?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.