МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас уже не заказать с удалением ака, заказ из-за этого отменяют?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
В поддержке сказали надо иметь реальную карту сбера, чтобы пользоваться бонусами спасибо в смм
Так они же писали, что быть клиентом Сбербанка не обязательно.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
В поддержке сказали надо иметь реальную карту сбера, чтобы пользоваться бонусами спасибо в смм
При это на сайте самого сберспасибо, написано что можно и без карты 😀
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-14-23-37-14-37_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12~2.jpg
    Screenshot_2023-02-14-23-37-14-37_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12~2.jpg
    136,6 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня235
В поддержке сказали надо иметь реальную карту сбера, чтобы пользоваться бонусами спасибо в смм
Да там без карты бонусный счёт открывается, на сайте сберспасибо.
 
  • Like
Реакции: Аня235
В чем прикол прятать сумму? Я бы поняла номер заказа итд... Но сумму? Вы там миллионы переводили что ли?) 😁
Все правильно делает, если покажет, то может и акка лишиться, тут не одни только пользователи сидят,
 
Блин до меня только сейчас дошло - мне же приходило уведомление о переходе и там было написано, что либо через сайт переходить либо скачать приложение - которое я естественно скачала, но зайти не смогла и называется оно Мегамаркет. Сейчас опять попробовала и тож не заходит. Я так понимаю из-за того, что стоит белое приложение Сбермегамаркет. Андроид тож 8. Но как-то белое старое страшно удалять)))
 
Было у кого-нибудь?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Angry
Реакции: omygod1919
Блин до меня только сейчас дошло - мне же приходило уведомление о переходе и там было написано, что либо через сайт переходить либо скачать приложение - которое я естественно скачала, но зайти не смогла и называется оно Мегамаркет. Сейчас опять попробовала и тож не заходит. Я так понимаю из-за того, что стоит белое приложение Сбермегамаркет. Андроид тож 8. Но как-то белое старое страшно удалять)))
На А12 оба работают. Это уведомление с переходом куда приходило? На почту?
 
Блин до меня только сейчас дошло - мне же приходило уведомление о переходе и там было написано, что либо через сайт переходить либо скачать приложение - которое я естественно скачала, но зайти не смогла и называется оно Мегамаркет.
Кстати, да. Я тоже удивился куда ссылка ведет.
Возможно, весь секрет перехода в этом приложении. Нодо будет попробовать
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
В СММ спасибы на алкоголь дает списывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там на скрине доставка написана, потому спросил
так в винлабе доставка есть поэтому и написано, просто доставка безалкогольной
 
Мы вчера открыли всё -таки вторую строчку в игре "ловлю на слове" и дали за это всего 150 спасибок 😀, а я губу там раскатала на тыщенку )))
Это тебе повезло, там обычно надо не губу закатывать, а щёку оттягивать для принятия 3 мл 1.5% на такси
На что потратить 130 бонусов кроме аптеки? Хочу обнулить основной акк со СБОЛом для перехода на спасибы, а эта мелочевка истекает только через два месяца. Можно найти ей полезное применение?
Даже твоя ава как бы намекает, что лучший выбор - купить настоечку самовывозом в Винлабе :troll:
Еще из популярного подойдет УР, ну и в целом любой лабаз самовывозом.
 
  • Haha
Реакции: golosoffa
На А12 оба работают. Это уведомление с переходом куда приходило? На почту?
Вот я честно не буду врать - не помню, но помню, что перешла в приложении там постоянно как заходишь всплывает окно - Мы переходим на новую пл - я туда нажала и вылезла инструкция. Потом хотела через комп посмотреть эту ссылку, но руки до него не доходят.
 
купить настоечку самовывозом в Винлабе
У меня вот так. Похоже когда-то алкоголь был доступен, теперь вообще никакого нет. В СМ самовывоз с оплатой на кассе магаза совсем без бонусов.

1676412932154.png
 
Мне письма счастья не приходили пока. И скачивание новых приложений не помогло.
Я скачивала новое приложение по ссылкам и на айфон, и на андроид.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и ~Юльчик~
Антидетект браузер, легкая смена отпечатка, отдельные профили и прочие удобства
Каким Вы пользуетесь?

Ок. Тогда ищем того, кому пришло про 1 марта, но никаких предложений про переход не было, ни на почте, нигде
+
Умный ритеил(мск) совсем с ума сошли, 1 заказ разложили на 4 больших коробки в каждой по 1, мать ее, позиции с горой картона, пупырки и пленки. У меня гора мусора вышла просто атас, они угорают так?
Поверь, лучше так, чем когда привозят хрустальную люстру просто в картонной коробке, вообще без всего - не то что пенопласта, даже пупырки нет ни внутри, ни снаружи, т.е. от лап грузчиков хрупкий товар "защищен" лишь 5 мм картона. Мангал разжигать картон пригодится)
У меня вот так. Похоже когда-то алкоголь был доступен, теперь вообще никакого нет. В СМ самовывоз с оплатой на кассе магаза совсем без бонусов
Вероятно, зависит от города. У мня всё норм. А другой алкоголь (не пиво) - тоже нет в наличии?
 
  • Wow
Реакции: KOHb B TPYCAX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.