МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В душе не #бу. Видимо по Оруэллу: Все покупатели равны, но некоторые равны более других.


Нет, сумму, бывшую на бонусном счете. Я ее должен был указать в скриншоте? Чет у вас с логикой непорядок сильный.
Ты как перешёл на новую пл, тебе на ящик скинули или в приложение?
 
Теперь только для реальных пользователей сбера будет? Остальных отсеют
 
Если в тп написать, то они переведут на новую систему? А сколько баллов можно нафармить за отзывы?
 
По просьбе камрада Jedi

Снимок.PNG
 
Ты про уведомление, где сказано успейте потратить бонусные рубли?
Да, или там кому то приходит уведомление, что они уже перешли?? Я вот это не понял. Выше ведь реально люди писали, что через тп им меняли.
 
Да, или там кому то приходит уведомление, что они уже перешли?? Я вот это не понял. Выше ведь реально люди писали, что через тп им меняли.
О переходе на новую пл не приходило, в приложение только баннер был с информацией, а перейти не предлагали, сам жду, что ждёт нас дальше)
 
Пытаюсь заказать с промиком 1000/2000 в умном ритейле Питера и вот такая ошибка, корзина на 2100руб. Что я делаю не так?
 

Вложения

  • 1676404418841.png
    1676404418841.png
    50 KB · Просмотры: 140
Пытаюсь заказать с промиком 1000/2000 в умном ритейле Питера и вот такая ошибка, корзина на 2100руб. Что я делаю не так?
какой-то из товаров (скорее всего, тот, что не еда) не входит в список акции. вот и не хватает до нужной суммы.
 
понял в чем проблема, корм для животных не входит в акцию, поэтому пром не применяется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.