МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем я скачал. все ок работает. а раз у тебя оно не работает попробуй скачай сбермегамаркет с сайта сбермегамаркета. это разные приложения хотя бы только по весу https://sbermegamarket.ru/info/download-app/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, у меня в плеймаркете при забивании в поиск мегамаркет сразу вываливается вот это:
И другого ничего нет. У вас страна в аккаунте гугл Россия?
 
то ты какой то кал скачал. смм нет в гуглплее как и других сервисов сбера уже скоро как год. А

то ты какой то кал скачал. смм нет в гуглплее как и других сервисов сбера уже скоро как год. с нг
А я откуда недавно обновлял?Есть там и сбермаркеплей и сбермаркет.только теперь у меня их два,cкачаный по ссылке из старого сбермаркеплейса красно синий и старый и старый белый.и оба совершенно внутри одинаковы.встали паралельно
 
Последнее редактирование:


Плюс, при просмотре информации о домене, можно увидеть
Посмотреть вложение 577824
Название той же организации, что и раньше.
Кажется, нас ждёт ещё и переезд на новый сайт. И другого разработчика приложения, чтобы можно было публиковать в AppStore и Google Play.
Странно все, господа. Ох, как странно!
А чего странного? Вспомните сбераптеку и где она? Осталась еаптекой. Невыгодно делать под брендом Сбера так как сбер везде забанен , а типа еаптека это вообще не мы.)
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Пытаюсь понять, что происходит. С марта всех переводят на новую программу лояльности? Будут сберспасибо вместо бонусов. Так? Это у кого реальная карта сбера? А у кого нет карты, они будут без бонусов только с промокодами?
 
  • Like
Реакции: golosoffa
В свете последних новостей есть ли те, кому именно сегодня начисляли за отзывы?
 
Кажется, нас ждёт ещё и переезд на новый сайт. И другого разработчика приложения, чтобы можно было публиковать в AppStore и Google Play.
МегаМаркет они выкатили в октябре 2022
«Я спрятался, я в домике, я стану невидимкой». Обошли типа запрет. Для эппл сторе в первую очередь.

А сайт то есть, кривой до невозможности. Переезд сомнителен, разве что как зеркало будет.
 
Кажется, нас ждёт ещё и переезд на новый сайт.
Да уж, сайтик в стиле их всего наркоманского дизайна. То есть пользоваться им будет невозможно.
Пожалуй, стоит потратить все бонусы пока не поздно, и забыть о них навсегда.
Все будет не плохо, все будет очень плохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В свете последних новостей
В каком свете? Во мраке. Дремучем и беспросветном
 
В свете последних новостей есть ли те, кому именно сегодня начисляли за отзывы?
Есть, вчера писал один отзыв, сегодня за него начислили обычные бонусные рубли.
В ВК они пишут что пока вы не переведены на новую бонусную программу за отзывы будут начислять обычные бонусные рубли.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и tuzpro
  • Like
Реакции: Juggler
В свете последних новостей есть ли те, кому именно сегодня начисляли за отзывы?
С утра обнаружил, что начислились баллы за те отзывы, которые на прошлой неделе были отклонены как "о сервисе".
 
  • Like
Реакции: golosoffa и tuzpro
Кто-нибудь скачивал приложение мегамаркет в Google play? Скачал на два телефона, ни на одном не открывается, на первом телефоне сразу вылетает, на втором просто белый экран)
Скачали сегодня, вроде норм работает
 
Там выше спрашивали, конвертируют? да
Сегодня сконвертировали.

изображение_2023-02-14_222216382.png
 
  • Like
Реакции: Astrol и ~Юльчик~
У меня только на 3-ем телефоне заработало, где андроид 11, на моём 8.1 и 7.0 вот на них никак не хочет.
Удаляйте установленные.
Ставьте 4.27 отсюда: https://4pda.to/forum/index.php?s=&showtopic=1024857&view=findpost&p=119696924
Авторизуйтесь и обновляйтесь изнутри, когда предложит.
Тоже столкнулся с этим неделю назад на Android 8.0.
 
а если можно конвертировать, то зачем промокод номиналом на остаток бонусов?
видимо для тех, кто не захочет заводить сберспасибо? 🤔 и переходить на новую программу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.