МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому выше и написал, что иду оформлять кредит и две недели тратить-тратить
Так можно не отходя от кассы, прямо на СММ есть купить в кредит 😅
Или это только для сберовский клиентов?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
и че дальше? предложишь мне тоже этот кал скачать? неужели не видно что это не оно? укр приложение. цены в гривнах. ни слова про сбер
В смы не оно? Неделю назад только качнула с маркета приложение, кал - не кал, но оно
 
и че дальше? предложишь мне тоже этот кал скачать? неужели не видно что это не оно? укр приложение. цены в гривнах. ни слова про сбер
Не вижу там цен в гривнах, да и поддержка там контакты смм оставляет.
 
Греф, когда бонусы за регистрацию по СберИД будешь раздавать?
 
Вот на счёт новых промиков... Дали мне такой за плохую доставку и сказали минимальной суммы применения нет, но действует он 90 дней.
уже потратил. можно купить на него несколько раз пока он не потратится ил один раз на всю сумму. пример 10/20 \(хоть несколько раз)и остальное оставшееся от предыдущих раз 390/780
 
Греф, когда бонусы за регистрацию по СберИД будешь раздавать?
Теперь уже спасибами, если оставят 99% списание, никто раздавать не будет.
Вот жирный промик 1000/2000 на первый заказ - вполне себе могут.
 
Не вижу там цен в гривнах, да и поддержка там контакты смм оставляет.
я понял. извиняюсь. мне первой строкой выдавало укр приложение потому что оно популярнее нашего мегамаркета. видимо совсем недавно залили. но чето подозрительно мало оно весит
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Да Греф, запускай акцию 1000 бонусов за регистрацию, а потом опрос сделашь, насколько успешно баллы превратились в промокоды.
 
в поддержке говорят, что их всё таки можно будет конвертировать в сберспасибо, в новой программе лояльности, типо ждите уведомление о переходе, если все таки не успеете перейти и конвертировать их, то вам дадут вместо бонусов промокод
Вы там когда поддержку теребите, объясняйте, что предложение с переходом пришло лишь ограниченному количеству.
Че за дискриминация такая? Или они там этого даже не знают?
Пусть, гады, дают возможность перейти всем, а эти промики засунут Грефу в жопу.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: mip222 и golosoffa
я понял. извиняюсь. мне первой строкой выдавало укр приложение потому что оно популярнее нашего мегамаркета. видимо совсем недавно залили. но чето подозрительно мало оно весит
смм качается и обновляется до сих пор с ресурсов самого сбера, мм с гугла, при этом они друг другу не мешают и могут стоять рядом, открываться с разными акками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да Греф, запускай акцию 1000 бонусов за регистрацию, а потом опрос сделашь, насколько успешно баллы превратились в промокоды.
сразу до 8 марта :wink:
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Аналогично,поэтому и интересно..

то ты какой то кал скачал. смм нет в гуглплее
Есть, с названием мегамаркет и это именно приложение смм.
Кто-нибудь скачивал приложение мегамаркет в Google play? Скачал на два телефона, ни на одном не открывается, на первом телефоне сразу вылетает, на втором просто белый экран)
Скачивал на два телефона, все норм работает.
 
Кто-нибудь скачивал приложение мегамаркет в Google play? Скачал на два телефона, ни на одном не открывается, на первом телефоне сразу вылетает, на втором просто белый экран)
в общем я скачал. все ок работает. а раз у тебя оно не работает попробуй скачай сбермегамаркет с сайта сбермегамаркета. это разные приложения хотя бы только по весу https://sbermegamarket.ru/info/download-app/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть, с названием мегамаркет и это именно приложение смм.
 
Вы там когда поддержку теребите, объясняйте, что предложение с переходом пришло лишь ограниченному количеству.
Че за дискриминация такая? Или они там этого даже не знают?
Пусть, гады, дают возможность перейти всем, а эти промики засунут Грефу в жопу.
Да я уже 4 раза звонил к ним) последний раз 5 минут назад, мужик сказал, что все ок, 1 марта уже окончательно всех переведут и можно будет их конвертировать в сберспасибо.
 
в общем я скачал. все ок работает. а раз у тебя оно не работает попробуй скачай сбермегамаркет с сайта сбермегамаркета. это разные приложения хотя бы только по весу https://sbermegamarket.ru/info/download-app/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня обычный смм есть, просто стало интересно, почему то приложение не открывается у меня)
 
Сейчас представитель компании заявил, что это приложение маркетплейса и отказался отвечать на вопрос, почему раньше компания предоставляла другую информацию.
По всей видимости, маркетплейс готовится переехать на новую площадку. По крайней мере, по адресу https://megamarket.ru/ появился шаблон в цветах СберМегаМаркета.
Плюс, при просмотре информации о домене, можно увидеть
1676399823221.png

Название той же организации, что и раньше.
Кажется, нас ждёт ещё и переезд на новый сайт. И другого разработчика приложения, чтобы можно было публиковать в AppStore и Google Play.
Странно все, господа. Ох, как странно!
 
Ребята, подскажите, как правильно делать заказ под новорега с кодом 500/1500?
Заказы кроет антифрод
Вход по смс или сберид?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.