МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так это развод лохов. А все утечки по вине корпораций отлично компенсируются через суды.
А Meta типа не корпорация, а так, пописать зашла?)
Держите, крупнейшие утечки 21 века

Чет-то я там российских не наблюдаю) Недостойны видать. А на самом деле, объемом не доросли.
И насчет «скандала на весь мир» - как же такие утечки прошли мимо вашего внимания-то, если вы гарантировали мировой скандал))) И скока там компенсировали, не поделитесь?
Миллион для Adobe - это как 30 тыс для Яндекса.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: madyrs и nikus
Что известно о конвертации накопленных бонусов? В поддержке присылают простыню о том, что будут аннулированы бонусы 28 февраля, но одновременно пишут, что придет какое-то уведомление о конвертации 1 к 1 в спасибо. "Пожалуйста, ожидайте"
Всмысле анулированы?
 
  • Like
Реакции: martazavr и Nonono
Пол неизвестен. Данные - от балды я в акке писала, не поменяли.
Наверно мужчине не отдали бы заказ оформленный на женщину, если конечно абузер так не вошел во вкус что переоделся для этого в женщину)
 
блин несколько ночных отзывов зависли на модерации, в одно время писал
Проще переписать, зависшие на модерации отзывы, обычно потом становятся отзывами о сервисе.
 
А Meta типа не корпорация, а так, пописать зашла?)
Ты дальше заголовков не читаешь? "Популярный способ получения персональных данных на платформе Facebook — онлайн-викторины, создаваемые злоумышленниками"
 
Всмысле анулированы?
"С 1 марта мы полностью переходим на Единую программу лояльности от СберСпасибо. Бонусные рубли действовать не будут. В соответствии с Правилами Программы лояльности ( https://sbermegamarket.ru/docs/loyalty_program_rules/ , п. 5.5.) мы заблаговременно предупреждаем наших пользователей об изменениях и рекомендуем применить бонусные рубли до 1 марта.
Переход на Единую программу лояльности осуществляется постепенно. Как только вы будете переведены, вы увидите соответствующее информирование в личном кабинете. Пожалуйста, следите за информацией. Если вы пользуетесь мобильным приложением, рекомендуем его обновлять до последней версии."
 
Ты дальше заголовков не читаешь?
Я просто думать умею, а не выдираю из контекста удобные мне фразы, абсолютно при этом не думая. Как сейчас проделали вы. 1,5 миллиарда - викторины?)) Ну-ну. Верьте в это дальше. Там всего 2 млрд пользователей. И поголовно на фейковых сайтах полезли в викторины. Спасибо, посмеялся.
Натягивать сову на глобус надо умеючи, а у вас тяп-ляп получается:(
 
  • Like
Реакции: madyrs и Panda WWF
"С 1 марта мы полностью переходим на Единую программу лояльности от СберСпасибо. Бонусные рубли действовать не будут. В соответствии с Правилами Программы лояльности ( https://sbermegamarket.ru/docs/loyalty_program_rules/ , п. 5.5.) мы заблаговременно предупреждаем наших пользователей об изменениях и рекомендуем применить бонусные рубли до 1 марта.
Переход на Единую программу лояльности осуществляется постепенно. Как только вы будете переведены, вы увидите соответствующее информирование в личном кабинете. Пожалуйста, следите за информацией. Если вы пользуетесь мобильным приложением, рекомендуем его обновлять до последней версии."

Ни слова, про аннулированы
 
  • Sad
Реакции: Герман1
Наверно мужчине не отдали бы заказ оформленный на женщину, если конечно абузер так не вошел во вкус что переоделся для этого в женщину)
Там пох кому выдавать, у меня и номера выдачи не спрашивают, моя печень не даст соврать, оплата на кассе же
 
А че ж тогда даешь ссыки на всякую блохерскую хрень?
А куда надо было дать? На оригиналы англоязычные? А зачем, цифры там одинаковые.
Так что увы, про мировой скандал и неслыханно щедрые компенсации - это тока ваши влажные фантазии.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Промо LOVE1000, а такде персональные 1000/5000 не применяются в аптеках почему-то.

Автоматически отмена через минуту после заказа. Почему?
 
  • Angry
Реакции: tuzpro
Сегодня заказал в Ельдораде и сразу получил. До сих пор висит неполученный.
у меня не эльдо, но так же было. видимо глючит у них система. заказ подтвердился примерно в полночь с наступлением нового дня. а о том что мой заказ создан письмо от смм на почту пришло только сегодня днем)
Скрытое содержимое для пользователей: Jedi
 
  • Like
Реакции: Jedi
Промо LOVE1000, а такде персональные 1000/5000 не применяются в аптеках почему-то.

Автоматически отмена через минуту после заказа. Почему?
ПАТАМУЧТО ШРИФТ БАЛЬШОЙ, ВЫДИЛЯИШСЯ ИЗ ОБЩЕЙ МАСЫ, ВОТ И БАНЯТ
 
А куда надо было дать? На оригиналы англоязычные? А зачем, цифры там одинаковые.
А вот там пограмотнее написано, в стиле: один хакрер похвастался, но это не точно.
Учись пользоваться источниками информации
 
Делал новый акк на номер, на который пару раз получал 1000 бонусов в декабре.
Акк в начале января был удален с отвязкой сберид.
В итоге акк отлетает в бан, заказ отменяется и никакие промики после этого применить не дает.
ТП говорит про некие технически проблемы.
Но так отлетело два акка подряд, поэтому понятно, что это за "технические проблемы".

Видимо, антифрод подкрутили...
 
Учись пользоваться источниками информации

Угу, учитесь.
На хабре был линк на оригинал новости.

А вы вертитесь, как уж на сквородке, то гранаты не той системы источник не тот, то «хакер сказал»… Потешно это верчение, конечно, но скучновато, право слово.
 
На хабре был линк на оригинал новости.
Я тебе ее и пересказал. Ты бы хоть почитал чего-нибудь для начала. И вообще хватит тут фейкометить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня не эльдо, но так же было. видимо глючит у них система. заказ подтвердился примерно в полночь
Пока думал, тоже подтвердили. Начисление написано через неделю, а не через две, как раньше
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.