МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто уже переводил бонусы в спасибы, у вас эти спасибы на счет карты упали?
 
Походу первый признак бана это сначала перестают приходить письма на почту от Смм с разными рекламными предложениями, потом при первом же заказе приходит полноценный бан программы лояльности.
 
  • Like
Реакции: Ivana
На ФФ эти серты нуц минцифры работают? Скачал 2 файла, установил их в доверенные. Хром их видит, а ФФ нет.
 
Подскажите пожалуйста, как изменить получателя, у меня на компе только вкладка дополнительный номер
 
Ребята, подскажите может кто сталкивался, когда заказывал что-нибудь по метражу.
В общем заказал кабель 6 метров, т.е. 6 шт. по 1 метру выбрал, а в заказе потом на сайте после оплаты ебучий сбер разделил и отображаются 2 кабеля 3шт и 3шт. На почту пришло письмо там написана одна позиция в заказе 6шт. В каком виде продавец получит мой заказ на исполнение, там где будет 6шт. написано или 3 и 3? Мне как бы нужен кабель целиком 6м, не хотелось бы чтобы его порезали на 2 части..
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Походу первый признак бана это сначала перестают приходить письма на почту от Смм с разными рекламными предложениями, потом при первом же заказе приходит полноценный бан программы лояльности.
Не согласен, имею акки на которые с момента их рождения (год и более) не приходят письма кроме как за заказы-оплаты, есть такие на которые рассылка отключалась позже, сама. Акки живут и здравствуют долгое время (тьфу-тьфу)
На дискаунтер наверное?

Кстати по поводу дискаунтера (пром 1к/2к он привязан к аккаунту или нет, пока не могу проверить)?
Присоединяюсь к вопросу, привязан пром к акку или нет, кто знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, как изменить получателя, у меня на компе только вкладка дополнительный номер
Галочка "получать буду не я"
 
Не согласен, имею акки на которые с момента их рождения (год и более) не приходят письма кроме как за заказы-оплаты, есть такие на которые рассылка отключалась позже, сама. Акки живут и здравствуют долгое время (тьфу-тьфу)

Присоединяюсь к вопросу, привязан пром к акку или нет, кто знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Галочка "получать буду не я"
Гениально конечно , но у меня ее нету
 
Подскажите пожалуйста, как изменить получателя, у меня на компе только вкладка дополнительный номер
Надо заполнить профиль. Но иногда, если забыл заполнить профиль сначала и начал делать заказ, а потом уже заполнил профиль, место для галочки так и не появляется. Тут только новый акк. Всё надо делать вовремя)
 
Подскажите пожалуйста, как изменить получателя, у меня на компе только вкладка дополнительный номер
Галочку выбрать получать буду не я и указать кто будет, если нет галочки - то никак, такое бывает в некоторых магазах, у меня в ситилинке так было.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Что опять у них за проблема с проверкой отзывы? Старалась , писала отзыв и его отклонили ....
Написали же черным по электронному - тема умерла, нет смысла писать отзывы больше.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tuzpro и Huanghe Sun
Вероятно тупой вопрос, но если акк удалить и создать заново, отзывы на эти же товары купленные второй раз(но как бы первый, акк же новый) будут засчитаны и обаллены? Или бесполезно?
Раньше прокатывало,сейчас хз :troll:
 
а как с чужим адресом получать то?
пишите не полностью, курьер позвонит и уточнит
А нечего выеживаться, интеллектуала из себя корчить, будь проще - и боты к тебе потянутся...
а ведь работает )))))вчера переписала на те товары, на которые не публиковались и отклонялись по сервису раз по 10, теперь опубликовали, правда не начислили, все еще на проверке висят, но первый этап проскочили )
 
Написали же черным по электронному - тема умерла, нет смысла писать отзывы больше.
тема не умерла, но лучше б реально умерла совсем пока не фиксанут. потому что часть отзывов таки проходит и люди готовы играть в эту рулетку авось прокатит. и мусолят это последние страниц 165 этой темы. пиздец. с 24 января. скоро месяц уже как. а ежики продолжают жрать кактус
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
На ФФ эти серты нуц минцифры работают? Скачал 2 файла, установил их в доверенные. Хром их видит, а ФФ нет.

Лол кек ))
Самое тупое что можно придумать, это устанавливать корневые серты минцифры. НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ
Ну или примите факт, что ̶в̶а̶ш̶а̶ ̶ж̶о̶п̶а̶ ваш трафик больше не защищён.
 
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, на каком сервисе можно взять акк в аренду со Сбер ID?
В мой регион доставка бесплатная только от 10к (при оформлении подписки сбер прайм -бесплатно, а для этого нужен ID)
Заранее благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.