МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что, абузеры перестали семена покупать? Чего они всю неделю письма шлют - купи семян, нууу кууупи семян !!! 😅
Любимый магазин дешевых семян закрылся. Я уж написала продавцу вопрос на почту, может быть ответит... А ни Ашана, ни Ленты у меня лично нет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет, я продлеваю аккаунты с ноября еще, они все еще живы и спокойно все заказывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я как-то не совсем понимаю..если не клиент сбера и на сберid за отзывы начислены спасибо их где можно потратить, только в СММ или у любого партнера куда можно войти онлайн по сберid?
Да, самокат и СберМаркет должны работать
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Балабобинско-нейросетинские отзывы (уже не молоко, батарейки) падлы тоже отклонили (о сервисе) :((
От как с ними бороться (?
И мои расширенные абсолютно честные на товары, которыми отпользовался полгода и год, и много есть что о них сказать (в основном хорошее) - тоже (
Просто сплошные издевательства
Я так не играю (
 
Вероятно тупой вопрос, но если акк удалить и создать заново, отзывы на эти же товары купленные второй раз(но как бы первый, акк же новый) будут засчитаны и обаллены? Или бесполезно?
Должны по идее, но сколько продержится программа лояльности неизвестно.
 
Вероятно тупой вопрос, но если акк удалить и создать заново, отзывы на эти же товары купленные второй раз(но как бы первый, акк же новый) будут засчитаны и обаллены? Или бесполезно?
Конечно можно получить снова за вновь написанные если акк не блокнут.
 
Любимый магазин дешевых семян закрылся. Я уж написала продавцу вопрос на почту, может быть ответит... А ни Ашана, ни Ленты у меня лично нет.
Да, без семян туго, пришлось на кошачий корм перейти и мыло) ладно хоть в Улыбке радуги есть самовывоз.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Веревку не забыл?😂
Я 11 метровую прикупил
Безымянный.jpg
Мне одному столько много, не прочь поделиться, осталось подружиться с теми, у кого теперь много лишнего мыла и вместе скинуться на табуреты :)
Назовём наш кружок по интересам:- Абузеры камикадзе🤣
 
Я 11 метровую прикупил

Мне одному столько много, не прочь поделиться, осталось подружиться с теми, у кого теперь много лишнего мыла и вместе скинуться на табуреты :)
Назовём наш кружок по интересам:- Абузеры камикадзе🤣
Скорее тогда абузеры-суицидники или в процессе хочешь с собой забирать кого-нибудь? :D
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
В общем перешла я на новую пл на одном акке
Там уже были бонусы и они перешли в спасибы?
У меня куча акков, но ни на одном с бонусами на новую систему не предлагают перейти, только на тех, которые с нулевым балансом.
 
Там уже были бонусы и они перешли в спасибы?
У меня куча акков, но ни на одном с бонусами на новую систему не предлагают перейти, только на тех, которые с нулевым балансом.
Не было бонусов и заказы были сделаны очень давно, поэтому предложили перейти. На акках с бонусами тоже не предлагают(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может глючит просто, доламывают что-то, я вон вообще не могу перейти, уже и переустанавливал, и перелогинивался, и в браузере залогинился - всё те же яйца, одни ошибки лезут
Вот сейчас делаю новый акк на новом устройстве с новым номером-такая же фигня, не пропускает "неизвестная ошибка". Для эксперимента удалила один старый акк на другом устройстве, создала на этот же номер старого акка новый акк и вошла под старым сберайди- прогамма лояльности заработала, но тоже не сразу, раз 10 писала ошибку, потом как то само внезапно заработало. Но заказывать для отзывов там стремно, мне кажется сразу блокнут((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Нет, я продлеваю аккаунты с ноября еще, они все еще живы и спокойно все заказывается
И за это время не было ни одного реального заказа? Я начинаю отсчет с последнего реального заказа, а не самого первого.
 
Что опять у них за проблема с проверкой отзывы? Старалась , писала отзыв и его отклонили ....
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ребятулички, есть какой нибудь промик больше, чем 1000 скидывает? Сумма от 20к.
буду крайне благодарна.
 
У кого ошибка при входе через Сбер id - у меня сегодня получилось её обойти сменив браузер Хром на российский Атом. Если не совпадение, то связано это с тем, что сервисы Сбера начали отказываться работать на иностранных программах.
 
Очень на это надеюсь, акк чистый, новое устройство, новый телефон, нормальная подписка сберпрайм не по промокоду...даже заказы привозят на номер соседнего дома хз вообще из за чего могли забанить если забанили...
а как с чужим адресом получать то?
 
сервисы Сбера начали отказываться работать на иностранных программах
А сертификат Russian Trusted Root CA поставили?

А то вы прям этак категорично «начали отказываться»:smile:

все онлайн-сервисы Сбера будут переведены на работу с применением сертификатов НУЦ Минцифры России.
 
  • Like
Реакции: az9000 и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.