МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого ошибка при входе через Сбер id - у меня сегодня получилось её обойти сменив браузер Хром на российский Атом. Если не совпадение, то связано это с тем, что сервисы Сбера начали отказываться работать на иностранных программах.
У меня через хром заходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как с чужим адресом получать то?
Пошел к соседнему дому и получил
 
  • Like
Реакции: АгАг и hokuro
Там уже были бонусы и они перешли в спасибы?
У меня куча акков, но ни на одном с бонусами на новую систему не предлагают перейти, только на тех, которые с нулевым балансом.
предложили перейти, а нет нигде такой кнопки....
 
Подскажите кто переписывает отзывы отклоненные "по сервису", надо новый текст писать обязательно чтобы прошло или можно старый опять отправлять на проверку?
У меня так не прошло, менял текст частично. Но там до смешного, 4 продуктовых отзыва со статусом "о сервисе", одинаковое у них у всех - использование слов "вкус", "вкусный", удалил/заменил - 3 отзыва прошли, начислено, 1 отклонен, потому что ещё в одном месте "вкус" пропустил, заменил на "органолептика" - отзыв прошёл, опубликован 😬
Эх, не вовремя попросили купить семена, сейчас глянул цены...
Тут надо сказать спасибо местным фермерам, котировки выросли на ходовой товар :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как спасибами бак заправить?
В Сбере сервис заправки появился, видимо там (не пробовал, моих заправок там пока нет)
IMG_20230213_090830.jpg
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
О, не один я базу веду :) Дата продления указана первая из раздела "сгорания" ЛК? А то я напоролся по первости, поверил тому что под бонусной картой написано, -409 баллов (там дата сгорания не первая)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xment и Astrol
У кого ошибка при входе через Сбер id - у меня сегодня получилось её обойти сменив браузер Хром на российский Атом. Если не совпадение, то связано это с тем, что сервисы Сбера начали отказываться работать на иностранных программах.
Когда ошибку словил, то вроде сообщение выводилось "поставьте сертификаты на браузер или установите атом/яндекс браузер".
Выбрал вариант с установкой сертификатов в хром, там просто пару файлов в настройках нужно добавить.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, на каком сервисе можно взять акк в аренду со Сбер ID?
В мой регион доставка бесплатная только от 10к (при оформлении подписки сбер прайм -бесплатно, а для этого нужен ID)
Заранее благодарю!
 
И за это время не было ни одного реального заказа? Я начинаю отсчет с последнего реального заказа, а не самого первого
Да, там просто аккаунты с бонусами и куча отмененных заказов и все, живут с ноября, ну с самой первой акции где 1000 бонусов раздавали, мне блочили только те, которые делались в последнюю акцию в декабре, или использованные и удаленные несколько раз, а ноябрьские живут спокойно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
аналогично, только я продлевал 9 и 10 числа
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У кого ошибка при входе через Сбер id - у меня сегодня получилось её обойти сменив браузер Хром на российский Атом. Если не совпадение, то связано это с тем, что сервисы Сбера начали отказываться работать на иностранных программах.
Смешно конечно
Как и Amigo, Atom разработан на базе Chromium
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-13-08-27-48-237_com.miui.home.png
    Screenshot_2023-02-13-08-27-48-237_com.miui.home.png
    223 KB · Просмотры: 179
Было или не было, не заметила. В Сбере появился пром, 1000 от 2000
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-13-09-38-51-08_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2023-02-13-09-38-51-08_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    103 KB · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: Panda WWF
Смешно конечно
Как и Amigo, Atom разработан на базе Chromium
и? Сертификат Минцифры в Атом встроен, а для Chrome доставлять надо. Поэтому и не работает с сервисами Сбера.
А движок совершенно не при делах.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Вместе со спутником. :)

Если кому интересно: https://ru.wikipedia.org/wiki/Браузеры_на_базе_Chromium
Сомневаюсь что там кусок кода какой-то для рф. Скорее серты минцифры нужны и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и? Сертификат Минцифры в Атом встроен, а для Chrome доставлять надо. Поэтому и не работает с сервисами Сбера.
А движок совершенно не при делах.
Так и есть
 
Было или не было, не заметила. В Сбере появился пром, 1000 от 2000
На дискаунтер наверное?

Кстати по поводу дискаунтера (пром 1к/2к он привязан к аккаунту или нет, пока не могу проверить)?
 
Вопрос про аптеки. Одинаковый товар в разных аптеках самовывоза считается одинаковым? Непонятно как чел 2800 за раз пишет, тут проблема товара столько найти, хотя бы сотню...
 
Вопрос про аптеки. Одинаковый товар в разных аптеках самовывоза считается одинаковым? Непонятно как чел 2800 за раз пишет, тут проблема товара столько найти, хотя бы сотню...
Если карточка товара одна, то один товар и один отзыв.
 
  • Like
Реакции: acidant
аккаунт с бонусами спасибо без карты сбера, при заказе из аптеки польза постоянно приходят отмены
 
Походу умер СММ. Или только у меня не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.