МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: pesik233
Написали же черным по электронному - тема умерла, нет смысла писать отзывы больше.
Где это написано ? Мне начисляли за отзывы позавчера еще, вчера только отклонили и не начислили. Или с вчерашнего дня все , кранты ?
 
Ребята, подскажите может кто сталкивался, когда заказывал что-нибудь по метражу.
В общем заказал кабель 6 метров, т.е. 6 шт. по 1 метру выбрал, а в заказе потом на сайте после оплаты ебучий сбер разделил и отображаются 2 кабеля 3шт и 3шт. На почту пришло письмо там написана одна позиция в заказе 6шт. В каком виде продавец получит мой заказ на исполнение, там где будет 6шт. написано или 3 и 3? Мне как бы нужен кабель целиком 6м, не хотелось бы чтобы его порезали на 2 части..
Я ищу сайт продавца и там смотрю описание. Если сайт не находится, можно попробовать нажать на ,, все характеристики,, и внизу будет : сообщить о неточности… написать им, спросить… А в характеристике не написан метраж? Хотя ты уже заказал, поздно спрашивать наверно)
 
У меня дело сдвинулось с мёртвой точки, за 2 свежих отзыва баллы начислили, а 2 прежде отклоненных (отзыв о сервисе) превратились в опубликованные, может и за них завтра начислят
 
  • Angry
Реакции: omygod1919
Вроде починили отзывы-пришло на почту письмо
3C3E5B7B-413F-4C08-BC7B-771445190B78.jpeg
 
  • Angry
Реакции: omygod1919
Опять они что то там дорабатывают ....
Screenshot_20230213_150421.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде починили отзывы-пришло на почту письмоПосмотреть вложение 576979
Да. Но опять что то сбой , отклонили уже 2 отзыва , типа "отзыв о сервисе " . но щас там доработки какие то и лучше мол не писать , с слов оператора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще меня этот сбермегамаркет поражал периодически и бесил. постоянно там что то глючило или: "ошибка на нашей стороне ", то проблема с отзывами, то ещё что-то ...нестабильно все как то
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Jedi
Вопрос к знатокам.
Как сохранить версию входа в аккаунт? Т.е., к примеру, у меня есть 10 аккаунтов для входа куда-нибудь. Как сделать так, чтобы копировав данные, видимо, кэша, я потом мог в любое время заходить в эти аккаунты без авторизации (многократно)?
Спасибо и удачного абуза :)
 
Я ищу сайт продавца и там смотрю описание. Если сайт не находится, можно попробовать нажать на ,, все характеристики,, и внизу будет : сообщить о неточности… написать им, спросить… А в характеристике не написан метраж? Хотя ты уже заказал, поздно спрашивать наверно)
В описании просто цена за метр.
Я когда заказывал нажимал на + в корзине, т.е. 6 шт. условно = 6 метров.
Это сбер начудил после оплаты и в заказе на сайте вместо одного изображения = два кабеля по три шт. каждый.
У меня так раньше бывало уже когда продукты несколько шт. одного наименования заказывал, также потом в заказе они криво отображаются по несколько раз. Но там то понятно что они нормально придут, а тут как бы нужен целый кабель а не порезанный)
На почту потом пришло письмо с заказом и там нормально указано = 1 товар 6 шт, надеюсь так продавцу и придет заказ.
Писать в поддержку не хочу чтобы заказ с бонусами не слетел и лояльность не заблочили, вот и спрашиваю может кто уже сталкивался..
 
  • Like
Реакции: alexkvll
В описании просто цена за метр.
Я когда заказывал нажимал на + в корзине, т.е. 6 шт. условно = 6 метров.
Это сбер начудил после оплаты и в заказе на сайте вместо одного изображения = два кабеля по три шт. каждый.
У меня так раньше бывало уже когда продукты несколько шт. одного наименования заказывал, также потом в заказе они криво отображаются по несколько раз. Но там то понятно что они нормально придут, а тут как бы нужен целый кабель а не порезанный)
На почту потом пришло письмо с заказом и там нормально указано = 1 товар 6 шт, надеюсь так продавцу и придет заказ.
Писать в поддержку не хочу чтобы заказ с бонусами не слетел и лояльность не заблочили, вот и спрашиваю может кто уже сталкивался..
Ну да, цена на одинаковые товары меняется иногда при применении промокода. Одно мыло 18₽ , другое 19₽ к примеру. Метражом товар не брала. А у тебя одинаковая цена за первые 3 метра и вторые? Думаю придет одним куском)
 
Вопрос к знатокам.
Как сохранить версию входа в аккаунт? Т.е., к примеру, у меня есть 10 аккаунтов для входа куда-нибудь. Как сделать так, чтобы копировав данные, видимо, кэша, я потом мог в любое время заходить в эти аккаунты без авторизации (многократно)?
Спасибо и удачного абуза :)
Смотря через что вход :) Через приложение - клон с сохранением данных, через браузер - сохранение/загрузка куки либо вручную либо, проще, через расширение типа cookie bro/cookie editor и др.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Смотря через что вход :) Через приложение - клон с сохранением данных, через браузер - сохранение/загрузка куки либо вручную либо, проще, через расширение типа cookie bro/cookie editor и др.
Через приложение знаю, есть. Но там потом подстава, когда версия приложения перестает работать (к примеру, DC v4.44.0).

Хотелось бы почитать по браузеру, как через куки вручную, так и через расширения. Просто так не делал
 
СПб Дискаунтер промо ДИСКАУНТЕР 500/1500 1000/3000 1500/4500 с 13 по 16 февраля
 
Опять они что то там дорабатывают ....Посмотреть вложение 576980
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Но опять что то сбой , отклонили уже 2 отзыва , типа "отзыв о сервисе " . но щас там доработки какие то и лучше мол не писать , с слов оператора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще меня этот сбермегамаркет поражал периодически и бесил. постоянно там что то глючило или: "ошибка на нашей стороне ", то проблема с отзывами, то ещё что-то ...нестабильно все как то
Два дня назад еще прислали
 
На ФФ эти серты нуц минцифры работают? Скачал 2 файла, установил их в доверенные. Хром их видит, а ФФ нет.
У меня видит.

Самое тупое что можно придумать, это устанавливать корневые серты минцифры. НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ
Ну или примите факт, что ̶в̶а̶ш̶а̶ ̶ж̶о̶п̶а̶ ваш трафик больше не защищён.
Что значит "защищён/не защищён" ? От кого и как?
А если не установишь корневые сертификаты, то со временем вообще половины интернета лишишься.

Для не абузеров всё давно починили, работает ещё лучше чем раньше (вообще без отклонений) были только проблемы с пару дешевыми товарами (150р) и судя по сообщениям тех кто жалуется - проблемы в основном с мелочевкой и с недорогими товарами.
Я вон на купленный телефон четыре раза переписывал "от себя" - ни в какую. Отдал написать боту - сразу приняли.
Не зависит там ни от стиля написания, ни от цены товара - полный рандом, примут или нет.
 
Ну ок, значит я что-то не так понял или пропустил, тоже не особо верилось в такое количество)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Странно,сначала код сработал , а потом не стал
 
И мои расширенные абсолютно честные на товары, которыми отпользовался полгода и год, и много есть что о них сказать (в основном хорошее) - тоже (
Просто сплошные издевательства
Я так не играю

Я пишу сто знаков психоделического потока сознания. Например на шприц - как потомственный ветеринар колю животных только этими шприцами, животные довольны и просят еще.... и тд до упора счетчика. Так зашло 14 из 15.

Теперь жду когда семена привезут. У меня заказ получился на 53 позиции, при оплате завис, СММ его кое-как прожевал сначала со статусом отмены. Я позвонил в ТП через 5мин, оператор говорит что не видит заказа, потом догрузился.
Сейчас уже сроки доставки выходят, я думаю сборщик решил продинамить и скинуть заказ на коллегу чтобы всю эту кучу херни по всему магазу не собирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подключить на него сберпрайм и привязать к акку смм

Есть свежие коды к сберпрайму? Сейчас проверил все что нашел мертвое, а в ботах продают, значит где-то раздают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и omygod1919
Когда смм давно не присылал халявные баллы...
 

Вложения

  • Скриншот 07-02-2023 113914.png
    Скриншот 07-02-2023 113914.png
    53,7 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: Nonono
Не зависит там ни от стиля написания, ни от цены товара - полный рандом, примут или нет.
От стиля не зависит, и сам пишу, и тырю чужие, и анекдоты пишу - всё проходит пачками, до единого!
И никакого РАНДОМА тоже нет !!! Я не думаю, что отзывы починили исключительно для моих 3 аков и ещё нескольких счастливчиков которым теперь некогда отписаться здесь, и всё свободное время они херачат отзывы напропалую 😅
 
  • Like
Реакции: nullname
  • Like
Реакции: Zermatter и tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.