МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На днях скрин выкладывали у кого-то отзывов на 1,6 ляма написано )))
Да ну это же глюк такой, вот и я могу похвастаться так:
Безымянный.jpg
На самом деля там всё так, но по нолику убрать надо.
 
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, на каком сервисе можно взять акк в аренду со Сбер ID?
В мой регион доставка бесплатная только от 10к (при оформлении подписки сбер прайм -бесплатно, а для этого нужен ID)
Заранее благодарю!
ты не можешь зарегать сберайди на свой номер на который зареган акк смм, подключить на него сберпрайм и привязать к акку смм? быть клиентом сбербанка для этого не нужно
 
для новых пользователей есть промо выгоднее 500/1500?
 
ты не можешь зарегать сберайди на свой номер на который зареган акк смм, подключить на него сберпрайм и привязать к акку смм? быть клиентом сбербанка для этого не нужно
Я бы так сделал, не будь у меня заюзанные все физические симки. За ответ спасибо, но ответ все равно подожду
 
Я бы так сделал, не будь у меня заюзанные все физические симки. За ответ спасибо, но ответ все равно подожду
все равно не понятно. тогда что мешает подключить сберпрайм на старый акк? такой услуги как "акк в аренду со сберпраймом" на рынке нет (ну во всяком случае я не видел)
 
  • Like
Реакции: pesik233
тема не умерла, но лучше б реально умерла совсем пока не фиксанут. потому что часть отзывов таки проходит и люди готовы играть в эту рулетку авось прокатит. и мусолят это последние страниц 165 этой темы. пиздец. с 24 января. скоро месяц уже как. а ежики продолжают жрать кактус
Для не абузеров всё давно починили, работает ещё лучше чем раньше (вообще без отклонений) были только проблемы с пару дешевыми товарами (150р) и судя по сообщениям тех кто жалуется - проблемы в основном с мелочевкой и с недорогими товарами.
 
так ничего не понятно не смог войти или что?
Не, не входил)
Я имел ввиду, что на прошлой неделе все было ок с продлениями, возможно что-то на днях поменялось.
Но там ниже пишут, что 10 числа продлевали, так что видимо "не умерла тема" с продлениями.
О, не один я базу веду :) Дата продления указана первая из раздела "сгорания" ЛК? А то я напоролся по первости, поверил тому что под бонусной картой написано, -409 баллов (там дата сгорания не первая)
Не, я именно ближайшую дату сгорания указываю)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Да ну это же глюк такой, вот и я могу похвастаться так:
На самом деля там всё так, но по нолику убрать надо.
Ну я такую же дичь тоже могу сделать с помощью редактирования кода страницы, но факт в том что скрин где было 2 с чем то тыщи отзывов выкладывали, а насколько это правда это уже на совести того кто выкладывал)
А так максимум до этого вроде кто-то писал что 70 тыщ на отзывах делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для новых пользователей есть промо выгоднее 500/1500?
пока вроде только 500/1500 и 800/2500 (на днюху), ну и не очень вкусный ice 600/2000
 
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
Реакции: golosoffa и Panda WWF
но факт в том что скрин где было 2 с чем то тыщи отзывов выкладывали
Лень пост этот искать, но он и выкладывал это чисто по приколу, и указал на глюк ))) У меня тоже такой глюк, я думал у всех так.
 
чекай сберонлайн, вчера в Пробнике в фотоальбоме такой пром выкладывали

vYruuNRsewNa-kNlV7XM2NdMXYZUujnDcrFFma89yNjGirf-MMaOQmLWONWNgk6R-aSNFTjd9STRjyZQOx43Yh63.jpg


VObnvw7OPLCX3OIDbFO0k1cXWNRz4GXB_AzISdDjLC3APcZnf9IjqLxdepmS9zN38Rm6FFLwngC91eN5W601NFge.jpg
Блин, хочууу такой пром 😀 а у меня в сболе такого нет, даже рассада исчезла))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лень пост этот искать, но он и выкладывал это чисто по приколу, и указал на глюк ))) У меня тоже такой глюк, я думал у всех так.
Да-да, в посте было сказано, что это глюк такой, так что никто ничего не фотошопил
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Люди доьрые,приветствую,а есть промокод какой нибудь на 1500р от 10000))раньше много было
 
Да-да, в посте было сказано, что это глюк такой, так что никто ничего не фотошопил
Ну ок, значит я что-то не так понял или пропустил, тоже не особо верилось в такое количество)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди доьрые,приветствую,а есть промокод какой нибудь на 1500р от 10000))раньше много было
Скрытое содержимое для пользователей: KALIM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.