МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вроде все читал и из темы не выпадал, но вот чего не пойму. Создал свежий акк, сразу новая ПЛ, подтвердил участие в сберспасибо, зашел через сберId. Сделал 3 заказа, за каждый прилетят спасибы( по крайней мере так пишут). Но картой я платил не сберовской. Получается эти спасибы привязаны и начисляются именно на акк смм? или на сберid?
На сбер айди
 
  • Like
Реакции: artzoom
На уровне огромное спасибо вообще 0.9, не в курсе как просто маленькое изображение вставить) Посмотреть вложение 576619Посмотреть вложение 576619
Вы читаете вообще что я пишу? Я пишу про ПРЯМОЙ перевод в РУБЛИ, а не перевод другому человеку.
 
ПРЯМОЙ перевод в РУБЛИ
Снимок.PNG

А 0,8 подозреваю - это Премьер или СберПервый.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
А я как-то не совсем понимаю..если не клиент сбера и на сберid за отзывы начислены спасибо их где можно потратить, только в СММ или у любого партнера куда можно войти онлайн по сберid?
 
Все зависит от мировозрения. Если веришь, что статусы дают рандомно, отправляй тот же. Если думаешь, что статус прилетает за текст отзыва, пиши новый.
По вопросам веры - это не ко мне)
По факту 5 раз отправлял один и тот же текст и еще 5 раз переписывал в разной интерпретации - результат один отклонение "по сервису".
Счас переписал как тут некоторые рекомендовали в умственно отсталом стиле с кучей грамматических ошибок - прошёл модерацию)))
 
  • Like
Реакции: alexkvll и golosoffa
А я как-то не совсем понимаю..если не клиент сбера и на сберid за отзывы начислены спасибо их где можно потратить, только в СММ или у любого партнера куда можно войти онлайн по сберid?
Только на СММ вроде
 
переписал как тут некоторые рекомендовали в умственно отсталом стиле с кучей грамматических ошибок - прошёл
А нечего выеживаться, интеллектуала из себя корчить, будь проще - и боты к тебе потянутся...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Только на СММ вроде
Вот никак не понимаю....если клиент, то эти спасибо также привязаны к сберid и списать я их могу у любого партнера оплачивая картой сбера... а если нет карты сбера, то спасибо также привязаны к id...было бы логично, что потратить их можно онлайн у любого партера войдя по id... вынос мозга какой-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нечего выеживаться, интеллектуала из себя корчить, будь проще - и боты к тебе потянутся...
пойду тоже экспериментировать, ботов привлекать, а то боты от меня отвернулись конкретно )))))
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и golosoffa
Что там с молоком, на седьмой раз удалось пустые бутылки сдать?
Если нет, предлагаю текст из новости о правоверной старухе-шахидке закинуть в самый тугой отзыв и поделиться здесь результатом 🤣
Не, всё ещё висят на проверке, поздно ж писал)
Не хотят отдавать мои законные 30 копеек)
Хорошая мысля :wink:, но вдруг бот сочтёт мну теppopиcтoм и заблочит акк :lol:?
 
, хочется знать получалось ли у кого успешно закидывать повторы.
50 на 50. Зеленые бахилы, понижающие давление и улучшающие настроение, и чудодейственная пипетка прошли. А пару лекарств так и не прошли, ни с правильным отзывом ни по простому. пока в покое оставил.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Juggler
Заметил один момент. Три дня назад брал товары 4шт одним заказом с промокодом.
Привези в 3х посылках. А чека два. 3 товара в одном 1 в другом. Отзывы оставил. За 3 начислили, а тот что один - 3 дня на модерации.
 
Такое бывает, если в системе разница во времени присвоения статуса посылок "получено" существенна (не зависит от фактического времени получения). Когда разница очень маленькая, то в одном чеке.
 
  • Like
Реакции: acidant
А что, абузеры перестали семена покупать? Чего они всю неделю письма шлют - купи семян, нууу кууупи семян !!! 😅
Народ писал, что пропали дешевые семена, которые все заказывали. Остались только дорогие. Хотя можно в Ашан и Ленте, там все дешевые в наличии, но тогда надо заказывать доставку, а это не всем подходит.
 
Вероятно тупой вопрос, но если акк удалить и создать заново, отзывы на эти же товары купленные второй раз(но как бы первый, акк же новый) будут засчитаны и обаллены? Или бесполезно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.