МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужики кто с СПб и заказывал с Дискаунтера, они не на все адреса возят чтоли? Выбираю адрес в районе просвещения, пишет типо не доставляют сюда, хотя вроде это доставка по СПб.
 
Без потери смысла, говорите.... 🤣
Чтобы смысл сохранить вручную синонимы подбираю, без автозамены. Для этого нужно нажать на слова выделенные желтым цветом :)
 
  • Like
Реакции: Danngo и Juggler
проще самому корову подоить
Наша корова - смм, и мы её доим ©
Ну, держись...
Screenshot_2023-02-11-21-41-37-121_ru.goods.marketplace.jpg Screenshot_2023-02-11-21-44-28-662_ru.goods.marketplace.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы смысл сохранить вручную синонимы подбираю, без автозамены. Для этого нужно нажать на слова выделенные желтым цветом :)
Я видел, но 44 раза нажимать лень) или сколько там..
 
Мужики кто с СПб и заказывал с Дискаунтера, они не на все адреса возят чтоли? Выбираю адрес в районе просвещения, пишет типо не доставляют сюда, хотя вроде это доставка по СПб.
Выше писали, сегодня проблема с Холодной полкой, посмотри с утра, там расписывали как контролить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Успешное начисление бонусов на вчерашние отзывы. И мгновенный блок лояльности после заказа, впервые такое, если честно.
Акк не последний из декабрьских? Мне на последних (правда их немного) везде бан прописали, засолов не было, на всех по 3-5 заказов успешных, причем дали подсобрать позавчера-сегодня БР и при оплате красный болт вылазит. С других акков эти же заказы со свистом заходят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keasar
Что касается отзывов, то сто раз же сказали, примут или нет, никак не зависит от содержания отзыва. Я свои тупо повторяю почти один-в-один, пока не примут. Пару слов меняю и всё, в итоге принимают. Можете сами попробовать.
 
Мужики кто с СПб и заказывал с Дискаунтера, они не на все адреса возят чтоли? Выбираю адрес в районе просвещения, пишет типо не доставляют сюда, хотя вроде это доставка по СПб.
Писали уже сегодня об этом. Возят, конечно, везде возят. Только сейчас что-то там в СММ дуркует. Открываешь магазин, а там 90% показанного товар нет в наличии в этом ихнем дискаунтере. Открой каждую позицию в корзине отдельно и посмотри, есть она в наличии или нет. Как уберёшь все, которых нет, так и даст заказ сделать.
 
Сервис от Сбера: https://developers.sber.ru/portal/products/rewriter
Мне ещё этот синонимайзер помогал отзывы писать: https://textovod.com/synonymizer
Да нафига они нужны? Пока в них забиваешь нужные слова, пока идет генерация, потом нужно скопировать текст, подредактировать....За это время ручками без проблем можно все написать и по теме.
 
Ну я сразу оговорился, что я не абузер :) Все мои умозаключения построены на написании 250-300 отзывов, хотел дать советов, но видимо мои советы помогают только мне😋 за последние три дня с трех аков написано 90 отзывов, переписывал только 2 штуки.
И отзывы реально починили, всё прекрасно работает, сегодня написал - с утра довольный с чашечкой кофе лицезреешь зарплату (как тут многие выражаются).
И я не не знаю почему у многих до сих пор с этим проблемы, нет тут никакого везения и рандомности, объяснение 100% есть, как вариант ограничение начислений в 90-дневный период, но это не точно😎
 
  • Like
Реакции: Kol218 и golosoffa
Че вы все к чужим ботам лезете. У Сбера есть свой Салют.
Спросил его какими должны быть отзывы, а он: Отзывы должны быть самыми лестными.
Говорю: вот и напиши отзыв, а он: Отзыв это слишком просто. Мы тут с нейросетью целую книгу написали
Заметила когда хвалю товар типа "отличные семена" "буду покупать ещё" товар понравился" всегда публикуют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня на всех «отзыв о сервисе»
Некоторые отклоняют типа о сервисе
 
Ну я сразу оговорился, что я не абузер :) Все мои умозаключения построены на написании 250-300 отзывов, хотел дать советов, но видимо мои советы помогают только мне😋 за последние три дня с трех аков написано 90 отзывов, переписывал только 2 штуки.
И отзывы реально починили, всё прекрасно работает, сегодня написал - с утра довольный с чашечкой кофе лицезреешь зарплату (как тут многие выражаются).
И я не не знаю почему у многих до сих пор с этим проблемы, нет тут никакого везения и рандомности, объяснение 100% есть, как вариант ограничение начислений в 90-дневный период, но это не точно😎
твои предположения не верны,
 
Акк не последний из декабрьских? Мне на последних (правда их немного) везде бан прописали, засолов не было, на всех по 3-5 заказов успешных, причем дали подсобрать позавчера-сегодня БР и при оплате красный болт вылазит. С других акков эти же заказы со свистом заходят
Начало декабря, заказов довольно таки много. Тоже засолов не было.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
детское питание, соки по 70 идут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.