МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ChatGPT ради интереса пробовала регать на виртуальный номер с https://sms-activate.org , но ничего толком не вышло - бот выдавал мне один и тот же текст, даже не разные запросы. Возможно, глючил от перенагрузки после столь масштабного пиара в СМИ. Ну, а минут через 30 вообще вышибло из профиля. Повторно покупать номер я уже не стала.
Ну помимо европейского виртуального номера ещё и vpn соответствующий необходим.
 
Балабоба неплохо пишет отзывы
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44 KB · Просмотры: 364
Можете сами попробовать.

Так в том и дело что я пробовать не хочу :) Задача найти генератор бреда на заявленную тему, чтобы хотя бы рядом было.
Все-таки заливать откровенный шлак мне слишком брезгливо, да и Сбер наверное начнет как-то с этим бороться, вот только когда это будет неизвестно :)
погуглите подробности, начало и конец (то, что хоть как-то читают) чувак сам писал, а вот середину нашпиговал полной ерундой.

Я Коммерсанте с ним интервью читал, он говорит что "причесал" текст чтобы глаз не царапало. А отзывы бот принимает, у него никаких эстетических чувств нет, только настроенные критерии проверки которые мы можем только косвенным путем обнаружить.
 
Ну помимо европейского виртуального номера ещё и vpn соответствующий необходим.
Да, во время регистрации подключала прокси Shadowsocks, а потом вроде уже не обязательно его юзать. VPN нужен только в момент входа в аккаунт.
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Балабоба неплохо пишет отзывы

В Яндексе похоже к обучению ботов подпускают только тех кого за косяки наказать можно, там где это не делают "Невидимая рука рынка" натягивает лопоухих ботоводов на невидимый хер. Вот напомнило:

Искусственный интеллект генерировал персонализированные изображения футболок с никнеймами пользователей, которые лайкнули рекламный пост Adidas. Однако, как сообщает CNN, вторжение группы хакеров в кампанию обернулось тем, что с учетной записи Adidas были отправлены тысячи изображений с оскорбительными хэштегами на футболках, таких как @InnocentHitler, @GasAllJewss и др.

Спустя несколько дней после запуска чат-бот BlenderBot 3 от Meta (признана экстремистской в РФ) начал утверждать, что Дональд Трамп победил на президентских выборах в США в 2020 году, отправлять пользователям расистские комментарии и назвал Марка Цукерберга «слишком жутким».

Всего через день после того, как Microsoft представила своего невинного чат-бота Tay, компании пришлось удалить его из Twitter. Причина заключается в том, что бот превратился в почитателя Гитлера, расиста и ненавистника феминисток — в общем, стал очень неполиткорректным и злым. Предполагалось, что ИИ будет говорить с другими пользователями «как девочка-подросток».
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Если все начнут писать совсем бред, то отзывы еще быстрее прикроют.
Вы слишком драматизируете и недооцениваете силу пох...изма в больших компаниях,особенно в моменте когда показатели "ок".
 
Вангую отзывы будут работать до полного перехода на новую пл 💩
Вы слишком драматизируете и недооцениваете силу пох...изма в больших компаниях,особенно в моменте когда показатели "ок".
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Sneg
Последнее редактирование:
Вангую отзывы будут работать до полного перехода на новую пл 💩
Скорее всего аффективный манагмент попытается и нах..уй сесть,и рыбку съесть отзывы заполучить,и списание кастрировать:6:
 
  • Like
Реакции: Juggler и Κγঢ়μκ
балабоба:
Нейросеть подражает текстам в интернете. Не относитесь к написанному серьёзно

Я хотела написать отзыв о молоке 2% жирности, но не смогла. Молоко это просто не для меня. Если бы я его пила, то только в качестве кефира или йогурта. А вот кефирчик и творожок с этим молочком мне просто понравились. С творогом я еще не определилась, а вот с кефиром проблем нет. Я его пью на завтрак, так как он хорошо утоляет голод. Это очень полезно для организма. В нем содержатся кальций и фосфор. Они необходимы нашему организму. Так же в этой молочной продукции содержится витамин D, который не вырабатывается самостоятельно организмом.

весело получается)
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Juggler
Че вы все к чужим ботам лезете. У Сбера есть свой Салют.
Спросил его какими должны быть отзывы, а он: Отзывы должны быть самыми лестными.
Говорю: вот и напиши отзыв, а он: Отзыв это слишком просто. Мы тут с нейросетью целую книгу написали
 
весело получается)
Надо собрать суммарный микс со всех нейросетей и ботов, пусть подавятся :am:
Может сломается их говнобот, а то надоели уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че вы все к чужим ботам лезете. У Сбера есть свой Салют.
Спросил его какими должны быть отзывы, а он: Отзывы должны быть самыми лестными.
Говорю: вот и напиши отзыв, а он: Отзыв это слишком просто. Мы тут с нейросетью целую книгу написали
Войну и мир абузеров
 
Последнее редактирование:

Ну всё, теперь тема взорвёт танцпол 🤣 У меня "Мипед - это мидовочный абузоустойчивый сервер."

1676140062549.png



попробуем, а то в 7й раз злосчастное молоко отклонили

Я уже подумал что проще самому корову подоить, не так рука устанет. С этой мыслью спросил бота:

1676140137788.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.