МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где столько промокодов набрал?
Так два заказа оплачены баллами за 70 отзывов, а третий промиком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну уж давай поподробней. Марку товара, стоимость, сколько наварил. А то как то скудно пишешь, давай уж все.
Вы что из налоговой? 🤭
 
Просто у меня ни баллов, ни промика, поэтому и удивляюсь)
Вы наверное на покупку семян не успели 😀. А промик 1000/3000 присылали мне в Сбербанк онлайне, хоть редко, но что-то да перепадает... играйте в игру, где слово надо угадывать ))) может вам повезет
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Успешное начисление бонусов на вчерашние отзывы. И мгновенный блок лояльности после заказа, впервые такое, если честно.
А каким образом они сообщают о блокировке?
 
Вы наверное на покупку семян не успели 😀. А промик 1000/3000 присылали мне в Сбербанк онлайне, хоть редко, но что-то да перепадает... играйте в игру, где слово надо угадывать ))) может вам повезет
Я семена не закупал, я закупал бахилы, анальгин, спиртовые салфетки, пластыри и презервативы для УЗИ, но на них что-то не начисляют. А в игре там только два шанса есть, дальше надо платить, а за две попытки слово нереально отгадать(
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
второй день пытаюсь сделать заказ в дискаунтере и постоянно пишет - нет доступных вариантов доставки, на самом деле курьеры кончились , или сбой какой?
Ага, сбой. У меня регулярно как Магнит отключат в СММ, так обратно включают без каталога товаров.
Проблема решается только после письменного запроса в ТП. Если делать через оператора, то получится быстрее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при наличии в корзине холодильных товаров ("Умный ритейл Холодная полка")
Можно пример, у меня никакой Холодной полки нет, хотя за окном ж0сткий минус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в игре там только два шанса есть, дальше надо платить, а за две попытки слово нереально отгадать(
Ну так вот бизнес-идея: закупаются гандоны, на отзывы за них открываются слова. Здесь выше скрин был с выигрышем 2.5к.
Это новый пересказ старого баяна про совмещение приятного с полезным.
 
Последнее редактирование:
Я семена не закупал, я закупал бахилы, анальгин, спиртовые салфетки, пластыри и презервативы для УЗИ, но на них что-то не начисляют. А в игре там только два шанса есть, дальше надо платить, а за две попытки слово нереально отгадать(
😂 Может не очень красочно расписано как ими можно пользоваться...
А со словами, вот выше писала, что сын угадал слово и теперь на меня в обиде, что вписали моё слово и проиграли ((( ну мы не теряем надежды, а вдруг всё-таки повезёт
 
Та дело не в том, что надо платить. А в том, что призом выпадает всякая херня, нерентабельно это. А так - 3-ю строчку легко угадать.
За третью строчку уже надо платить, всего две строчки идут бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
😂 Может не очень красочно расписано как ими можно пользоваться...
А со словами, вот выше писала, что сын угадал слово и теперь на меня в обиде, что вписали моё слово и проиграли ((( ну мы не теряем надежды, а вдруг всё-таки повезёт
Я сам не знаю как ими пользоваться, приходится импровизировать)
 
  • Like
Реакции: golosoffa
За третью строчку уже надо платить, всего две строчки идут бесплатно
Я ее три раза зачем-то открывал, все три раза правильно. Один раз выпало 50 спасибок, а два раза 1% какой-то ненужной муйни, я ее даже не запомнил. Я вот о чем писал, нерентабельно ее открывать. Если в первой строке приз выпадает наверняка, во второй 50/50, то в третьей - чаще шлак.
 
В тему о большом количестве бонусов. Там вроде, начиная с какого-то количества при списании требуют код из смс, кто знает с какой суммы такое начинается?
 
В тему о большом количестве бонусов. Там вроде, начиная с какого-то количества при списании требуют код из смс, кто знает с какой суммы такое начинается?
С 10 тысяч
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите пожалуйста, как сделать бесплатную доставку в продуктовом Ашане или Магните? И сберпрайм есть и все равно то 188 р. то 117 р. доставка ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Ашане корзину забила на 5500, все равно доставка 188
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Подскажите пожалуйста, как сделать бесплатную доставку в продуктовом Ашане или Магните? И сберпрайм есть и все равно то 188 р. то 117 р. доставка ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Ашане корзину забила на 5500, все равно доставка 188
Через см бесплатно
 
  • Like
Реакции: АгАг
Подскажите пожалуйста, как сделать бесплатную доставку в продуктовом Ашане или Магните? И сберпрайм есть и все равно то 188 р. то 117 р. доставка ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Ашане корзину забила на 5500, все равно доставка 188
Давно нельзя сделать бесплатную доставку
 
  • Sad
Реакции: АгАг
Можно пример, у меня никакой Холодной полки нет
Сам магазин вот.
Надо открыть каждый товар из корзины и посмотреть, есть ли он в холодной полке. Как только убрал те позиции, которых не было, так всё заработало.
@Bellaa
Да, действительно, в охлажденке/заморозке как-то стало крайне много товаров попадаться, которые в общем каталоге в наличии, а в самой карточке товара — отсутствует.
Опять же, как и писал ранее, это можно заметить по списку товаров в самой корзине — у проблемных товаров обычно отсутствует строчка про доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellaa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.