МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/3000 для если не пришел пушем или смс-приходит на почту,указанную в сболе.
 
А если в чате поддержке сказали, что направили мне промик, то куда они обычно их направляют?
Телефон/почта/личный кабинет? что-то нигде нет. И как долго он идет?
мне начисляли по письму на help, в ЛК в разделе промокоды был сразу, смс пришло намного позже, точно не скажу, но, кажется даже на след день
 
У сына в приложение Сбера нашёл) он не пользуется сбермегамаркетом, поэтому видать дали такой промо.
Я тоже такой 1000/2000 нашел у отца) Но не дает заказать на другом аккаунте (вхожу через сбер ID) - пишет добавьте товаров по акции для срабатывания промокода, хотя пробовал разные товары именно перечисленных в условиях категорий.
По всей видимости он привязан к сберID, куда направлялся(
 
  • Like
Реакции: Sneg
мне начисляли по письму на help, в ЛК в разделе промокоды был сразу, смс пришло намного позже, точно не скажу, но, кажется даже на след день
1. смс
2. в личном кабинете вкладка промокоды
3. в ответе на обращения
4. ну может на почту(не точно)
насчет долго не знаю, за сроками не следил
спасибо. что-то у меня нигде нет. ну подожду еще пару часиков. и еще раз в поддержку напишу
 
Коллеги подскажите пожалуйста,через какой сервис кэшбэка кашу пропустить,чтобы максимально сэкономить?
 
Друзья, кто-нибудь может в ЛС поделиться 1000/5000? Нужно на доброе дело - покупку лекраств. Они есть в приложении Сбера.
Напишите в ЛС или телег (ok3207)

--Ссылка удалена--
Написала, если ещё актуально
 
Не надо ждать, два лучше одного.
написала им, сказали что повторно направили, и что должно прийти смс в течение 5минут, но сейчас наблюдается ошибка и если не придет, написать попозже и другой специалист еще раз направит. 😁
я даже перепроверила, не отключила ли я какую рассылку от СММ на основном акке. Мне туда редко какие промо приходят. даже рекламы мало приходит, когда на другие акки по несколько раз в день
 
написала им, сказали что повторно направили, и что должно прийти смс в течение 5минут, но сейчас наблюдается ошибка и если не придет, написать попозже и другой специалист еще раз направит. 😁
я даже перепроверила, не отключила ли я какую рассылку от СММ на основном акке. Мне туда редко какие промо приходят. даже рекламы мало приходит, когда на другие акки по несколько раз в день
Было у меня такое))) пришлось несколько раз звонить пока они прислали на почту. Хотя они упирались, что уже высылали. Пришел один единственный.
 
Я тоже такой 1000/2000 нашел у отца) Но не дает заказать на другом аккаунте (вхожу через сбер ID) - пишет добавьте товаров по акции для срабатывания промокода, хотя пробовал разные товары именно перечисленных в условиях категорий.
По всей видимости он привязан к сберID, куда направлялся(
он на раздел "дискаунтер" работает, который есть только у питерских --Ссылка удалена--
 
Было у меня такое))) пришлось несколько раз звонить пока они прислали на почту. Хотя они упирались, что уже высылали. Пришел один единственный.
мне пришло в итоге. Но пришло совершенно на другой аккаунт, не с которого делала заказ и писала в поддержку) o_O два разных кода пришло. Там и смс пришло и в разделе промокоды дубль.

Я не очень понимаю почему это началось, но еще осенью отдала маме свой старый айфон, а сама переехала на андроид. И вроде ей делала полный сброс телефона, но некоторые приложения восстанавливала по кабелю. У нее свой аккаунт, свой сберайди которому супер много лет, свои спасибо итд. Я возможно разок заходила с ее телефона на свой аккаунт и этот чертов айфон запомнил мой аккаунт.. или криво восстановил приложения сбера после переезда... И ей регулярно приходят пуш уведомления от моих покупок на СММ. Я уже что только не делала, переустанавливала приложение СММ ей несколько раз и все равно продолжают приходить. И вот теперь эти промики пришли чисто на ее аккаунт, в ее разделе промокоды и на ее номер телефона. o_O
АПД. прекрасно, они еще и привязаны к аккаунту мамы. Со своего применить не могу. 🤣
 
Последнее редактирование:
Ребят, а сколько начисляли за например кисель сухой в пакетике или кашу сухую в пакетике 30 или 70?
 
Сейчас на алкоголь с самовывозом, нет промокодов?
Пробовали 500/1500 не работает..
На алкоголь промокоды не работают, только бонусные баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а сколько начисляли за например кисель сухой в пакетике или кашу сухую в пакетике 30 или 70?
Так на все продукты же вроде по 30. Единственное, есть случайные продукты, которые неправильно заведены в их систему и за них почему-то по 70 дают, у меня так с растишками было))
 
Последнее редактирование:
Так на все продукты же вроде по 30. Единственное, есть случайные продукты, которые неправильно заведены в их систему и за них почему-то по 70 дают, у меня так с растишками было))
Писали, что детское питание и питание для животных исключения и за них по 70 дают
 
  • Like
Реакции: Annabanana
мне пришло в итоге. Но пришло совершенно на другой аккаунт, не с которого делала заказ и писала в поддержку)
Они прекрасно видят все, что касается самого Сбера. Только СММ они не могли полнстью контролировать потому что изначально это не их сайт. Для этого им и понадобилась вся эта кутерьма со СберID. В общем, все у кого хоть когда-то был счет в Сбере, теперь в группе риска.
 
Они прекрасно видят все, что касается самого Сбера. Только СММ они не могли полнстью контролировать потому что изначально это не их сайт. Для этого им и понадобилась вся эта кутерьма со СберID. В общем, все у кого хоть когда-то был счет в Сбере, теперь в группе риска.
да я не против, пусть смотрят. Оба аккаунты реальные, сберайди реальные, и там и там есть активные карты которым много лет, телефоны реальные. Семья и все дела. Я засолами не занималась, номера телефонов никогда не покупала. Максимум еще заказывала для бабушки с ноута создав ей аккаунт на ее сбер.
Я в принципе не против, что на другой аккаунт приходят уведомление о моих покупках. Ради бога, но они похоже решили, что мои промики моей маме нужнее) 🤣 Я в принципе не против, но у нее прайма нет, а промики привязаны к ее аккаунту и там вылетает платная доставка. Придется ей прайм подключать пробный.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.